- 325 тыс. км
- Стрый
- Бензин
- Ручная / Механика
подробнее по телефону или в сообщении на ходу сел и поехал
подробнее по телефону или в сообщении на ходу сел и поехал
Авто в хорошем состоянии только после капитального ремонта, многое поменяли рулевую рейку, тяги, новый аккумулятор, газ зарегистрирован, на счет переоформления надо подождать потому что мужчина в ВСУ.
Продаю автомобиль все на ходу 1.7 td Детали по телефону Полное переоформление
По телефону все расскажу, машинка интересная, много чего сделано)
Продам автомобиль в хорошем состоянии, полностью на ходу и обслужен, по машине ничего делать не нужно, не стучит, не гремит, автомат работает отлично. По кузову есть небольшие рыжики, дно и пороги целые, без дырок. Страховка до сентября, полное переоформление. Торг.
Хороший рабочий вместительный автомобиль Ездит каждый день Не идеальна, есть следы эксплуатации, так как машина рабочая Переоформление Страховка действительна
машина добра на эти деньги все вопросы по телефону стоит газ второе поколение вписано
Продам Опель омега б 2.0 бензин, 1995г, не гнилой, едет хорошо
Машина у відмінному стані. З усіх питань звертайтеся за телефоном.
продам на свои годы в хорошем состоянии !
Машина в нормальном состоянии. Заводится едет. Косметически требует внимания. По мотору все нормально. Коробка жива. Единственное, нужно заменить лямбду (из-за нее горит чек) Еще задние двери открываются только из салона. Не критично. Реальному покупателю Есть переоформление ИНТЕРЕСУЕТ ОБМЕН НА МОТОЦИКЛ.
Мотор капитальный, ходовая сделана, нюансы по кузову. Причина продажи — нужно авто на автомате.
авто в хорошем состоянии стоит внимания.есть летняя резина все 4.кто купе не пожалуй
продаю собственную машину. опель омега б, 1995 год, 2.5 бензиновый мотор ( газ никогда не стоял, мотор после дорогостоящего ремонта, поменяно почти все на новые детали, работает отлично). коробка автомат. пробег 274 тысячи километров. дно не гнилое. рыжики и дефекты корпуса видны на фото, есть трещина на лобовом стекле. в авариях не был.
комплект зимних колес коробка автомат ГБО 2 поколения
Продам свое авто Опель омега в хорошем состоянии, все вопросы по телефону.
Продается Opel Omega B 1995 года. Классический немецкий бизнес-седан, надежная база, заводской бензиновый двигатель 2.0 (X20SE), механическая коробка передач. Основное: Год выпуска: 1995 Двигатель: 2.0 бензин (X20SE) Коробка: механика, 5 ступеней Кузов: седан Цвет: синий (темно-синий, заводской) Пробег: 138 368 км (по одометру) Привод: задний Состояние: Двигатель и коробка без ремонтов, все заводское — мотор и КПП в полном порядке, работают исправно. Салон целый, ухоженный — велюр, передняя панель без трещин, есть подушка безопасности (Airbag). Печка/обдув с регулировками работают. Выхлопная система из нержавейки — не гниет, менять не придется. Кузов: сделан полный антикор, гнили нет вообще, метал целый. Единственное по ЛКП — на заднем крыле облупился лак (помутнение, мелкие потертости по возрасту, видно на фото). Колпаки штатные, не литье. Чехлы на сиденьях, под ними родной велюр. Не бита по силовым элементам. Машина для тех, кто понимает Омегу — выносливая, ремонтопригодная, запчасти доступны и недороги. Звоните, отвечу на вопросы.
1995, обслужена, по технике порядок, по кузову рыжики в стандартных местах, присущие возрасту автомобиля. Без дыр и тд. ГБО. Переоформление.
