- 130 тыс. км
- Смела
- Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Продам Рено в хорошем состоянии, машина без ДТП, не крашенная, кузов оцинкованный, не гнилой, без рыжиков, двигатель работает хорошо, масло не ест, все остальные вопросы по телефону.
Продам Рено в хорошем состоянии, машина без ДТП, не крашенная, кузов оцинкованный, не гнилой, без рыжиков, двигатель работает хорошо, масло не ест, все остальные вопросы по телефону.
Семейное, очень экономное авто. Полностью исправное. По деталям звоните
Сейчас на фронте, поэтому за инфо пишите сюда в личные! Авто в ухоженном состоянии, не гнилое. ГРМ, рулевая рейка, генератор, стартер новые заменены. Коробка обслужена — переключает передачи плавно. Ходовая сделана. ГБО 4
Причина продажи: приобретение большего автомобиля для семьи, в авто присутствуют: газ 4 поколения вписан в тех паспорт. Расход по городу 12 л. Полный бак на 460 км дороги. Газ-баллон емкость 39литров. Есть фаркоп (но им не приходилось пользоваться), стекло подъемники-электро только на передних дверях, электро регулировка зеркал, в комплекте 2 ключа, также в наличии 2 ключа на блокировку коробки передач, центральный замок, регулировка руля вертикальное, регулировка сиденья водителя по высоте, парктроник задний, видеорегистратор, камера заднего вида но камера не работает( думаю что перебит кабель к камере( гидро усилитель руля но он немножко подтекает( недавно менял передние амортизаторы) восстановлен генератор, кондиционер работает отлично прошлым летом проходил так же также не работает ручной тормоз (требуется поменять трос).Торг у капота так как есть небольшие вмятины на капоте и пара на крыше авто. Пишите в вайбер
Продам Renault Symbol 2008 года после дорожно-транспортного происшествия. Машина находится в Одессе. Документы: Полный порядок, я владелец. Только официальное переоформление (через Сервисный центр МВС или приложение Дія). Никаких доверенностей. Состояние: Машина НЕ НА ХОДУ. Забирать исключительно эвакуатором. Повреждения: Основной удар пришелся на переднюю правую часть. Повреждены крыло, капот, бампер, фара и элементы передней правой подвески. Лобовое стекло треснуло с пассажирской стороны (есть смещение стойки). Безопасность: Сработала водительская подушка безопасности (Airbag). Комплектация с документами «чистая», без арестов и обременений. Посмотреть авто можно в Одессе по предварительной договоренности. По телефону не торгуюсь. Реальный и аргументированный торг возможен только на месте возле автомобиля. Перекупщиков с предложениями «заберу за копейки» просьба не беспокоить, цените свое и мое время.
Авто в ідеальному стані за рік перебрав все що можна звертайтеся за телефоном Після капітального ремонту двигуна
Авто в хорошем состоянии Вложений не требует. Третий владелец Покупалось во Львове у официального дистрибьютора Там и обслуживалось
Автомобиль полностью в рабочем состоянии, все работает, два ключа, два комплекта шин в хорошем состоянии, кондиционер, ксенон, новый аккумулятор, антифриз, заменены фильтры и масло. Без торга.
Комплект зимней резины на дисках. Шины один сезон.
🚗 Продам Renault Symbol 2003 Продам надежный и экономный автомобиль, установлено газ 4 поколения, идеальный как для города, так и для ежедневных поездок. 🔧 Техническое состояние: Авто полностью на ходу, вложений не требует. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий, ходовая часть обслужена. Недавно проводились работы по машине — все делалось для себя. ⛽ Двигатель: 1.4 бензин — экономный и простой ⚙️ КПП: механика 💸 Расход топлива: приятно радует 🛠 Что сделано: * обслуженная ходовая * заменены нужные расходники * ничего не стучит, не гремит 🪑 Салон: Опрятное, не прокуренное, нормальное состояние как для своих лет. 🚘 Кузов: Есть следы эксплуатации (не новая машина), но выглядит достойно. 📄 Документы: Порядок, любой вид переоформления. 👍 Машина сел и поехал — хороший вариант за свои деньги.
Продам отличный, максимально экономичный автомобиль на каждый день. Машина в очень ухоженном состоянии, полностью обслужена Кузов в идеале: С завода идет полная оцинковка, поэтому никакой гнили, рыжиков или дыр здесь нет и близко. Варить и красить ничего не нужно! Машина ровная, опрятная и выглядит отлично Максимальная экономия: Мотор 1.4 литра — самый простой и надежный в линейке. Установлен правильный газ 4-го поколения. Работает четко, настроен идеально, расход приятно удивит ваш кошелек. Обслуженная техника: Двигатель шепчет, коробка переключается мягко, ходовая В отличном состоянии Приятный салон: Внутри чисто, аккуратно, пластик не затяган, сиденья удобные и целые (состояние салона и торпеды в хорошем состоянии Машина на хороших литых дисках, резина с отличным протектором. С документами полный порядок, Покупатель останется доволен автомобилем на все 100%. Также интересует обмен
авто в хорошем состоянии мотор коробка подвеска кузов электрика на 5 авто в одном цвете на солнце красиво играет (хамелеон) короб без гнили и ржавчины доп парктроник магнитола ксенон подогрев зеркал сигнализация стекло все родное.
В продаже недорогой, надежный, комфортный автомобиль Рено Кліо 1.4 бензин 2001 года, пробег 242тыс.км., который имел в Украине лишь двух владельцев. Первый владелец 2006-2018 год (декан одного из Киевских университетов), в моем использовании с 2018, и по настоящее время. Авто в идеальном техническом и визуальном состоянии (не крашена ни одна деталь, без малейшего намека на коррозию), технически идеальна, на пробеге 226тыс., было очень большое сервисное обслуживание, вся новая ходовая, тормоза, комплект сцепления, ГРМ, заменено масло в КПП, и многое другое..., двигатель ШЕПЧЕТ, на настоящее время, не требует никаких вложений. Два комплекта почти новой резины, новый аккумулятор. Одним словом, кто ищет недорогой, надежный автомобиль, Вы его нашли. Любые проверки.
Есть пара нюансов по бамперу, подробнее в приват.
Как видно на последнем фото - кроме всего этого за последние полгода, год было еще много чего изменил. Единственный нюанс — кондиционер прошлым летом еще работал, а с середины лета что-то перестал. Цена работы +-2.000 грн.
Хорошее рабочее авто. На уверенном ходу. Есть газ (сделано ТО). Переосмотр Софиевская Борщагивка, Киевская, 57
Состояние авто сел/поехал
1,4 бензин.
Авто в гарному стані. Їздила жінка. Все працює. Кузов ок, двигун та коробка ок, ходова ок, кондиціонер заправлено. Сів і поїхав. Дуже економічне.
