- 71 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.2 л.
- Не указано
В ваше внимание капсула времени. вопросы по телефону.
В ваше внимание капсула времени. вопросы по телефону.
Ваз 2101 в хорошем состоянии газ бензин
Авто технически в хорошем состоянии, заменил масло, настроили карбюратор для своих 1.2 едет достаточно хорошо, машина выглядит довольно приятно со стороны красивый зеленый цвет с тонировкой, хороший свет, приятные иномарочные сидения, поставил хорошую приятную музыку в машине, машина каждый день на ходу. Есть не значные нюансы по кузову на езду не как не влияют. Торг присутствует ехать за 100км не собираюсь авто на ходу приезжайте забирайте. Авто оформлено на меня. Переоформляется.
продам ВАЗ 2101 мотор 1.2 газ бензин
Продаю свою машину ВАЗ 21011 в гарному стані за іншими питаннями пишіть або телефонуйте також є обмін на ваші варіанти
"Копійка" в чудовому стані, гаражне зберігання. На повному ходу, центральний замок, верхній багажник . Пробіг рідний. Другий власник, практично не гнила.
Машина в хорошем состоянии вся сварена пороги целые есть только один недостаток на багажнике отошла шпаклевка и немножко на капоте по мотору есть нюанс там пробита прокладка а остальное все в хорошем состоянии стартер новый торг присутствует
Продается ваз 2101 на 71 тыс заменено масло, фильтры, хорошее состояние все вопросы по телефону ********** ТОРГ
Все вопросы по телефону
Автомобиль в отличном состоянии, гаражное хранение, зеленого цвета. Один владелец. АКБ новая.
Автомобиль в хорошем состоянии, комплектация — завод. Первый владелец. Без ДТП. Лакокрасочное покрытие — завод. Есть несколько "рыжиков", по фото все видно. По двигателю, без вопросов, работает в штатном режиме. Салон в хорошем состоянии. Автомобиль совсем не эксплуатировался.
Экспортный вариант. 1 владелец, отличное состояние, не вареная, практически вся краска родная, нет даже намека на гниль. Бвигун, КПП, мост в норме, ходовая нормальная, электрика вся работает. Салон оригинальный, в хорошем сохране, ничего не менялось, все родное до последней мелочи. В ходу очень мягкая и приятная машина. Любой вид переоформления. Больше подробных фото/видео скину на Вайбер. Кто возьмет эту тачку — жалеть не будет
