- 172 тыс. км
- Подольск (Котовск)
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Продается свое авто, полностью на ходу, установлена ??летняя резина, 2т. назад замена масла, фильтров, свечи, ГРМ, перебранная ходовая, охлаждающая жидкость. Газ вписан в техпаспорт. Установлен фаркоп.
Продам ВАЗ Калина на ходу продаю не спеша находится в чернигове, напоминаю машина не новая.
продам хороший автомобиль сохранен газ 4 поколения кондиционер работает авто стоит внимания торг присутствует тем кто заинтересован подробнее по телефону звонить на вайбер вацап
Продаю свою калину, авто в исправном состоянии, так как ездит жена, все работает, газ вписан.
Продам Калину, в нормальном состоянии, 1.4 бензин. Пробег 240 тыс. Детали по номеру
Продам собственное авто. Автомобиль обслуживался вовремя и хранился надлежащим образом. За время эксплуатации было сделано и заменено многое: радиатор печки, помпа, термостат, прокладка ГБЦ, залит новый антифриз. Полностью заменены тормоза по кругу, отреставрирована рулевая рейка. Только в ходовую часть вложено около 15 000 грн. Газ вписан в техпаспорт. Лед свет полностью отрегулировано. Кондиционер заправлен и хорошо работает. Также в комплекте отдам и зимнюю резину. По автомобилю знаю каждую мелочь, готова все рассказать и показать. Площадки и перекупов просьба не беспокоить. Также просьба не писать с предложениями в стиле «за 1500$ заберу».
Авто в хорошем состоянии, заменены помпа, термостат, ГРМ и ролик, фильтр и масло. Без ГБО.
Продаю автомобиль находящийся на гаражном хранении. Как пенсионер я редко им пользуюсь, поэтому решил его продать. По техническому состоянию как ходовая, так и двигатель находятся в хорошем состоянии. Торговля авто будет обсуждаться с реальным покупателем. Все дополнительные вопросы прошу звонить по телефону.
Продажа автомобилей от владельца в хорошем состоянии. Авто обрабатывалось антикором. Автомобиль полностью обслужен. произведена замена прививки и выжимного подшипника. Гаражное хранение.
Автомобиль в хорошем состоянии. 2 комплекта ключей. 2 комплекта резины. Торг. На все вопросы отвечу по телефону.
Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Продам авто в хорошем состоянии. Есть нюансы по кузову, но ржавчины и гнили нет. Экономичная в обслуживании. Есть кондиционер. Резина зимняя. Торг возможен. Тел.:
Авто на впевненому ходу, два комплекти гуми зима, літо 14, відходили по три сезони, титани, газ 4 покоління, стаг, вписаний у техпаспорт.Заменено сцепление полностью. Є питання щодо кузова.
Авто в хорошем состоянии. Не требует ремонта. Торг.
Продам авто, первый владелец покупал в конце 2009 г. в салоне, пробег родной, машина ездит. Установлено газовое оборудование 4 поколения и вписано в паспорт. Есть кондиционер, работает. Передние электростеклоподъемники. Есть комплект зимних колес на металлических дисках. Магнитола JVC, акустика Pioneer. Довольно экономное авто, на 30 л. газа выезжаю 380-400 км. Есть вопросы по кузову, на фото показал. Кого интересует, звоните, расскажу больше. Торг уместен.
Авто на ходу. Ездит без проблем. Заменена помпа, ремень грм и ролики. Новый основной радиатор и радиатор печки. Заменено масло на антифриз. Заменены все трубки системы тормозов, тормозные диски на суппорты. Новые тормозные колодки передние и задние. Заменен трос ручного тормоза. Требует работы по кузову.
Авто в родной краске пороги требуют внимания
