- 140 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.45 л.
- Ручная / Механика
продается ВАЗ 2106, 1993года мотор 1.5, авто в хорошем состоянии на ходу нужно поставить замок зажигания и бампер. все вопросы по номеру телефона
продается ВАЗ 2106, 1993года мотор 1.5, авто в хорошем состоянии на ходу нужно поставить замок зажигания и бампер. все вопросы по номеру телефона
Продаю хороше авто Масла фільтра мінялись вчасно Все розкажу детально по телефону! Перекупам не дзвонити!
машина в хорошем состоянии, мотор в горошком состоянии смазка заменялась вовремя, ходовая сделана, стоит новая резина все сезонка поставили буквально неделю назад, есть проблемы по шпарки немножко заципили заднюю правую дверь машина 16 клапана возможен любой вид переоформлений
ПРОДАМ ТОЙОТУ, МАШИНА В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ, ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ НЮАНСЫ ПО ЛФП, МАШИНА НАША, ТОЛЬКО С ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕМ ИЛИ ДОГОВОР ПОКУПКИ ПРОДАЖ. ПРИЕЖАЙТЕ СМОТРИТЕ, ЦЕНУ СНИЗИЛИ ТОРГУ НЕТ.
Ольга
Авто пройшло повний техогляд в Швейцарії ніяких дорікань
пригнанный, длинная база, в идеальном состоянии
За эти средства Вы покупаете не только идеальное семейное авто, но еще и: 1). Мощная премиальная заводская звуковая система Premium Sound System, с сабвуфером под водительским сиденьем! 2). Комплект зимних колес на дисках! 3). Проведен капитальный ремонт АКПП! 4). Полностью отремонтированы тормоза - заменены и диски, и колодки, как передние, так и задние! 5). В идеальном состоянии (отремонтирована) ходовая, и проведена замена масла и всех фильтров! 6). Постоянное обслуживание на BOSCH Service, с полной историей обслуживания (при покупке, передам)! Продажу провожу в связи с необходимостью приобрести больше авто.
володію 5 років.комплектація gl працює все крім кондея(не розбирався за непотрібністю).наприкінці зими ремонт голови та заміна кілець в блоці.ремінь ГРМ помпа ролик термостат поміняні.двигун працює добре.ходова в нормі.кузов живий враховуючи вік не разу не варився.новий радіатор охолодження радіатор пічки розширювальний бачок і кришка(оригінальні).багато чого мінялося.їжджу кожен день,не багато.я господар.торг мінімальний.тільки Одеса.
после дтп. подробности по телефону.
Авто в хорошем состоянии,вложений не нуждается в тех паспортах есть связь с владельцем Все спрашиваемые по телефону Торг присутствует
Авто после ДТП, под восстановление или на запчасти, заводится.
подробности по телефону.
