- 400 тыс. км
- Сторожинец
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Продам авто в непоганому стані є нюанси по кузову мотор коробка все добре повний привід працює класно
Продам авто в непоганому стані є нюанси по кузову мотор коробка все добре повний привід працює класно
Продаю автомобиль родителей. За детальной информацией обращайтесь в Вайбер.
Машина заводится едет 40 тыс. назад была капиталка двигателя и коробки безопасности целая документы порядок желательно переоформления
Продам Субару. На ходу каждый день. Вопросы по телефону. Возможен обмен.
Умный торг у авто, авто после небольшого ДТП, кузов без гнили, с документами все хорошо
Дочитайте пожалуйста до конца. Хороший опрятный ухоженный субарик. Чистый салон. Вся электроника работает. АКПП без нареканий. Заводится с полуоборота, едет, но очень троит, и немного дымит. Поменял свечи, ничего не изменилось. По кузову проблемные только задние арки. Смотрите фото. Надёжная газовая установка. Дорогая двусторонняя сигнализация. Руководство по окнам. Родные субарувские железные диски с момента покупки. По ним видно, что ездили осторожно. Надо поменять тормозные колодки, они уже есть в наличии. Торгу не будет. Цена 3000 окончательная, и актуальна до апреля, а потом будет СТО и ремонт и цена изменится с учетом ремонта.
По машине есть что делать Пишите, дам ответы на вопросы, но не на все. Но точно не скажу, что с ней
Срочно продается Subaru forester, sg5, 2007 г.в. 2.0 атмо, АКПП, после ДТП, удар был в заднюю и переднюю часть. Двигатель, АКПП, трансмиссия до ДТП все работало хорошо, есть история обслуживания с момента покупки. Авто территориально находится в Белой Церкви. Дополнительно комплект зимней резины на стальных дисках, полноразмерная запаска на зимней резине.
продам свою машину после дтп.все вопросы по телефону
Дефект мотора. Все подробности по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии. Вложений не нуждается. Продажа с полным оформлением. Авто имеет постоянный передний привод и по вашему желанию полный, включаемый из салона (нажатием одной клавиши на рычаге кпп при любой скорости).
Субару на повному бойовому ходу, постійний повний привід, кондиціонер працює, шкіряний салон від легасі 2005 року з електроприводом і підігрівом, вкладень не потребує, з документами порядок, будь-яке переоформлення, торг біля авто. Звонить по этому номеру
Продам импрезу после ДТП
авто технически исправно, два комплекта резины, замена масел 5000 км назад, КПП автомат ECVT. На авто ездила женщина. Салон в опрятном состоянии, все кнопки работают исправно. На свой возраст авто в хорошем состоянии. Любой вид переоформления.
Продам рестайлинговую Subaru Legacy 2008 года. Машина не на ходу, продаю как есть — под восстановление или на запчасти. Пропала связь по CAN-шине, горит ошибка Er HC, блок управления двигателем (ЕБУ) не видит сеть. Сейчас машина не заводится. До этого машина была полностью на ходу и обслуживалась: Мотор работал четко, масло от замены до замены не поджирал. Недавно полностью поменял ремень ГРМ вместе с помпой. Автомат живой, переключал плавно, без каких-либо пинков. По сути, все агрегаты в норме, вопрос только в проводке/электронике и кузове. Продажа с переоформлением. Адекватный торг присутствует, лучше пишите в viber или whatsapp, так как часто не на связи
Машина в 2022 году была в ДТП. После ремонта была на ходу. Ремень ГРМ заменен в 2023. В 2025 была на СТО, все что нужно было заменено. В феврале 2026 не завелась. Что именно не так не выясняла, просто нет желания ремонтировать, заниматься всем этим.
Авто на ходу. Вся ходовая новая. Двери, крыло, фара и другие запчасти в наличии, все куплено. Бампер целый. Просто нет времени ею заниматься. Документы в порядке. Стоит газ
Машина продается на запчасти, но целиком. двигатель в разобранном виде, также есть газовая установка
Автомобиль в нормальном состоянии на ходу. Нуждается в диагностике у электрика, поскольку проблемы с набором мощности под горку. ( по шоссе едет хорошо) Просьба приезжать на осмотр со своим аккумулятором.
