- 581 тыс. км
- Львов
- Бензин, 1.8 л.
- Не указано
Машина обслужена, установлено газ! Сел и поехал.
Машина обслужена, установлено газ! Сел и поехал.
Ухоженное авто, второй владелец, есть косметические недостатки по кузову согласно возрасту авто, газ вписан, двигатель 2,2, коробка автомат, все работает без нареканий. Авто официальное и приобретено в салоне. Обмен на городской авто с небольшим объемом двигателя.
вся в родной краске. капот и крыша облупился лак.
Проверенный надежный дизель. Технически полностью в хорошем состоянии. Вложения не требуются. Визуально хорошая машина.
Хорошее авто. Ничего делать не нужно. Сделана антикоррозия кузова, шумка. Два комплекта резины с дисками. Газ 4-го поколения. Оригинальный пробег. Авто не одно в семье, поэтому и такой пробег. Автомобилем будете довольны!!!
трехлитровый динамичный комфортный автомобиль, первый владелец
Продам автомобиль ухоженный и своевременно обслуженный. Технически исправен и готов к эксплуатации. Комплектация: кондиционер, стеклоподъемники, фаркоп, тонированные окна. ГБО вписано, переоформление без проблем. Возможен торг.
Приветствую! Свежепригнанное авто из Германии. Покупалось лично с новым тюфом (тех.осмотр). Машина в хорошем, сохраненном состоянии, как по технике, так и по кузову... НЕ ОКРАШЕНА! Все окна — родные. Новые амортизаторы, пружины и другое... (см. фото) В Украине устранены все недостатки для дальнейшей эксплуатации, масло и фильтры заменены. Есть фото из Германии. Есть доставка... - Цвет - Черный Дополнительная инф. по телефону. В случае отсутствия связи, звоните и пишите (вацап,телеграм,вайбер) Спасибо!
Хорошее авто за свои деньги. Без рисков и гнили. Стойки вокруг и колодки задние новые. ТО 1тыс.км.назад. Комплект резины. Кондиционер заправлен! ТОРГ у капота!
Продам авто opel zafira b 1.9tdi в хорошем состоянии на свои годы заводится и едет без вопросов, 7 мест, просторный багажник, на хорошей зимней резине, свежая страховка.
Продам Opel Insignia 1.8 б/у. Авто в хорошем состоянии. Пригнано из Словении 2 года назад. Имеет подкрас на заднем левом крыле, все остальное в оригинале. Пробег 240т.км. 20т. по Украине. Установлено ГБО stag gofast 200. Расход 9-10 л. газа. Колеса Bridgestone. Технически все в порядке. Электрика вся работает. Кого заинтересует звоните по телефону, расскажу подробнее.
Первый владелец в Украине. Продам собственный семейный автомобиль Opel Zafira B. Надежный и вместительный минивэн. Авто в моем владении уже 5 лет. Автомобиль постоянно ухоженный, чистый и аккуратный. Не требует никаких вложений. За дополнительной информацией звоните: +**********
7 местный минивэн — чудесное семейное авто. Сделана ходовая часть, заменен новый комплект сцепления. Салон по желанию требует небольшой химчистки.
Продам надежный и экономный Opel Astra H в кузове хетчбэк. Автомобиль 2008 года, с бензиновым двигателем 1.4 и механической коробкой передач. Машина комфортная, простая и недорогая в обслуживании, хорошо подходит как для города, так и для поездок на дальние дистанции. Технически авто в хорошем состоянии, двигатель работает ровно, коробка без замечаний. Салон отличный, сохранен. Комплектация: климат-контроль мультируль подогрев зеркала электропакет бортовой компьютер хорошая музыка Авто экономно по расходу топлива и приятно в управлении. Документы в порядке, любое переоформление. Торг присутствует возле автомобиля. ПРОДАЖ СРОЧНЫЙ
Продаю Opel Astra Машина на полном ходу. Масла/ фильтры поменены Год 2008 Двигатель 1,6 бензин Коробка робот/автомат Резина - демисезонная Есть спортивный режим. С документами порядок. Машина переписывается. Машина обслужена. На свой век прекрасно функционирует без каких-либо проблем. Сел и поехал.
Астра h универсал. в хорошем состоянии, пригнана и поставлена на учет перед войной. Я первый владелец Украины. надежный 1,7 турбодизель, простой и неприхотливый (z17dth), механика(5 ступень) не разболтана( был замененный ремкомплект кулисы), все работает. Масло не ест. Расход Solari городом до 5 литров. (летом) Новые передние стойки. Новые задние суппорты, колодки в комплекте Ревизия была стартера, генератора. Аккумулятор новый. Обслужена Минусы: -Косяк на задней арке, -Сколько на бамперах, кузове - требует замены сцепления (уже бере в самом низу) -Скол трещина на лобовом стекле. - не работает кондиционер (нужна замена вентилятора на кондиционер и ревизия компрессора. когда пригнали все работало, но потом заклинило вентилятор и фреон вышел) -на крыше черная пленка, уже под выгорела, в ней и была пригнана, не стал снимать. гнилых нигде нет. пороги целы. учитывая сколько лет машине и состояние оцениваю на 4+. машина довезет куда угодно. проста как молоток. всему миру, и самой быстрой победы. ну так все норм, сел поехал. На обмен дороже. за 3000-3500 не отдам, с такими предложениями просьба не беспокоить. обмен возможен на электро типа Пежо ion, или бус.
Продам отличный авто обслужен до мелочей Пригнан несколько месяцев назад из Германии, все это время был в использовании, не подводил ни разу. Кузов в родной краске!!! В авто работает каждая кнопка, отличная комплектация (кондиционер, круиз, датчик дождя, монитор…) салон приятный, аккуратный, ухоженный. Заменены свечи, помпа, ремень, перебрана подвеска, масла фильтры, абсолютно все, что необходимо для ежедневного использования, ориентировочная стоимость работ 500$, есть квитанции подтверждения работ. 2 комплекта шин зима/лето и 2 комплекта дисков!!!! Сделан сертификат!!!! Авто готово к постановке на учет. Новый владелец останется доволен
Продам собственное авто, Я ВЛАДЕЛЕЦ, за машиной следил, все менял вовремя, два комплекта колес лето и зима на дисках, два ключа, установлен фаркоп, двусторонняя сигнализация, пробег оригинальный, установлено хорошее освещение, тонирована по кругу дорогой пленкой, установлен газ 4 поколения с скоростными форсунками. Все остальные вопросы по телефону, Автобизнесменов просьба меня не беспокоить.
Авто в родной краске, имеет небольшое повреждение на заднем бампере, тонированная дорогой пленкой по кругу. На данный момент капитальных вложений не требует, кондиционер работает, с документами порядок.
