- 210 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Хорошее состояние красить варить не нужно, страховка есть, мотор коробка хорошие!!!
Хорошее состояние красить варить не нужно, страховка есть, мотор коробка хорошие!!!
один хозяин, была выкуплена у деда, 45 тысяч пробег, гаражного хранения, есть несколько незначительных подкрасов, по ходовой полный порядок, продавца потому что хотим новую. Таких уже нет
Продам ВАЗ 2103, каждый день на ходу, ни разу не подводила, сел поехал, 110 тыс. родного пробега! Салон родной, карты в хорошем состоянии! По проводке все работает, новый антифриз, новые патрубки, компрессия по 11, мотор 03, вкладышей не требует, страховка до конца года.
Продам ваз 2103 мотор 1.5 працює добре заводиться з пів тику коробка працює 4 ступка не вибиває міст не виє кузов в непоганому стані дно нормальне без дир пороги без гнилі реальному покупцю торг
Продам срочно жигулика в хорошем состоянии. Каждый день прихода. Резина хорошая. Аккумулятор нормальный. Ходовая живая и не звенящая. Кого реально заинтересовало набирайте. Небольшой торг возле машины будет звоните
Продам ваз 2103 в неплохом состоянии торг есть предлагайте
Продам ВАЗ 2103 (1977 г.) в хорошем и ухоженном состоянии в месте Тернополь. Автомобиль полностью на ходу, оснащен надежным двигателем 1.5 л (72 л.с.), имеет опрятный салон и сохраненный кузов типа седан. Пробег составляет 125 тыс. км, техническая часть обслужена и не требует вложений — машина «живая» и готова к ежедневной эксплуатации. Любой вид переоформления, возможен разумный торг при осмотре. ? По всем вопросам обращайтесь по телефону: **********
Продам ВАЗ 2103 газ бензин, на ходу, вложений не требует. Есть моменты по кузову, есть подкрасы, не гнилая
Автомобіль на впевненому ходу. Встановлено газ. Гума нова зима 4 шт. Не гнила, трохи іржава. Акумулятор на місці, сів і поїхав. Мотор і ходова частина на місці. Якщо на лисій резині ціна буде 300$ Деталі по телефону.
резина новая аккумулятор новый стартер новый не дымит 4-трубка с документами нет проблем есть фаркоп вложений не требуется все работает все вопросы по телефону есть торг
Продам жигуля газ-бензин в нормальном состоянии, для рыбалки и лесного отдыха, не дымит, не сапунит, на бензине работает четко! Масло и фильтры заменены, в ходу приятная и мягкая, по ходовой все в норме, сзади все новые саленблоки, спереди еще нормальные, рулевую не ведет, по электрике все основное исправно, аккумулятор 75ач хороший, с документами порядок! Переоформляется, страховка свежая, из недостатков это помятые пороги, днище с водительской стороны треснувшее, заменить тросик ручника, заменить замок двери, чтобы закрывалась на ключ, отремонтировать стеклоомыватель или заменить, он там нужен, ну и настроить ГБО, газ есть, все на месте, просто нестабильно работает. Торг присутствует! :) Хорошего всем дня! **********
Авто в хорошем состоянии, не гнилое, есть недостатки по лакокрасочному покрытию
В хорошому стані, на ходу. Кап.ремонт двигуна в 2022 році. Замінено на нові: трамблер, рульовий механізм, гідро привід зчеплення, бачок омивача добового скла (нового зразка), карбюратор, втягуюче реле і бендікс стартера. У салоні виконана шумоізоляція двома видами ізоляції.
В продаже "тройка" по кузову, мотору, вопросов нет АБСОЛЮТНО! Мотор перебран, заменены: кольца, вкладыши, отрегулированы клапана, установлена новая корзина, диск сцепления, новый главный цилиндр сцепления, рабочий цилиндр сцепления, ни одной дырочки, все ровненько, целенькое, отсутствует коррозия, есть вопрос по рулевой (немного подклинивает руль), на данный момент ездить можно, не критично, установлены абсолютно новые фары, заводится легко что в мороз, что летом. настроенный карбюратор, расход 8 едет мягко, подробнее расскажу по телефону или в приватных сообщениях! ⛔️ВОЗМОЖЕН ОБМЕН, ПРИСУТСТВУЕТ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПЦУ⛔️
ваз 2103 1975 года .1,5 карб .в нормальном состоянии на ходу. заводится требует регулировки карбюратора. электронное зажигание .солекс. резина на 2 сезона в нормальном состоянии.по кузову немного перед ок а по порогам и сзади все в норме.нет аккумулятора .на запуск дам свой
