- 290 тыс. км
- Сквира
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии ходовая сделанная сел поехал
Авто на ходу, постоянно ездит без простоев. Брал как учебную и для командировок. Кожаный салон в адекватном состоянии, новая магнитола kenwood и передние колонки (музыка норм). Подогрев передних сидений, мультируль, круиз-контроль, газ 4 поколения, живая летняя резина, есть климат-контроль (неисправен, надо ставить новый насос). Зимой печка и подогрев греют хорошо, а летом в жару немножко накладно без климат-контроля. Кузов требует сварки лонжеронов, порогов и заднего правого стакана, а также исправления рыжиков и т.д (на все это не было времени). Передняя ходовая в нормальном состоянии, сзади требуется замена всех сайлентблоков. Шрусы новые, пыльники целые, сухие. Тормозная полностью исправна, новая задняя магистраль, новые задние суппорта, по кругу новые тормозные диски (все ставил в августе 2025), есть нюанс с абс-ом старого опеля, но привыкаешь - иногда бьет на холодную в педаль тормоза, не критично. Просачивается из двигателя антифриз, нужно доливать, также мотор берет масло (в машине должно быть постоянно дешевый антифриз и дешевое масло на долив, езжу так 2 года - привык, выходит не дорого). Стояночный тормоз - не работает, ставлю постоянно на первую передачу при парковке. В целом очень хорошо и дешево в эксплуатации авто для обучения и работы, многое прощает и очень комфортна для своей цены. БЕЗ ТОРГА.
Газ 2 поколения. Выхлопная прямоток. Авто не на ходу, вопросы с документами. Двигатель не работает, центральный замок не работает, стеклоподъемники не работают. Все остальное работает без нареканий. Кузов профессионально переварен, ни единой ржавчины. Люк хорошо работает. Титановые диски Зимняя резина на шипах диски титановые. Подключенная качественная музыка. По деталям. По всем остальным вопросам звоните, пишите.
Новый аккумулятор. Шины летние в хорошем состоянии. Ремень ГРМ был заменен 5 тыс. назад. В это время был заменен антифриз и помпа. Масло менялось каждые 7 тыс. км. Двигатель работает хорошо. Коробка работает без нареканий. Печь греет хорошо. Заводится и едет в любую погоду. Ухоженный салон. Вместительный багажник. Дно полностью обработано без единой ржавчины. Относительно ЛКП все видно на фото. Пороги сварены. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Двигун хотодава в чудовому стані Компресія у всіх циліндрах 12 Замінені провода, свічі, стартер, генератор Гідропідсилювач працює Авто свіжо покрашене-6-643-79-36- Переоформлення
Вся Информация по номеру телефона Алексей
Продам авто.Машина в нормальном состоянии, требует косметического ремонта, двигатель делает ровно, ничего не дымит. Кого интересует звоните.
Машина технічно справна, сів поїхав. Поварена, ТО проводилися вчасно.
Машина стоит больше 5 лет. Не заводили, чтобы не повредить двигатель. Необходимо перебрать двигатель.
авто в хорошем состоянии, в собственности с 97 года в одних руках. детали по телефону.
Автомобиль не дорог в обслуживании, есть следы эксплуатации. Фильтры и масла заменены, возможен торг.
Детальніше за телефоном
Продам авто в хорошем состоянии, на ходу вложений не требует, мотор 1.8 только бензин, в комплекте отдаём 2 двери на правую сторону где вмяты двери, в машине есть нормальная музыка, писать только в личные сообщения, обмен присутствует как с моей доплатой так и с вашей.
- На впевненому ходу. - Двигун працює гарно - Днище без дир і корозії - Електрика вся працює - Ходова в нормі - Заводиться на холодну і гарячу добре - Хороший акумулятор - Камера заднього виду - ГБО 4 покоління З нюансів - Не переоформлюється, продаж тільки по тех паспорту - Дирявий бензобак (виведена зараз каністра з бензином в богажник) - Побите лобове скло. - По кузову багато дрібних нюансів. Авто на рибалку, або вчитися їздити. Ціна більш ніж приємна за такий стан авто Обмін на мотоцикл з доплатою або без
Поймали))))пишите на ВАЦАП, наберу сам. авто в Киеве., ДАРНИЦКИЙ Р-Н.Переоформление через ДІЮ. Авто в хорошем ходу. есть нюансы по кузову на фото видно.Мотор исправен, масло не ест, заводится отлично. зимний запуск есть видео. Расход топлива 6.9-7.5л по Киеву как у всех, трасса 140-160. Цеп заменен на 320тыс.км Андроид магнитола с сим-картой и carplay. шины почти новые, что зима, что лето. WhatsApp.
Автівка в максимальній комплектації, працює відмінно, детальна інформація по телефону
родам Opel Vectra C Універсал 2008р. 1,8 Z18XER (142 к.с.) бензин/ Газ, автомобіль в чудовому стані, оригінальний пробіг 206600 тис. км. Автомобіль в оригінальному ЛФП, не битий, не крашений, кузов без корозії та іржі. Салон чистий та охайний с незначними експлуатаційними потертостями. Автомобіль дуже функціональний, міський та економічний. В подарунок комплект зимової резини на дисках с ковпаками. Продається по причині не потрібності, можливий ТОРГ.
