- 290 тыс. км
- Прилуки
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Автомат
Авто в ученическом состоянии без нареканий готов к любым проверкам.
Авто в ученическом состоянии без нареканий готов к любым проверкам.
ПРИГЛАШАЕМ НА ОСМОТР И ТЕСТ-ДРАЙВ! ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ, ЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ В ТОМ ЧИСЛЕ И КРИПТОВАЛЮТОЙ. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА В ВАШ ГОРОД.
Авто 2008 г. 1,9 дизель. Из Германии 2020 г. не крашена. Все работает. Вложений не требует.
Авто после небольшого ДТП немного требует вложений газ вписан, но не подключен по электрике
Всі питання за телефоном Микола.
Продам Opel Vectra 2008 года • 2.2 газ/бензин • Автомат. Надежный, комфортный и экономичный автомобиль в хорошем состоянии! Авто ухожено, технически исправно — сел и поехал. ГБО 4 поколения, вписано в техпаспорт. Двигатель z22se 2.2 бензин/газ. КПП: автомат Двигатель работает ровно. Чистый и опрятный салон. Кондиционер / двухзонный климат-контроль. Родной пробег! Торг у авто.
Продам свою машину, возможный торг, дитали по телефону, нюансы на фото.
Авто в очень хорошем состоянии стальные детали по телефону
Автомобиль технически исправен, покупался исключительно для себя, обслуживался вовремя и бережно эксплуатировался. Автомобиль ухожен, денег на обслуживание не жалели. Все расходники заменялись вовремя.. (масло менялось каждые 8 тыс.км). Автомобиль один из самых практичных и самых комфортных автомобилей D-класса своего времени. Поскольку 2008 год был последним годом производства этой модели, в ней исправлено большинство недостатков дорестайлинга. Автомобиль имеет 6-ступенчатую коробку передач. Авто в кузове лифтбек — идеальное сочетание: снаружи выглядит как элегантный седан, но багажник открывается вместе с задним стеклом. Вместимость просто колоссальная (до 1050 литров со сложенными сиденьями) — поместится все и даже больше! Машина дарит невероятные эмоции на трассе — динамичная, тяжелая, устойчивая и тихая. Уверенно чувствуешь себя как во время обгонов, так и в городском потоке. ЛКП - завод. Авто имеет хорошую комплектацию: Двухзонный климат-контроль (заправлялся в мае 2026) Круиз-контроль работает отлично Оптика AFL. Редкие и очень крутые заводские фары, которые «заглядывают» в поворот за движением руля и имеют дополнительную боковую подсветку при маневрах во дворах. Датчик света (Автомобиль сам управляет освещением: включит ближний свет при въезде в туннель, паркинг или с наступлением сумерек, а также активирует подсветку салона и кнопок.) Датчик дождя (Система сама распознает интенсивность осадков на лобовом стекле и регулирует скорость работы дворников.) Функция автоскладывания зеркал Функция автоматических стеклоподъемников всех 4-х дверей (работает даже с ключа) Наличие цветного дисплея вместо стандартного монохромного (желто-черного) Наличие заводских передних и задних парктроников Имеет незначительный дефект передней правой фары и незначительную потертость переднего бампера. Торг уместен.
Авто не так давно загнано из Германии. Пробег реальный. На свой век необычайно хорошо сохранившееся опрятное состояние. Кузов оцинкован. Стоит качественный газ (вписан) За час пользования мной заменены оба радиатора, кондиционер обслужен и заправлен. Заменил стойки стабилизатора Только что заменено масло и фильтры. Отполированные фары, наклеенная пленка По всем вопросам пишите. Можете оставить номер, я перезвоню (не всегда есть связь).
Продажа авто. Второй хозяин, машину любили, ухаживали, хранили идеально по возможности. Возможен торг, для более детальной информации звонить по номеру) прошу не беспокоить просто так.
Все детали по телефону
авто в отличном состоянии, первый владелец, пригнана из Германии, более детально про авто расскажу по телефону **********
Володію авто 3 роки,мотор відкапіталений,в гбо замінений редуктор,детальніше розповім по телефону
авто в хорошем состоянии, обслужено, вложений не требует
Продам собственное авто, я 2-й владелец, авто действительно хорошее, цена качество соответствует. Авто в ухоженном состоянии, грязи песка не видела, эксплуатация исключительно в городе Киев. Хорошая комплектация: Подогрев сиденья Электронные стеклоподъемники Поворотные линзы Омыватель фар (отключил, так как расход омывателя большой) Климат контроль Круиз-контроль Кондиционер Каждый день в ходу, есть летняя резина, новый аккумулятор, установлен газ Италия. Я ездил только на бензине, потому что у меня были купоны и мне выгоднее было, но газ в ноябре 2025 года я полностью обслужил. Перед зимой было большое плановое ТО, что делал по автомобилю звоните уточняйте. Автомобилей в таком состоянии очень мало, не буду писать, что она единственная и неповторимая, но она достойна внимания. Продаю как есть, губы красить, химчистить или полировать я не собираюсь, потому что и так я считаю в хорошем состоянии авто. Заправлялся только на WOG. Не давал под хвост, городской режим езды!!!
машина в хорошем состоянии по кузову и двигателю вопросов нет в хорошей комплектации кожаный салон мульти руль парктроник двух зонный климат контроль круиз контроль датчики света датчики дождя адаптация фар подогрев сидений и зеркал машина обслужена масла фильтры заменены и цепь смазана машина едет бодро как на бензине так и на газу штатная хорошая акустика
По машине сделана полностью ходовая часть, новое сцепление, новые тормозные диски и колодки фирмы Brembo, новые суппорта, новый задний рычаг, 2 комплекта резины и дисков, есть нюансы по кузову. Климат работает, печка греет, кондиционер холодит. 1000 км назад заменены все масла и фильтра. Новое масло в коробке, новая тормозная жидкость. Газ вписан, но не стоит. новый аккумулятор
