- 207 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.8 л.
- Робот
Продаю Opel Astra H, 2008 год, 1.8 газ-бензин.
Продам зафирку, в хорошем состоянии на ходу каждый день, есть некоторые нюансы по кузову. Не гнила. Торг.
Официальный автомобиль. В продаже вектор на коробке автомат. Авто в родной краске, без подкрасов. Оригинальный пробег. Технически в отличном состоянии. Двигатель и коробка работают отлично. Ходовая часть не стучит. Из последнего по заменам: аккумулятор, передние амортизаторы, опоры, тормозные колодки. Весь функционал в рабочем состоянии, в салоне авто не курили. Хорошая комплектация: кожаный салон, 2-х зонный климат-контроль, подогрев сидений, датчик света и другие полезные опции. Таким автомобилем останетесь довольны на многие годы эксплуатации.
Добрый день. Данный автомобиль в хорошем состоянии, почти максимальная комплектация, после замены ГРМ проехала приблизительно 30 тыс.км. Вайбер Ватсапп.Мобильный может быть не доступен.
Авто на каждый день. Технически исправен, зимняя резина. Требует лакокрасочного ремонта. Торг присутствует.Мария
Авто на ходу, исправное техническое состояние. По кузову есть не исправленные следы использования. Коррозия отсутствует. Есть комплект зимней резины. Дополнительную информацию можно получить в телефонном режиме.
Первая регистрация май 2011 года. Продажа только с переоформлением.
технически в хорошем состоянии, сел и поехал. Была полностью обслужена коробка передач, полностью заменен и обслужен easytronic. Салон чистый и опрятный без посторонних запахов. Для своих лет машина в очень хорошем состоянии. Каждый день на ходу, заводится с первого раза в любую погоду, очень хорошо себя показала в мороз и снег этой зимой. Есть вопрос по спидометру и передним крыльям — все расскажу и покажу, ничего не маскировала — все нюансы можно увидеть! Есть незначительные потертости по кузову от предыдущих владельцев, можно убрать полировкой. Причина продажи — выросла из нее! Хорошо будет для начинающего. Минимальный расход топлива и очень дешевая в обслуживании. Торг присутствует по телефону, на смс не буду отвечать! Продажа только с переоформлением ! НЕ ТРЕБУЮ ПОМОЩИ В ПРОДАЖЕ ! Продажа НЕ срочная !
Продам автомобиль в хорошем техническом состоянии все детали по тел
Автомобіль в задовільному стані Без підкрасів по кузову взагалі Реальний пробіг Все в оригіналі Тормозні колодки рідні,залишок на фото Нова літня преміальна резина GOODYEAR Performance 2. Також є заводська оригінальна . Замінили в зв'язку з віком(потрібно віддамо стару) Салон в ідеалі. Автомобіль не полірувався і не хімчистився . Бережна експлуатація,гаражне зберігання Фото відповідають дійсності Для перевірок готові пройти будь яке СТО.
Только что приехала из Германии своим ходом Никакой подкраски. Все скло — оригинал. Коррозия отсутствует Родной подтвержденный пробег Технически все супер Подробности по телефону
Надежный автомобиль никогда не подводил, за счет газ/бенз экономный, расходники заменены.
Продам Opel. Авто в хорошем состоянии и комплектации адаптивный свет, подсветка слепых зон, мультируль, подогрев сидений. Расход 8л трасса -10л город Страховка свежая. Есть несколько нюансов (их скину) всё расскажу по тел. **********
Продам хороший автомобиль. Дизельный двигатель, не дымит, масло не берет. 2 комплекта резины. Сейчас стоит зимняя, передняя почти новая. 7 мест. Хорошая комплектация. Варить, красить не нужно. Дополнительная информация по телефону.
Продам свое авто, которое было пригнано из Германии в 2022р. и один владелец в Украине. Машина сделана, много чего было заменено. Кого интересует, звоните по номеру. ********** Олександр.
От владельца! Продам надежный и практичный автомобиль. Пригнан из Германии. Один владелец в Украине. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Комплектация: * кондиционер; * круиз-контроль; * электростеклоподъемники переднего стекла; * центральный замок; * 2 комплекта резины (лето, зима); * пробег 227 тыс. км. Ремень ГРМ заменен 20 тыс. км назад, масло менялось 6 тыс. км назад, комплект сцепления заменен год назад, новый аккумулятор. Масло и расходники заменялись вовремя. Ухоженный салон. Большое багажное отделение. Просторный и практичный универсал, экономный в обслуживании, отлично подойдет как для семьи, так и для работы. По кузову есть возрастные недостатки — в некоторых местах присутствуют небольшие очаги «рыжиков» (видно на фото). Ничего не скрываю и не маскирую перед продажей. Готов к адекватному торгу. В другом автомобиле беспроблемный: сел и поехал. Если ищете авто без технических сюрпризов — звоните. Иногда отсутствует мобильная связь, тогда пишите вайбер, телеграм, вотсап, перезвоню. Документы в порядке. Торг возле автомобиля.
Предлагаю вашему вниманию собственный автомобиль Opel Astra H 2008 г. с надежным дизельным двигателем 1,9 z19dtl и пробегом 264 тыс. км. На пробеге 254 тыс. был заменен комплект ГРМ, помпа, ролики, приводной ремень, на 260 тыс. была замена масла и топливного фильтра. На авто стоит АКБ 2025 года, и отличная резина "kormoran" осень 2024 года выпуска (видно на фото). Салон в сохраненном состоянии, в авто не курили. Кондиционер заправлен. Продажа в связи с приобретением другого авто. За более детальной информацией звоните, отвечу на все ваши вопросы. Торг у автомобиля.
В продаже свежепригнанное авто из Германии в идеальном состоянии 1.6 бензин, по авто нет никаких нюансов и ошибок, машина в родной краске, два ключа, сервисная книжка в наличии. Сертификат сделан, авто ждет нового владельца))) Торг на кофе!
