- 255 тыс. км
- Монастырище
- Бензин, 2.5 л.
- Автомат
Продам либо целиком, либо по запчастям. Заклинило двигатель, головки целые в хорошем состоянии Все вопросы по телефону или Viber.
Продам либо целиком, либо по запчастям. Заклинило двигатель, головки целые в хорошем состоянии Все вопросы по телефону или Viber.
Авто в хорошем состоянии на его годы. Заменена клапанная крышка на металлическую, заменены все 16 гидрокомпенсаторов, есть электролюк, подогрев зеркал, запаска полноразмерная на оригинальном диске, хорошая зимняя резина.
Продается Opel Vectra А, надежный и простой в обслуживании автомобиль. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Ходовая часть в в нормальном состоянии. Кузов имеет следы эксплуатации.
Продам Опель Омега Б в хорошем состоянии, по мотору, кпп вопросов нет Желательно переоформление Ухоженный кожаный салон, Тонированный в круг, люк (работает и не течет) Чисто на бензине (при нормальной езде расход топлива 9-10 литров, если больше жать, то будет брать больше)
доглянутий автомобіль у чудовому стані для своїх років. пробіг загальний 630,000км - 80,000км пробіг після капітального ремонту. був у дтп 90,000км тому. все працює. деталі за телефоном
Продам опель омега В2
Опель-Омега-Караван в 1996 году в хорошем техническом состоянии. Гидролусилитель руля, стеклоподъемники передние, кондиционер.. Задний привод, пробег без "сверток", на хорошей резине.
Продам опель омега газ/бенз на ходу по документам я владелец по технике машина на ходу подробнее звоните желательно продажа с переоформлением но могу сделать доверенность
По кузову порогов, арок и VIN-кода не имеет (дублирующие таблички есть), мотор в хорошем состоянии, но нужно заменить дроссельную заслонку или датчик распредвала (после 2 тысяч оборотов работает хорошо, заменен комплект ГРМ), коробка переключается отлично, по ходовой нужно заменить опорные подушки передних стоек и сайлентблок переднего правого рычага, резина на передних колесах желает замены, на задних почти новая зима, кожаный салон, присутствует страховка, есть номер владельца. Цена ниже рынка, поэтому торг на кофе.
авто на свои годы в хорошем состоянии авто полностью обслуживающее детали по телефону
Opel Omega B 2.5 дизель (M51) 1995 года. Мотор работает ровно, коробка без проблем. Задний привод. Ходовая — очень мягкая, это главный плюс этой машины: по ямам едет приятно. Стоит Bluetooth-магнитола, ксенон, противотуманные фары, все стеклоподъемники работают. Есть фаркоп. Большой багажник. Удобные и очень мягкие сиденья. По кузову есть возрастные моменты — машина не новая, думаю, это понятно. Без критических замечаний. В целом — нормальная рабочая машина за свои деньги: сел и поехал, без критических проблем. Продажа только с переоформлением, по документам порядок.
Двигатель после капитального ремонта, новый газовый баллон, новые передние стойки, газ 4-го поколения, есть проблемы по кузову. Новая зимняя резина и аккумулятор. Более подробная информация по телефону.
Приветствую! Продаю собственную Vectru A в хорошем состоянии. Автомобиль зарекомендовал себя как очень простой в ремонте, дешевый в обслуживании и выносливый в повседневном использовании. Исправный немецкий рабочий конь. Мотор 1.8, 8 клапанов, бензин, (газа никогда не было), ремонта не требует, имеет хорошую тягу, масло не ест, не дымит. Имеет простую и хорошо понятную конструкцию, а главное, что при обрыве ремня ГРМ клапаны не гнутся. Топливная система оборудована моноинжектором, который нетребователен к качеству топлива. Расход летом по городу 9-10, зимой 10-11 литров. Механическая коробка и сцепление проблем не имеют, не воют, передачи хорошо переключаются. Тормозная система и гидроусилитель руля работают штатно, без нареканий, с завода штатно комплектуется системой ABS. Руль крутится легко, никуда не тянет. Печка греет… нет, она жарит, фары светят, подогрев заднего стекла, сигнал, центральный замок и сигнализация работают. По кузову имеет хорошее общее состояние, без дыр, но местами присутствуют не критические возрастные замечания в виде «рыжиков». Как для седана имеет большой багажник. Машина обута в хорошую зимнюю резину на легкосплавных дисках. По правилам хорошего тона я, как порядочный человек, отдаю комплект летней резины. Из нюансов: не работает датчик топлива (потенциометр куплен, но пока не установлен), не работают электронные часы, для корректной работы «ручника» необходимо заменить сам рычаг ручника в салоне (стерлись зубчики). Из последнего, что было заменено, это топливный насос и задние тормозные колодки. Если Вам нужен проверенный временем и людьми немецкий выносливый и недорогой в обслуживании автомобиль на каждый день, то это Ваш вариант. Машина вторая в семье, оформлена на жену (она же и будет показывать, потому что я за границей). Если не в зоне, пожалуйста, пишите в мессенджеры. Спасибо за внимание и всем добра!
На свои годы хорошее состояние, ездит каждый день, ничего делать не нужно.
Продам Opel Astra 1995 года выпуска, красного цвета. Автомобиль на ходу. Салон в нормальном состоянии в соответствии с возрастом авто. Есть следы эксплуатации, нюансы по кузову (есть рыжики). Подойдет как для ежедневной езды, так и на запчасти, есть дополнительные запчасти к ней. Документы в порядке. Детали по телефону / в сообщениях.
Авто в исправном состоянии и будет отличным выбором для тех, кто ищет авто с повышенной проходимостью. Установлен новый аккумулятор, радиатор, дополнительный свет, заменены масла, фильтры, помпа, ролики грм. Авто на газу и имеет хорошие обвесы + фаркоп. Ходовая часть не гремит, полный привод работает, рама целая. Стоит зимняя резина, отдам болотную goodrich и 5 титановых дисков. Авто в обслуживании недорогое, как для своего класса. Требует хозяйских рук для приведения в идеальное состояние. Продаю в связи с потребностью и отдам новому владельцу бонусом много ценных запчастей: коробку передач с раздаткой, 4 головки в сборе, 2 комплекта сцепления, 2 стартера, 2 генератора, 2 маховика, впускной коллектор, дроссельная заслонка, 2 насоса гидроусилителя, 4 модуля зажигания, катушки, 2 бензонасоса, 2 блока управления двигателем, вся проводка, новые задние стопы, замок зажигания с ключом, все датчики и много чего еще, все запчасти в исправном состоянии. если не на связи звоните на ват сап.Любимый вид переоформления.
