- 215 тыс. км
- Ахтырка
- Бензин, 1.39 л.
- Автомат
Продам Авто! В хорошем состоянии! Торг присутствует возле авто! Звоните договоримся **********.
Продам Авто! В хорошем состоянии! Торг присутствует возле авто! Звоните договоримся **********.
Авто полностью на ходу, вложений не требует. Подробнее по телефону.
Авто на полном боевом ходу, сел и поехал. Двигатель 1.4 газ/бензин, работает хорошо как на бензине, так и на газу. По мотору вопросов нет — все супенько, ничего не течет. По ходовой все в норме, автомобиль обслуживался вовремя. Заменены стойки, передние и задние пружины. Машина едет мягко, ничего не стучит. Авто у досмотренном состоянии, вложений на данный момент не требует. Хороший вариант как для города, так и на каждый день. Экономна по топливу. Год: 2007 Двигатель: 1.4 Топливо: газ/бензин Коробка: механика Состояние: сел и поехал, есть нюансы по лаку
Продам собственное авто. В владении пять лет. Технически исправно.
Хорошее состояние. Заводится как сейчас, так и в минус 20 зимой с первого раза. Простой неприхотливый 8-клапанный мотор, едет бодро даже на 92 бензине, ходовая без проблем. Не гнила. Резина новая, масло фильтры поменяны недавно. Большой багажник, приятный расход топлива. Документы в порядке. Торг у капота.
все вопросы по телефону Нормальному человеку торг
Продам авто, в хорошем состоянии, есть следы использования видно на фото, на задней левой двери и заднем крыле царапины, передние крылья облупилась краска (они пластиковые), оцинкованный кузов, нужно поменять приводной ремень с роликами, климат работает, новая выхлопная, сделано то генератора, есть летняя резина без дисков, авто только переоформление на вас
Надежный и экономичный автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу. Ходовая часть ухожена, заменены все расходные материалы. Присутствуют незначительные косметические царапины, которые на работу автомобиля никак не влияют. Больше деталей по телефону.
Продаю автомобиль в очень хорошем техническом состоянии, оригинальный пробег! На фото все видно, без ржавчины на порогах и днище. Салон в очень хорошем состоянии, работает вся электроника, коробка передач переключает скорости плавно и работает без рывков. Кондиционер заправлен и работает. Кто купит авто, будет доволен. Торг у капота на исправление царапины на заднем крыле, поцарапали, когда выезжали из гаража. Пишите в любой мессенджер или звоните по телефону.
Продам собственное авто • Владею более 5 лет • Авто в хорошем состоянии, все менялось на оригинальные запчасти • Из ряда reno самая топовая комплектация: • Климат • Электро стеклоподъемники (передние) • Регулировка руля по высоте • Гидроусилитель руля • Днище обклеено шумоизоляцией • ЭЛЕКТРО регулировка зеркал • + 2 ЗИМНИХ колеса на дисках ( 1 зима) • Оснащена надежным 1.4 двигателем (газа не видела) • Кузов полностью оцинкован. АКБ новый на гарантии. Перед продажей заменил стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, наконечники рулевых тяг, шаровые опоры, сайлентблоки, полное ТО масла фильтра жидкость в гидроусилитель. Заменено (сцепление, стартер, ремень привода с роликами, перебранный динамо, реставрированный гидроусилитель). Стоит неплохой свет. Масло только синтетика. Продажа от владельца • Все вопросы по телефону • Звоните все преимущества и недостатки объясню по телефону или лучше при встрече • ВСЕМ УДАЧНЫХ ПРОДАЖ И ПОКУПОК
Продам свое авто Рено Клио Симбол 1,4 газ/бензин Авто 2008 года В машине есть два передних стекло-подъемника, электрорегулировка зеркал, кондиционер. По машине, летом была сделана передняя подвеска, и замена рулевой рейки. Замена на новый радиатор, как и сам компрессор (общая сумма только по кондиционеру 580$) Хорошая зимняя резина. Газ 4 поколения Италия (весной менялись форсунки газовые ) Под чехлами хороший ухоженный салон Машина полностью на ходу
2500 км тому зроблений капітальний ремонт двигуна, замінено всі технічні рідини. Авто в гарному робочому стані, 5 ст коробка. Є невеликі нюанси по косметиці, не критично. Абсолютно без гнилі.
В ваше внимание Renault Clio Symbol 2006 г. 1.4 бензин 16v. Заменены все разведчики, новый АКБ и генератор, установлена камера заднего вида и регистратор для удобства. По автомобилю есть небольшой нюанс по задней арке, а так вложений не требует, сел и поехал. Кондиционер работает и стоит новый компрессор. Продажа не срочная, возможен обмен с доплатой.
Продам Renault Clio Symbol, 2003 года выпуска, газ/бензин. Газ вписан в техпаспорт. Механика 5 ступка, мотор 1,4. Обслуживалась всегда вовремя. По ходовой все новое. Запчасти ставили качественные, не экономили. Есть нюансы по ЛКП. Документы в порядке, возможен любой вид переоформления. Все вопросы по телефону.
Авто на уверенном ходу. Делалось все вовремя и для себя. Продажа в связи с приобретением другого авто. По косметике есть нюансы, на фото видно. Продажа только с переоформлением.
Продается Рено клио символ газ-бензин, газ вписан, двигатель 1.4 16 клапанный, по кузову без гнили и рыжиков так как кузов оцинкован, требует реставрации или замены рулевой рейки, подробнее по телефону. Все окна по кругу родные, лобовое также.
Renault symbol в хорошем состоянии газ бензин, есть фаркоп, на хорошей зимней резине плюс в придачу еще пара зимних. Кузов оцинкованный не гниет.
