- 167 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.4 л.
- Ручная / Механика
Все вопросы по номеру телефона, торг у капота.
Все вопросы по номеру телефона, торг у капота.
ходовая перебрана новые стойки, новые рычаги, амортизаторы, заменен грм, помпа ролики, перебран генератор. детали по телефону, торг у капота, только переоформление
Автомобиль куплен в салоне в 2013 году. Приобретено для семьи. Экономичная, надежная машина, которая не использовалась в коммерции. Машина не перегружалась (максимум - двое взрослых и двое детей). В дороге не утомляет независимо от времени за рулем. Прекрасно держит и трассу и грунтовку. Прекрасная динамика, несмотря на маленький двигатель. Высокий для данного класса клиренс, защита поддона, надежная ходовая и двигатель - гарантия того, что на СТО заезд только по регламенту. Обслуживание своевременное (смазка - синтетика, все фильтры - каждые 15 тыс., ГРМ - каждые 60 тыс. с роликами). АЗС - только "пульс" всю дорогу. Катализатор на месте. Не проблемный. Ходовая - оригинал (реже - качественный аналог). В хорошем состоянии. Постоянно мониторится. В ДТП автомобиль не был. Не красился. Дополнительных расходов после приобретения не требуется. Следующее ТО - через 15 тыс.
Авто в гарному стані) Всі деталі за тел.:**********
Комплектация авто с GPS, так как система устарела, получилось переделать все, поставили новую магнитолу, мультируль работает полноценно, кран с мапой отображает время и температуру все как по заводу. 2 года назад на парковке в другом месте в правую сторону въехал другой автомобиль и скрылся с места происшествия, вытянули немного, поставили новый фонарь и так и ездим, делаем скидку в 500 дол. Авто приехало из Германии 6 лет назад, я первый владелец в Украине. газ ставил сам, газ вписан. расход по трассе 9 л газа. карты заменены на кожу. есть нюансы в салоне, все же автомобилю почти 20 лет. в багажнике в полу 2 кресла, 7 человек помещается. Относительно комфорта на задних сиденьях, мое личное мнение, Сценик это лучший автомобиль для путешествий, каждое кресло регулируется коремо и легко вынимается полностью из салона. Если телефон не отвечает, я скорее всего на боевых. Пишите в вотсап.
Авто в нормальному стані. Стоїть без діла після капіталки. Документи в порядку. Детальніше за телефоном.
Продам авто в хорошем состоянии. Не бит, не крашен. Установлено ГБО 4 поколения, вписанное в техпаспорт. Добавляют зимние колеса на дисках. Стоимость авто 4000$ торг возле авто. Обращаться по телалерий
Продам автомобиль в хорошем сохраненном состоянии с оригинальным пробегом 218 тыс. км, авто пригнано в 2021 году из Германии с пробегом 196 тыс. км оригинальный заводской пассажир (сиденья складываются в ровный пол). За 4 года на авто проехал 22 тыс. км в основном на пасеку, в зимнее время машина хранилась в сухом гараже. ********** Проведено полное ТО: замена масла, фильтра, ремней, роликов, ремонт ходовой, в октябре этого года установлены задние тормозные оригинальные диски. Двигатель заводится, работает хорошо, масло не бере, не дымит, установлена самая надежная топливная система BOSCN. Топливо заправлял всегда на станции WOG, АКБ 2023 года, самый экономный двигатель модельного ряда К9К 608, присутствует ЭКО режим. Хорошее ухоженное авто, все работает. Причина продажи, потому что для перевозки пасеки нужно больше авто.
Авто в хорошем состоянии. Двигатель и КПП работают отлично, едет хорошо. Расход 5л на 100км. Ходовая добрая. В ДТП не был, окна все родные. На кузове рыжиков нет. Салон чистенький ничего не протерто. Хорошая комплектация.
все вопросы по телефону
Автомобиль пригнан из Швейцарии с оригинальным пробегом 220 тыс. км. Вовремя обслуживался, в хорошем тех. состоянии. Заменены ГРМ, помпа, ремень генератора, заменен радиатор кондиционера, заправлен кондиционер. Сделана ходовая часть. Автомобиль в заводском состоянии, ничего не вырезалось. 2 комплекта ковриков. Парктроники перед и зад. Комбинированный кожаный салон. 1 владелец в Украине и 1 владелец в Швейцарии. Пробег оригинальный.
Авто в хорошому стані, розхідники поміняні, газ в писаний, без ДТП. Гума хороша, є зимова, обмін не цікавить, торг біля капота.
Авто Renault 19 "Европа", модель 1996 г. приобретено в автосалоне в Турции, двигатель С2L-794 1,6л, карбюратор Солекс, требует кузовных работ, детали по телефону.
Обмен на Ланос-Матиз И так далее. Пишите сообщения в связи с тем, что нахожусь на службе.
Renault Megane 1.6 dCi GT Line 2017 года (4-е поколение) — это стильный, экономичный дизель, сочетающий вид спортивной версии GT с надежным 130-сильным двигателем. Основные черты: мощный 1.6-литровый турбодизель, низкий расход топлива (около 4-5 л/100 км), агрессивный обвес, спортивные сиденья и отличная управляемость, обивка с элементами кожи, спортивный руль с перфорацией, синие декоративные вставки (в стиле Renault Sport). Комплектация: мультимедиа R-Link, климат-контроль, система бесключевого доступа, светодиодные фары Pure Vision, премиум акустика Bose. Авто ухожено, один владелец, пригнано в 2021 г. ТО делалось вовремя, последнее в ноябре 25 г.
Автомобиль без ДТП, не крашеный. Я первый владелец в Украине. Пробег 100% родной. 10 тыс. назад заменен полный комплект сцепления LUK. На 262 тыс. заменен комплект ГРМ. 8 тыс. назад заменено масло в коробке. Неделю назад заменил масло в двигателе и фильтры. По электрике вопросов нет. Климат заправлен (поставил новый радиатор кондиционера). Состояние авто сел и поехал. Разумный торг у капота. Обмен не интересует.
Машину пригонял для себя в декабре 2019г ездит каждый день Газ вписан в техпаспорт 15 тыс назад замена ГРМ 3 тыс. назад замена масла и всех фильтров Комплект зимней резины
