- 305 тыс. км
- Раздельная
- Бензин, 2 л.
- Не указано
Продам омегу б, на ходу, сел поехал, выведены провода к сабвуферу, требует незначительного косметического ремонта, в подарок много к ней запчастей, все детали по тел Андрей
Сел - поехал)))
Авто на полном ходу, технически исправное, ухоженное!
Продам Opel Omega B, 1995 год, на ходу, срочных вложений не требует. Двигатель 2.0 газ/бензин 8-клапанный. Двухзонный климат, кондиционер работает. Салон 4/5, для своих лет неплохой. По ходовой проблем нет. Днище не гнилое, пороги целые, стаканы также, не критичная ржавчина на арках, незначительные повреждения (сколы и царапины) бамперов. Два комплекта резины. Торг уместен
Opel Omega B 1995 по машине сделано все ГРМ помпа Антифриз заменен! Масла в двигателе, коробке и мосту заменены! Катушка, провода, свечи и бензонасос заменены! Все покупал новое! Дно сварено запущено! Подогрев зеркал и заднего окна работают! Люк работает в два положения и не течет!!! Ходовая не гремит! Машина в хорошем состоянии! Страховка до 2026 года! Авто переоформляется, с документами порядок! Обзор смт.Меденичи Торг присутствует!!!
Автомобіль після капітального ремонту двигуна, Повна реставрація кузова зі слідами корозії. Поміняні нові гальмівні колодки, стійки стабілізатора, нові передні шини. Замінено нове лобове скло. Цього літа встановлено нове зчеплення. Поставлено новий акумулятор. Та ще багато інших дрібних ремонтів) Сигналізація не працює. Центральний замок лише з ключа, була замінена личинка замку (новий ключ). Не працюють протитуманки, Є сліди використання, царапини і потертості, адже авто немолоде вже). Проте на ходу. В комплекті +4 колеса на зиму. При огляді покажу все до дрібниць.
Машина полностью в рабочем состоянии. 4 электростеклоподъемника, электролюк, электрошторка заднего стекла. Газ евро4 вписан в свидетельство о регистрации и установлен на авто. Баллон 60л. Ходовая полностью заменена на новую. Днище и пороги целые. На капоте полез лак. На лобовом стекле трещина. ТО вовремя каждые 10 тыс. км. Салон велюр. В машине не курили.
Машина полностью перебрана под себя Ходовка-4 Мотор-5 кап ремонт 2020 Покраска-5 перекрас 2020 Поварена -5 полная поварка задней части 2020
пошел сел поехал заняться кузовом
Продам свое авто. По мотору и ходовке вопросов нет. Нужно окрашивать дверь, крыло и заднюю арку. Кондеционер в авто работает, АБС тоже. За авто нестыдно. Приезжайте смотрит. Расскажу как е. Авто оформлено на меня.
Двигатель 7000 после капремонта Переоформление Информация по телефону
Для своих лет неплохая
Опель Монтерей 3.1 тди покупался три года назад под проект под горный джипинг. Успели сделать переднюю ходовую, новый усиленный стартер, реставрация турбины, заменены автоматические хабы на механические, подварили где нужно и вместо порогов вварили металлические профили, передние торсионы подкручены для лифта а сзади поставлены проставки на пружины. Нужно посмотреть заднюю ходовую, ничего критичного, но руки не дошли, и заменить тормозные трубки на задние суппорта. Двигатель заводится с пол-тыка, тянет в любую горку, но возможно нужно будет заменить прокладку под головкой.
Рабочая машина на полном ходу есть моменты чем заняться отдаю как есть
