- 340 тыс. км
- Черноморск (Ильичевск)
- Дизель, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам срочно без вложений.
Продам срочно без вложений.
Авто в хорошем состоянии. Автомобилем пользуюсь 5 лет. Помпа, ремни, ролики, масла, все заменено пару тысяч назад. Заменена рулевая рейка на НОВУЮ. Радиатор печки новый. Центральный замок. Два комплекта резины. Автомобиль покупался в Автосалоне в Украине. Я второй владелец. Пробег родной на 100%. Только переоформление. В объявлении на олх тоже мой номер киевстар. Иногда бываю не в сети.
Продам Renault Clio3, 2008 год в очень хорошем состоянии, находится в пгт Врадиевка. Детали по телефону 09******51
Владею авто 2 года, техническое состояние супер, по кузову весь целый, красил только бампер, все подробности по телефону. Если в зоне недоступности, просьба звонить в Telegram, Viber, WhatsApp.
От первого владельца, 1.6 бензин/ газ. В ДТП машина не была, красился только бампер, замена личинки замка двери водителя (есть скол краски), небольшая вмятина на заднем стекле.
Оригинальный пробег подтвержден документами. Два кондиционера, две дополнительные печки. Зимняя резина в отличном тех. состоянии. Вложений не требует.
Продам надежный и экономичный автомобиль, на полном ходу, все работает. В использовании ежедневно и ни разу не подводил. Все работы проводились вовремя, есть нюансы по косметике (несколько царапин и несколько сколов, как-никак автомобилю 20 лет). Двигатель довольно бодрый и экономичный, масла не берет. Торг у капота присутствует, реальному покупателю гарантирую хорошую скидку. Более детально расскажу по телефону, радо отвечу на Ваши звонки
Семейный автомобиль, в хорошем состоянии, был в ДТП с незначительными повреждениями. На данный момент все повреждения устранены. Сел и поехал.
Renault Megane Gt-line BOSSE. В самой максимальной комплектации. С хорошим экономичным двигателем К9К 1.5dci. Авто в очень хорошем состоянии. Полностью обслужено. Все вопросы по телефону.
Продам классный автомобиль для города. Авто не гнилое, сварено и сделано как для себя. Обесшумлено, электростеклоподъемники, электрическая регулировка зеркал, работает хорошо. Масло не берет, заменено Привод двигателя распределительной шестерней (никаких ремней и цепей). Новые тормозные колодки, новый трос ручного тормоза. Все окна родные и целые. Затемнено. Центральный замок. Авто каждый день в эксплуатации, сел и поехал. Резина зима, 30% износа. Авто приехало в Украину из-за границы в 2021 году. Двигатель 1,2 бензин, расход по городу до 6 л., по трассе 4,5л. Очень экономичное авто. Кто купит не пожалеет. Присутствует незначительный торг. Возможен обмен на ОРЕL agila. Цена актуальна до 13.01.2026 года, в дальнейшем будет 2500.
Пишите в вайбер.
Авто в хорошому стані, обслужине, ходова, масла, фільра все замінено, все працює, з документами порядок, любе переоформлення, детальніше по телефону.
Машина в хорошем состоянии. Не крашена 100%. Все стекла и фары родные. Комплектация GT-line Bose. Очень удобные кресла с регулировкой и подогревом. Комбинированный кожаный салон. Двухзонный климат-контроль. Круиз-контроль. Контроль скорости. Кожаный мультируль. Штатная акустическая система Bose с сабвуфером. Парктроники передние и задние. Датчик света. Датчик дождя. Складываются зеркала с подогревом. Безключевой доступ. Свободные руки. Система старт-стоп. Два комплекта ключей. Электроручник. Запуск кнопкой. Помощь при движении в горку. Антипробуксовочная система. 6-ступенчатая КПП. Навигация. Микрофон. Телефон. MP3. Обогрев заднего стекла. Оригинальные титановые диски на 17. Быстросъемный фаркоп. ДХО. Противотуманки. Пробег не крутили. Проверка на любом СТО. Салон ухоженный и не прокуренный! Вложений не требует, сел и поехал. Торг у капота!!!
