- 298 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 2.2 л.
- Автомат
Вихревые заслонки удалены. Оптика белый линзы. Технически машина полностью обслужена. Первый владелец в Украине.
Не бит,не крашен,родной пробег.Заменены цепи грм.и сцепление.Также Сайлент блоки и задние амортизаторы.Есть небольшие царапины на двери и бамперах.
Авто в хорошем состоянии, ТО делалось вовремя и качественно (так как для себя). Техническое состояние отличное, ничего не ломалось. Круиз-контроль, подогрев сидений и адаптивный свет фар сделают вашу поездку комфортной и безопасной. Пробег 54 тыс. км совершенно реальный, так как ездили мало и недалеко. Проверка на СТО за счет покупателя. Летняя резина новая. Новый аккумулятор. Комплект зимней резины на отдельных дисках. Камера заднего вида. Возможно отвечать по телефону (и звонить) с помощью (hands free) при соединении телефона и магнитолы с помощью Bluetooth. Цветной дисплей бортового компьютера. Датчики света и дождя. Гаражное хранение. Один владелец.
Второй владелец в Украине. За время владения автомобилем было выполнено много работ, а именно: заменен двухмассовый маховик, отреставрирована турбина, перебрана вся ходовая часть, заменены рычаги передней подвески в сборе, амортизаторы по кругу, тормозные диски и колодки по кругу. В феврале проведено большое ТО: заменены все технические жидкости и комплект ГРМ. В комплекте идут зимние шины. На автомобиле установлен Stage 1 (ориентировочно 160–180 л.с.), вырезан катализатор. EGR присутствует и исправен. Также установлены качественные фары Bi-LED, которые обеспечивают отличное освещение дороги в темное время суток. На обслуживании не экономили — все работы выполнялись вовремя и согласно регламенту. Автомобиль полностью исправен, готов к эксплуатации и не требует дополнительных вложений. Возможно переоформление через Дію.
Авто в хорошем состоянии в родной краске, не крашена ни одна деталь кузова, оцинкована. Первый владелец в Украине, пригнана из Германии. Заменен радиатор, новый антифриз и перепакованный новый теплообменник. Заменено смазка и все фильтры.
Авто "официал" в хорошем состоянии, не окрашена ни одна деталь кузова, оцинкована. Приобретена в Украине. Второй владелец, два комплекта дисков. Два ключа. Полная информация по телефону.
Надежная vectra. В владении уже 8 лет или 100тыс/км. Проблем не было и нет технически абсолютно никаких. Все менялось по регламенту. Запаска еще на заводской резине) Обслужена сел и едешь. Есть вопросы по лпк не критично исправляется за пару сотен, автомобилю 20 лет, салон сохранен.. Едет как на газу так и на бензине. Адекватный торг присутствует.
Автівка в максимальній комплектації, працює відмінно, детальна інформація по телефону
Не ржавая, не гнилая, есть потертости, сколы на бамперах, они пластиковые. Мотор и коробка не ремонтировались, так как все хорошо. Ходовая сделана вся полностьюайбер
Один владелец из салона, авто в очень широкой комплектации, память сиденья, вентиляция и т.д. Реальному покупателю торг возле авто.
Я перший власник вУкраїні.Пригнана із німеччини 4 роки тому під замовлення.Все працює.По двигуну та кузову питань немає.Сервісна книжка карт пасс в наявності.Резина зима (гарні континенталь)на металі.Літо на орегінальниому литті.
Газ - бензин, два комплекта колес, 18 - лето, 16 - зима. Полностью обслужена: 20т потому замена грм, 1т замена клапанной крышки, прокладка датчика уровня масла в поддоне, свечи, прокладка коллектора, помыты форсунки, заменены уплотнители, перебран редуктор, замена масла, фильтров, антифриза. Новые лампы в фарах. Шумо-виброизоляция дверей, заменена акустика, усилитель на саб с силовыми кабелями.
Продается Opel Vectra C, рестайлинг, практически полная комплектация. Машина продается из-за того, что появилось рабочее авто и это уже 3 месяца стоит, выезжаю раз в 4 дня для того, чтобы машина не стояла, продажа неспешная 1 Кожаный салон 2Автомат 3 Датчик света 4 Датчик дождя 5 Подогревов передних сидений 6 Бортовой комп. 7 Сборка зеркал, Электро-зеркала 8 Двухзонный климат (все заправлено, все работает отлично) 9 Свет максимально на эти линзы (Стоят лед лампы) 10 Центральный замок 11 Доводчики стекол с ключом Масло заменено (600 где-то км тому, со всеми фильтрами) Есть немало чеков с ремонтов, машина часто ездила в дальние поездки без каких-либо проблем, резина еще на два сезона как минимум (резина только та, что на машине) Домкрат, запаска и все необходимое при машине, ничего не вынимал, владелец я, переоформление любое или действие, или МРЭО, как вам удобно. Что касается нюансов, расскажу, звоните. внешний вид фото соответствует тому, как машина выглядит в жизни, видео по машине могу скинуть в Телеграм, кому интересно звоните, по машине сделано очень много чего, рассказать могу все.
Автомобиль пригонен в 2020 году и с этого времени находится в пользовании у одного владельца.
Есть незначительные царапины. Есть летняя резина, передние и задние тормозные колодки. Кондиционер нужно заправить (компрессор исправен)
Владелец. Владею данным авто 3 года. Авто в хорошем и полностью исправном техническом состоянии, с сохраненным кожаным салоном. Авто в максимальной комплектации с адаптивными ксеноновыми фарами, складными зеркалами, доводчиками окон, омывателем фар, датчиками света и дождя, подогревом сидений и двухзонным климатом и многим другим. На 250тыс. было сделано большое ТО с заменой ЦЕПИ ГРМ ПОМПЫ ПРОКЛАДОК и всех масел и жидкостей. На 267тис. установлено ГБО 4го поколения. Прошлым летом заменен радиатор кондиционера, трубки, шланги, проверен и заправлен. Ходовая сделана, мотор и коробка в хорошем состоянии.
