- 100 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин
- Ручная / Механика
все вопросы по телефону,или СМС
Продам ваз 2103 торпеда від opel Vektra сидіння від 2107 задні від Toyota • Кастомний вихлоп стоїть планшет і нова акустика pioneer все інше по телефону можливий обмін на мотоцикл
авто доставит куда угодно, за автомобилем следили хорошо, никакой гнили по кузову нет, мотор коробки мост все эти элементы ухожены никаких посторонних звуков, ничего критичного абсолютно нет, салон хороший чистый хорошо сохранен, в машине не страшно ехать, кто купит неподалеку, звоните спрашивайте!!!
Лучший двигатель линейки, "легенда". Беспроблемный и надежный. Один владелец, брали когда-то из салона в 1982 году. Двигатель обслужен (отрегулирован), технически удовлетворительное состояние (сел и едешь). Форкоп. Салон - оригинальный кожзам. Кузов требует реновации, но это опционально - все работает надлежащим и надежным образом.
тонированная в цвет, по кузову есть моменты, есть вопросы по мотору, резина как новая, мотор масло не ест, коробка передач стоит 5-ступенчатая Fiat, мост не воет, едет очень бодро для своих лет, свежее оформление, машина полностью чистая, музыка нормальная, писать на Вацап
Технически огонь, двигатель после капремонта, кузов без дырок, переоформление. газ вписан, страховка до ноября.
У машины один владелец, состояние хорошое, есть незначительные следы эксплуатации. Любые виды переоформления. Это раритет который с годами становиться только дороже. Более детальнее по телефону.
В продаже 2103 (решетка 06) 79 г.в. Двигатель 011. (бросает масло из сальника коленвала, а так весь сухой). Карбюратор – Озон. Едет бодро. Новая ГБЦ, новый насос, новый основной радиатор (алюминий). Залит тосол. Печка греет как в сауне. Стоит ГБО (вписанное в тех паспорт). Кпп 5-ти ступка. По кузову - силовой металл живой (днище, стаканы, лонжероны в отличном состоянии), есть незначительные косяки по низу дверей, порогам, правому заднему крылу, передним стойкам. Также требует косметического ухода в виде полировки. Установлен ксенон. Электричество вся работает. Продается на литье. По резине, 4 зимы в нормальном состоянии, + два ската на штампах, на дожиг. Ходовая не гремит. Амортизаторы живые. Полотенце работает. Стоит прямоточный задний глушитель. На тонере. Есть фаркоп. Стопы, повороты, мир, все работает. Состояние – сел уехал. Тачка снимается с учета, переоформляется. Отличный вариант для деревни или намотать зимой на столб. Настоящему покупателю хороший торг
