- 20 тыс. км
- Розваж
- Бензин
- Ручная / Механика
Нужно починить дворники и посмотреть колодки, заводится и едет
автомобиль год выпуска 1987 после капитального ремонта двигателя прошел 85 000 км на ходу. электронное зажигание. фары неон, масло в двигатель не доливаю. шины резина зимняя. Летняя резина прошла 3000 км.
Предлагаю вашему вниманию хорошее авто Масла фильтра заменены, авто обслужено Сели и поехали, кого интересует — обращайтесь! Торг уместен!
состояние:завел-поехал;варить\красить не нужно(еще крепкое железо,обработанное),газ вписан,работает на обоих видах топлива;двигатель.кпп.мост и электрика-в норме(для своего возраста),авто замыкается. Имеет: сиденья от 2107,защита картера,фаркоп с розеткой,ДХВ, БКЗапал., USB-магн., пл.подкрылки и колпаки,тонировку, нов.трос ручника и действующую страховку.владелец в Черкассах(желает переоформ.)
Продается тройка в неплохом состоянии заводится едет без вопросов коробка 4-ст пороги не гнилые дно целое за под домкратники поднимается спокойно кузов не крутит не ведет машина технически целая по лкп есть вопросы но то не критично все детали или по телефону или в сообщениях
Продам ваз 2103 газ/бензин в рабочем состоянии. По машине много чего сделано: установлены новые передние и задние амортизаторы, сделана тормозная система, новенький красивый салон, установлены передние стеклоподъемники, музыка присутствует. Машина заводится и едет, что самое главное!
В продаже авто модель Ваз 2103. Технически без замечаний, каждый день на ходу. За авто ухаживаю. Недавно замена масел, фильтров. Есть следы эксплуатации на езду не влияет. Пороги пара дырочек. Днище целое. В общем боевое авто. Продается на штамповках, добрая зимняя резина
машина на полном ходу, печка работает, передачи не выбивает ничего не стукает, двигатель после капитального ремонта, пишите, звоните, всегда на связи
авто на ходу торг присутній розкажу все по телефону
Авто на ходу. Масло не ест. По курсовой есть вопрос на порогах и всё. На Сигнализации и центральном замке. Есть вопросы, звоните.
Авто в нормальном состоянии сел поехал гбо вписанный в техпаспорт с документами порядок все вопросы по телефону
Продам ваз 2103 По кузову весь живой, дырок, явных рыжиков нет. Смотрел зачищал подкрашивал. По электрике – все работает штатно и четко. Установлен электробензонасос. По двигателю - капиталка была 3 года назад, год назад менял прокладку ГБЦ попалась не качественная, наружу стал виден антифриз. по ГБЦ прошарашивание седела, притёртые клапана, маслосъемные колпачки новые. По ходовой все в норме, ездит адекватно Установлено 1 ч. назад ГБО 2-го поколения с датчиком уровня топлива в салоне. Салон в порядке. Вот хозяина с переоформлением. По вопросам пишите в личку Дмитрий Торг у капота
Автомобиль на ходу, двигатель в хорошем состоянии, быстрый и мягкий на ходу, есть нюансы по кузову, Газовая установка.
По вопросам обращаться по номеру. Viber, Telegram.
Машинка на ходу, все вопросы по телефону)
Добрый день! Авто в хорошем состоянии.
