- 80 тыс. км
- Сумы
- Бензин
- Ручная / Механика
все вопросы по телефону а кто полностью на ходу сел уехал моторное масло не берет ездил дедушку
ВАЗ 2103 не на ходу, надо заварить передний лонжерон и поставить мотор, прибраться в салоне и подкрутить недостающие детали, все есть. Мотор отдельно снят, откапиталенный, надо также некоторые мелочи прикрутить.
Продам серьезную аппаратуру. От машины остался родной, может быть, только ее кузов, потому что все остальное уже было поменяно или переделано на лучшее! В авто вложено очень много усилий и денег, все здесь даже не перечислить, постараюсь именно важное. Мотор в безупречном состоянии. Не дымит, не сапунит, масла не ест. Нет даже запусков масла! Работает мягко и ровно как на газу, так и на бензине! Масло и масляный фильтр поменяны. Новый радиатор и свежий антифриз в системе! Вакуумные тормоза. Ручник работает! Коробка 5 передач. Все включаются хорошо, без хруста и не воют! Ручка КПП заменена на высшую, более удобную! Ходовая вся перебрана качественными запчастями! Зад немного поднят. Мост заварен. Кузов сварен и обработан где нужно и весь покрашен в Raptor. Бампера также покрашены в черный. Установлен крепкий фаркоп с розеткой! Салон офигенный. Карты дверей и много мелочей новые. Эко коврики. Удобные передние сидушки от иномарки! Заменен руль на более комфортный. Обешумлена и стоит хорошая музыка! Также выведены провода на сабвуфер. Все датчики на приборке работают. Также показывает заряд генератора. Омыватель стекол залит и пшикает четко. Дворники новые. Печка лупит во всех режимах и холодным, и горячим. Есть секретка, которая полностью обесточивает авто. Затонирована наглухо качественной пленкой (при желании можно растонировать). Стоят дорогие и крутые фары, все 4, которые ночью делают день на улице. Вместо габаритов "ангельские глазки" и крайний круг моргает как поворотник. Удобные евро зеркала. Пневмо гудок почти как у фуры. Стоит хорошая резина. Спереди R14. Крутые номера. Тех. паспорт уже нового образца. Проблем с переоформлением нет! Рассмотрю также обмен. Машина реально стоит внимания и своих денег (вложено в нее было больше 2000$). Дарит крутые и незабываемые эмоции (особенно зимой). Звоните, пишите, отвечу на все вопросы!!!
Рабочая лошадка, каждый день трудится! Недавно были заменены эти жидкости. Ходовая вся перебрана и заменена. Не менялись только пружины. Авто готовилось к покраске частично переварено. Коробка не выбивает и не воет. много писать что в ней делалось.! В данном авто из старика остался только я.! Из минусов нужно заменить водительскую дверь Рассмотрю предложения по обмену
Продам ваз 2103 мотор нормальний масло не їсть, і не димить ходова зроблено на бензині КПП 4 ступка гума хороша, 26 тисяч номер телефону
хорошее авто без вложений
Машина – огонь. Сел и уехал.
Продам Ваз2103 машина на уверенном ходу зхаводится с полом оборота как на горячую так и на холодную, едет хорошо, расход 8-9 литров по городу в нормальном состоянии, есть пару жучков и мелких царапин, нечего критического,года берут своё ЕСТЬ не плохая музыка
Авто рабочее, мотор как времена, надо подтянуть цепь, мост невые, дно не гнилое, в салоне 1 неродная сидюшка, на двух передних дверях нет карт, передняя правая дверь плохо закрывается, нет выхлопной, стекло подъемники нет, только на переднем водительском есть, а так авто в хорошем состоянии.
Продам ваз 2106 машина требует кузовного ремонта а так то по машине все хорошо сел поехал музыка есть не греется
Продам ВАЗ 2103, каждый день на ходу, ни разу не подводила, сел поехал, 110 тыс. родного пробега! Салон родной, карты в хорошем состоянии! По проводке все работает, новый антифриз, новые патрубки, компрессия по 11, мотор 03, вкладышей не требует, страховка до конца года.
Ваз 2103. Кузов +- живий. Мотор 1.3, КПП 5-ступка в гарному стані, мотор не димить масло не бере, кпп не гуде не вибиває. Ходова, гальма все робилось. Сидіння з опеля. Ваз 2101. Як донор, не на ходу. Мотор 1.5 пробило прокладку. Кпп знята, пропала 1 передача. Кузов живий але є невеликі дефекти. Також 2 диска r15
Мотор 1.5 2105 ременный заводится с полминуты не дымит, по нюансам нужно залить масло, не втыкается задняя передача, заменить одну подушку, а так машина ездит приезжайте смотрите документы на нее есть
