- 334 тыс. км
- Буча
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
автомобиль в исправном состоянии, ездит каждый день, за полтора года владения автовка ни разу не подвела, двигатель работает хорошо, кпп переключает, ходовая тоже хорошо. Есть момент, выше тысячи оборотов появляется вой, сильно слышно на малых оборотах, я так купил, прошлый владелец говорил, что это появилось после удаления катализатора, я с этой проблемой не разбирался, так как она едет и хорошо. внешний вид как у любого не нового авто, где есть царапины (ничего не подкрашивал, чтобы видели что к чему), критичного ничего нет, где-то есть два подкраса, где именно не помню, так и покупали. по салону довольно все неплохо, есть мозоль по ручке КПП и сиденье водителя, ручка — это вопрос цены 1000грн, а сиденье водителя там сбоку оно вообще не мешает. два комплекта колес, сейчас стоит лето r17 (легкосплавные), есть еще зима r16 на опелевских штампах, зимняя еще в хорошем состоянии, летняя последний сезон, если заинтересовало авто звоните, расскажу все как есть, что вас интересует, просьба звонить действительно заинтересованным, просто гонять воздух, пожалуйста, не тратьте время. продажа не срочная, цена состояния соответствует торг адекватный есть
