- 184 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
продам копейку в рабочем состоянии сел и поехал машина каждый день в дороге есть нюансы по кузову но на скорость не влияет звоните все расскажу
продам копейку в рабочем состоянии сел и поехал машина каждый день в дороге есть нюансы по кузову но на скорость не влияет звоните все расскажу
Авто на полном ходу, ездит хорошо, все работает, газ вписан, обязательное переоформление, обмен на мото с моей доплатой или вашей.
Продам копейку 1983 года 1,2 бензин состояние почти нульц 😄 торг на кофе, заводится и едет, резина зимняя почти новая. С документами полный порядок, возможно переоформление
Роман0девяносто семь 53 восемьдесят 3 шесть шесть8
На ходу, гаражне зберігання Ідеальний стан що технічний що зовнішній
Вашему вниманию, наше семейное авто. За шесть с половиной лет пользования изменилась проводка, сигнализация, кап. ремонт ДВС, коробка пятиступенчатая, тонировка стекол, электро стеклоподъемники, сиденья удобные, ходовка сделана в конце 25 года и куплен новый аккумулятор, хорошая музыка Pioneer по кругу. Газ, бензин. Резина лето Bridgestone, зима Tunga Nordway все на дисках. Продажа с переоформлением. Причина, приобрели больше авто. В подарок, задние колодки, новые. не заменил, так как старые норм. масло и масляный фильтр, через 1000 км. нужно заменить. Некоторые вещи покупаю наперед, так как цены растут. Держатель для телефона и блютуз адаптер.
Продаю автомобіль ВАЗ 21013. Є газова установка, двигун працює відповідно, пройшов кап ремонт. Панель передня від ВАЗ 2103 та передні крісла від Рено. Для реального покупця присутній торг.
сел и поехал, вложений не требует. газ бензин, реальному покупателю расскажу все, возможен торг.
Продам авто в хорошем состоянии, днище не гнилое, на полном ходу, переоформление возможно, все вопросы по телефону ********** торг присутствует.
Авто без нарікань,газ,музика,пофарбовано в "раптор"
Відмінний стан, кузов цілий, колеса майже нові, аккумулятор хороший, видно що була добре пофарбована, салончик красивий не порваний, двигун живенький тихенько працює витрата бензину приблизно 8-9л/100км, коробка передач і задній міст-питань немає, ходовочка збитенька м'яка! Торг є!
автомобиль в хорошем состоянии, на уверенном ходу. Мотор кап. ремонт, прошел обкатку, на кузове ржавчины нет, салон чистенький, резина новая. Сел и поехал.
Авто на повному ходу! Бензин, все працює! Пічка гріє, музика, резина зима 80%, фаркоп, багажник на дах. Карбюратор солекс, розхід по трасі 7-7.5л.
Продаю собственное авто. Машина на ходу. Легко заводится. Все работает. ТО 500 км тому. Заменены щетки генератора, реле контроля заряда. Передние кресла с Fiata. Новый руль. Свет - белый плюс дополнительное освещение лед. Магнитола mp3, usb + FM модулятор. Авто снимается с учета. Свежая страховка (с 03.2026)
Автомобиль в исправном техническом состоянии. Новый АКБ. Есть вопросы по кузову. Дополнительно покупателю бонус запчасти. Авто находится в с.Бугаевка. Торг.
