- 240 тыс. км
- Тысменица
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.5 л.
- Автомат
Авто на ходу. Поломка внезапно. Детали по телефону ...
Авто на ходу. Поломка внезапно. Детали по телефону ...
Продам Subaru Legacy Outback 1999 года выпуска с бензиновым двигателем 2.5. Двигатель работает отлично, без нареканий Коробка передач в полном порядке Постоянный полный привод (AWD) Понижающая передача (Dual Range) Автомобиль после ДТП. Пострадал кузов с правой стороны (видно на фото), силовой агрегат, трансмиссия и ходовая часть не пострадали. Машина на ходу. Отличный вариант под восстановление, проект или дальнейшую эксплуатацию по бездорожью. Год: 1999 Двигатель: 2.5 бензин Привод: полный Коробка: в исправном состоянии По всем вопросам звоните или пишите. Цена: 2600$ (торг уместен).
сел поехал мотор не дымит не кипит ничего не капает. по ходовой ничего не стучит кузов не гнилой дыр нет по электрике все работает все кроме люка и кондюка . возможен обмен реальному покупателю ТОРГ
Subaru Legasi кузов BG5 Недавно сделано большое ТО. Масло Idemitsu 5w30, фильтр оригинал. Замена масел в коробке и заднем редукторе Motul 75w90 Вокруг заменены стойки с пружинами и опорными подшипниками, все Kayba. перебрана передняя подвеска на оригинал. Полная замена ГРМ с помпой, маслонасосом и заменой антифриза. Машина максимально сохранена в заводском состоянии и с родным пробегом. Возможен обмен в обе стороны.
Авто исправно на ходу, имеет несколько нюансов по кузову, покрасить бампера и крыло по желанию, мотор масла не бере, коробка в норме, недавно была замена масла и фильтра, работает хорошо, сел и поехал. Газ вписан, глушитель трасса нержавейка.
Машина в хорошем техническом состоянии, мотор работает хорошо едет бодро, коробка, раздатка, мост работают без нареканий, по салону все комплектно. В т.п. вписанный газ на машине не стоит. За дополнительной информацией звоните.
Авто после ДТП. Столкновение левым крылом, необходим ремонт, на ходу. Куплено и тюнинговано было во Львове. 7 лет он был моим надежным и эффектным другом, большинство из которых ездили на нем в Киеве. Пробег 210 тыс. Обслуживала регулярно на СТО Субарu. Замены были по сроку эксплуатации в ходовой, тормозной системе, и в электронике. К сожалению, из-за суммы вынуждена его продавать, так как живу сейчас далеко от СТО Субарu. Автомобиль находится на стоянке в Надворной, можно смотреть в рабочие часы. Требует замены масла, тормозных колодок, замены фильтров. В результате ДТП повреждены капот, крыло, фара, радиатор, бамперы. Есть сигнализация с семь картой, круиз контроль, установленные на торпедо датчики давления и температуры масла в двигателе, магнитола Pioneer, запаска, зимняя резина + новые тормозные колодки, тормозной диск, рамки для номеров. Это машина для ценителей спорткаров, тех, кто всегда в центре внимания. В Украине осталось всего 2 автомобиля такой комплектации. Машина-торпеда. Пожалуйста, пишите ваши вопросы в сообщениях в риа или в вайбер. Звонки не принимаю.
Мотор был заменен, поменял кольца, маслосъемные сальники, не дымит, не коптит. Ходовка огонь. Резина АТ проехала 7 тыс • Из минусов, начала стучать рулевая рейка, задние арки и пороги, нужно выправить кондиционер. Заниматься продажей нет времени, военный. Машина недалеко от Чугуева. Я владелец • Лучше писать в телеграм, не всегда на связи
Продам хорошее авто для отдыха, полный привод работает хорошо, коробка и двигатель работают хорошо. Номер тел)
двигатель и акпп в рабочем состоянии причина продажи нет времени. заниматься в связи со службой. в дтп не принимала участия повреждения получила в лесу волокло по траве. Реальному покупателю Хороший торг.
Мотор 2.0 бензин ej20. расход город 10л на 100км, сделано - гранаты, рулевые наконечники, шаровые, резинки стабилизатора, есть летняя резина, колодки тормозные новые, катализатор на месте), Нужно сделать заменить сальники распределительного вала, нет торсиона багажника, не всегда закрывает центр замок скорее всего нужна замена концевика. электрика работает, Чек горит из-за лямбда зонд. Продажа по техпаспорту.
Интересует обмен с моей доплатой на универсал г/б или дизель желательно от 2010 года до 6000 у.е.
все справки по номеру телефона ********** , зимняя резина новая полный привод вывезет из любого места звоните **********, будет торг у авто
Продам Subaru Legacy 1999 год, 2.0 бензин. Мотор после ремонта, заводится с пол-оборота. Хорошая резина. Заклинило заднее колесо, нужно смотреть. Автомобиль несколько лет не эксплуатируется. Можно на запчасти. Видеообзор скину на Viber.
Меня на гараж с доплатой
Пробило прокладку головки и антифриз попадает в выпускной коллектор. Запчасти для ремонта головки есть! Также на капоте есть следы после попадания под град. Машина на ходу!… но недалеко.
продам subaru impreza после ДТП до ДТП не бита не крашеная