Автомобиль в хорошем ухоженном состоянии. Заменены почти все основные узлы (грм с фазиком, рейка, маховик, к-т сцепления + выжимной подшипник, радиатор кондиционера + осушитель, электро ручник отремонтирован, новый акб) Имею все чеки и акты выполненных работ. Отполированы передние фары и наклеена пленка, установлены лед лампы в габариты и ближний свет, сделана тонировка всех окон кроме лобового, также стоит хорошее гбо. Из нюансов трещина на лобовом со стороны пассажира, трещина на заднем бампере. С машиной отдам зимнюю резину (2 зимы отъездила). Пишите в WhatsApp, ответим на все вопросы.
Модель grand, 7-местный минивэн — классный вариант для большой семьи. Двигатель, коробка, ходовая без критических нареканий. Лобовое стекло целое! Хорошая резина! Очень хорошая комплектация, климат, круиз-контроль, люк-панорама, датчик света, датчик дождя, бесключевой доступ, кондиционер работает! Коробка 6-ступенчатая. По всем вопросам обращайтесь по телефону! В целом состояние авто хорошее!
Нормальное обычное авто. На зимней резине, не переобувался, так как не ездил почти два месяца, зимняя резина плохая. С авто отдам летнюю новую r16 резину, еще ни разу не использованную, в авто установлена магнитола alpine 200, звучание ощутимо лучше, чем у оригинальной, в прошлом году обслуживались форсунки. Если будут вопросы, то звоните или пишите, все расскажу и покажу.
Всем привет. Продаю авто отца. Получил в наследство. 14-05-2026 официально перерегистрировано на меня. Немного об авто: было приобретено 02-07-2021 (с пробегом 210 тыс. (фото добавляю в конце, по метаданным можно проверить оригинальность)), Авто из Нидерландов (если кого интересует, то в штатном навигаторе даже остался домашний адрес владельца в Нидерландах). Авто было с сервисной книжкой (есть в наличии). За пять лет меган в основном ездил по Сумам и области, а так: 1 раз - Львов, 2 - Одесса и с десяток раз на Киев (расход на дальние расстояния очень радует). Авто тонированное (боковые передние - 80%, боковые задние и багажник 15%). 17-04-2022 на вербное воскресенье произошло ДТП (на скользкой дороге на Садко догнали сзади - фото также добавляю - весь удар на себя взял фаркоп, поэтому существенных повреждений не было). Машину постоянно обслуживали на СТО в Сумах по улице Рабочее Селище, 13. После смерти отца авто простояло осень и зиму на стоянке. Перед перерегистрацией прошел ТО, 20-05-2026 - заправлен кондиционер. Два ключа. Все стекла - родные. +отдам: зимняя резина на дисках (15) и летняя на дисках (17). Зимние и летние коврики. Другие детали расскажу по телефону или лично при встрече. Поэтому, кого интересует авто - обращайтесь. Просьба звонить с 14:00 - 22:00 (показать авто смогу также в этот период времени). Спасибо. п.с. С продажей не спешу, неадекватные предложения - рассматривать не буду.
Продаю собственное авто. Первая регистрация в Украине. Технически обслужено и исправно. Свеже замененное масло с фильтрами. Было пригнано в Украину с пробегом 255 тыс. км. Максимальная комплектация Bose -премиальная акустика -передние и задние парктроники -задняя камера -мультимедиа -мультиколесо -круиз контроль -бесключевой доступ на всех 4-х дверях -система start/stop -датчики света, дождя -электрический ручник -электросборка зеркал -LED фары -комбинированный салон с кожей -комплект премиум дисков с проточкой R17 -в наличии также комплект литых дисков с зимней резиной R16 По тому, что происходило за час эксплуатации: - замененный грм (255 тыс) - перебрана ходовая: заменены передние рычаги с сайлентблоками в сборе, тяги стабилизатора, ступичные подшипники - менялся комплект сцепления с демпфером - машина отполирована и тонирована - перебранный и обслуженный полностью генератор - замененный моторчик ручных тормозов - установленные проставки - заменены свечи - полностью заменено свет в фарах на LED (ближний, дальний свет фар и задние огни) - заменено свет в салоне на led белый - заменено масло в коробке - ТО двигателя каждые 8тыс с заменой всех фильтров - свеже заправленный фреон
Экономное хорошее авто, местное, готовое к поездкам, пригнанное из Франции. Редкий серый салон, полностью обслуженный автомобиль.
