- 79 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль стоит вашего внимания! Суперное состояние автомобиля. Заменено масло, фильтры. Все детали и предложения готов обсудить по телефону.
Автомобиль стоит вашего внимания! Суперное состояние автомобиля. Заменено масло, фильтры. Все детали и предложения готов обсудить по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, есть незначительные недостатки по ЛКП. Электроусилитель руля. Кондиционер. Хорошая музыка. В коло шумоизоляция.
Продаю авто троит. Передние электростеклоподъемники, электро усилитель руля, сигнализация, центральный замок, обогрев заднего стекла. Только полное переоформление по всем вопросам можете писать сюда, на звонки не часто могу отвечать, по возможности перезвоню.
Лада Калина 2008г. Хечбек 1.6, пробег 101583 км., клапана не гнет, второй владелец, покупавшийся в семью 3 года назад, ездили бережно. Заменены: задние тормоза (колодки, барабаны), трос ручника, полностью заменена выхлопная система, новый аккумулятор, новый дроссельный узел, поставлен новый передний бампер, ближний и дальний свет галогенные лампы Osram, поменяемые фильтра салона и воздушный. Установлено ГБО 4 поколения, в тех. паспорт не вписан. Печка 10 из 10 за долгое время использования без нареканий, не протекала, хорошо греет. По кузову есть нюансы, на фото видны. Необходимо заменить мотор стеклоподъемника пассажира. Заводится с полоборота, три года назад заменили стартер. Машина сел уехал, масло не берет, по двигателю за три года использования нареканий не было. В комплекте запасное колесо, донкрат, ключ, два новых колеса зимней резины на дисках, огнетушитель и аптечка, установлен магнитофон с большим экраном, камера заднего вида, 6 колонок! тонировка всех окон кроме переднего. Торг у капота! Полное переоформление! Я владелец!
Продаю калину, я третий владелец. Машина ухожена и технически исправна, по ней многое сделано, есть два комплекта ключей, страховой полис до октября 2026 года. Подробнее расскажу по телефону.
Продам рабочую пчелку с самым надежным двигателем 1.6 восьми клапанным. Для своих лет машина в хорошем состоянии. Машина на ходу. Все главное заменено. Из последнего, новый вентилятор печки и новый радиатор печки. Примерно больше года назад, снималась и шлифовалась ГБЦ. Два комплекта резины. Зимняя Pirelli Ice Zero шипованная, машина как вкопанная даже на гололеде. Всем хороших покупок и продаж.
Добрый день. Продаю авто в ухоженном состоянии, все работает без вопросов. Ходовая без замечаний, новый акб, выхлопная система, тормоза обслужены по кругу, также заменены все масла и жидкости. Вложения не требует. Подробнее по телефону.
Продам ВАЗ 1119 калина в хорошем состоянии газ четвертого поколения все детальные вопросы по телефону **********
Продам ваз 21119-калина, кузов хэтчбэк, 1,6, 16 клапанный мотор. Машина полностью обслужена, ездила девушка, по ходовой заменили тормозные диски, тормозные колодки, задние барабаны, новый АКБ, заменен радиатор печки, сделана полная антикоррозийная обработка кузова, заменен ремень ГРМ, масло, установлен ксенон, машина зимой не ездила, не перекуп, машина вообще была приобретена девушке ездить учится, по кузову есть подкрасы, незначительные царапины на пластике, новая резина, машина вся тонированная с лобовым стеклом, пробег 154 тыс., газ/бензин, звонить по номеру **********- Михайло
автомобіль повністю в робочому стані не гнила оброблена не димить їздить чудово телефонуйте або пишіть на вайбер скоріше відповім дякую
1 власник 137 тис. км. Рідного пробігу Стан кузова автомобіля видно на фото Все працює Телефонуйте
Продам ВАЗ Калина 2007 год. Газ/бензин газ вписан. Все вопросы по телефону
Продам семейный автомобиль. технически все исправно подвеска сделана вся, мотор после капитального ремонта, прошел 30 т км + заменено сцепление и выжимное, вопросов к кпп нет, установлено гбо 4 поколения. работает исправно и без нареканий (на гбо есть еще гарантия от сто 2.5 года). на автомобиле установлена новая зимняя резина Автомобиль на свои годы в удовлетворительном состоянии. Продажа по причине, что данный автомобиль замалый для семьи. Возможен незначительный торг у авто.
Продам Lada Kalina 111930 Бензин(газ вписан в тп,но никогда не было), передние стеклоподъемники, EUR, задний подогрев стекла, электрорегулировка фар, фаркоп, хороший свет, расход по городу -8 литров(зимой 8,5), по трассе 5,5, пробег 97 тыс.км. Из минусов: •ЛКП на 4 •по пластику где-то есть саморезы (а чего еще ждать) •центральный замок бывает живет своей жизнью (могу открыть, а может и нет) Хорошо, что ключ так не делает •Не работают передние колонки •под замену правой задней дверной ручки (трос к ручке, из салона открывается) •заменить трос печки на панели (или переключать вручную, что и делал) •заменить левое зеркало (внизу отломался пластик, зеркало есть, только нужно поставить) Теперь с плюсов: •По двигателю вопросов нет, делался профилактический ремонт (залегли маслосъемные кольца), на 60 тыс.км. • По ходовой ничего делать не нужно (по желанию можно заменить задние втулки на балке, они новые), все остальное по регламенту •Система охлаждения, помпа, ремни, ролики и т.д. все менялось на новое •два комплекта резины и два комплекта стальных дисков •еще один комплект ходовой (снимал не мертвую), еще один комплект системы охлаждения (радиатор, помпа, патрубки, ремни, ролики), и еще много чего, как нового, так и б/у. За авто следил с технической стороны, владею с 2021 года, хранилась в гараже, не подводило, высокий клиренс и передний привод дают возможность ездить почти везде. Очень вместительная, несмотря на свой размер. Продажа только с переоформлением. Причина продажи, нужно авто больших размеров.
Продам срочно авто з переоформленням.Всі питання за телефономСвітлана.
Продам ВАЗ 11194 1.4 (92 л.с.) 2011 г.в.... Родной пробег 83000 км. Салон авто в сохраненном состоянии, установлена CD магнитола и передние колонки Sony, сиденья в чехлах с первого дня... Все окна родные, стекло заднего ряда и крышки багажника тонировано.. Есть нюансы по косметике кузова, видно на фото... Резина всесезонная Корморан 2021г. в хорошем состоянии... Вид продажи - переоформление... С автомобилем отдам оригинальную рулевую рейку в сборе - состояние новой и некоторые новые рычаги ходовой... Торг возле автомобиля... Если не ответил на звонок, напишите пожалуйста в вайбер.
Есть рыжики, нужно настраивать холостой ход. В целом все новое, делал под себя до войны, сейчас стоит пару раз в год, выезжаю полностью на ходу, сел и поехал
