- 350 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Не на ходу, троїть двигун. З переоформленням, можливо через дію. Інші питання пишіть у телеграм, на дзвінкі відповідаю рідко
Не на ходу, троїть двигун. З переоформленням, можливо через дію. Інші питання пишіть у телеграм, на дзвінкі відповідаю рідко
Багато чого поміняно по ходовій,газ бензин, по кузову є питання, но не сильно, любе переоформлення, газ не вписаний 2 покоління
Продам домашний автомобиль, все подробности по телефону. Торг присутствует возле машины.
Opel Vectra седан В чорного кольору, 1993 року, об'єм 2л. Газ-бензин. Склопідйомники, центральний замок, сигналізація, литі диски (є додатковий комплект дисків) Потребує ремонту.
Один владелец из салона, авто в очень широкой комплектации, память сиденья, вентиляция и т.д. Реальному покупателю торг возле авто.
Автомобиль в хорошем состоянии, я второй владелец, приобретенная в Украине. В комплекте отдаю 4 колеса на летней резине легкосплавного диска. Сервисное обслуживание сезонное, расходов не нуждается, сел уехал. Гаражное хранение.
Авто в хорошем состоянии недавно отремонтировали ходовую, перетащили потолок, резина зимняя стоит. газ в техпаспорт вписан но по факту еще не ставила пока не нуждаюсь) я владелец.Продажа со снятием с учета
Авто 2008 р. ( в оголошенні помилка). Бензин, газ. Газ 4 покоління, мульті лок ,сигналізація, салон - екошкіра. В хорошому стані + зимова резина на дисках. Власник
Продаю свой автомобиль в хорошем состоянии. Пробег 202773 км. Не битый, не крашеный. Автомобиль очень надежный, бодрый и экономичный. Двигатель в хорошем состоянии. Масло, фильтра и расходники менялись своевременно. Ходовая в хорошем состоянии, но желательно поменять пару салентблоков и пыльник ШРУСа. По лакокрасочному покрытию есть выгорание лака на крыше и багажнике, есть мини-сколы и небольшие подкрасы. Все недостатки ЛКП видны на фото. Ручник не работает, нужна замена тросиков ручного тормоза. Не работает звук (щелчок) поворотников. Есть тепловая трещина на лобовом стекле. На катализаторе стоит обманка. Только что поставил новую АКБ «Формула». Две летние шины в подарок.
Код товара: 77323 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Opel Vectra 2003 года с надежным бензиновым двигателем 3.0 л и автоматической коробкой передач. Автомобиль европейской версии, третий владелец. По двигателю и коробке замечаний нет — работают отлично, без посторонних шумов и нареканий. Хорошая комплектация: подогрев передних и задних сидений, парктроники по кругу, комбинированный салон и другие опции для комфортной эксплуатации. Парктроники требуют внимания, так как не всегда работают корректно. На пробеге 360 тыс. км был заменен комплект ГРМ, также недавно заменены катушки зажигания, свечи, передние тормозные диски и колодки. Автомобиль своевременно обслуживался, находится в хорошем техническом состоянии и готов к дальнейшей эксплуатации.
Opel Vectra B, 2002 года | 1.8 бензин | автомат Продам семейный автомобиль. Машина оформлена на жену, в пользовании с декабря 2024 года. Двигатель: 1.8 бензин Коробка: автомат Пробег: 181 тыс. км (оригинальный) ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ (есть все документы) Все работы подтверждены нарядами-заказами и квитанциями (см. фото). За час моего владения в авто уже вложено около 𝟭𝟮𝟬 𝟬𝟬𝟬 грн Авто полностью на ходу, обслуживалось для себя, салон чистый и ухоженный. Страховка (ОСЦПВ) до 31.05.2027 Переоформление в СЦ МВС без проблем
Авто в отличном состоянии, без коррозии и гнили. 👍
Машина в хорошем состоянии, есть нюанс по правому переднему крылу (маленькая вмятина). Бампера оба окрашены, фара правая заменена. Резина зимняя отсутствует, так как влетел в люк, резина стоит новая летняя в круг, ей 2 недели. Покупал авто тем летом по поручению. Были проблемы с насосом топлива, выхлопной и электрикой, все профессионально отремонтировано. 6 тысяч км назад делал ходовую, масло заменено тысяч 3 назад. больше деталей по телефону. Еще один в ней есть парктроник, но он почему-то не работает, мне это не мешает.
Автомобиль в рабочем состоянии, используется ежедневно. Технически исправен, обслуживался в соответствии с регламентом. Двигатель, коробка передач и ходовая работают без критических замечаний. Кузов имеет следы эксплуатации, в соответствии с возрастом автомобиля. Салон отличный. Электрика работает исправно. Автомобиль комфортный и достаточно вместительный для ежедневного использования. Возможный осмотр на СТО по договоренности. Документы в порядке, переоформление без проблем. За полной информацией звоните.
Продаю, собственно автомобиль, которым владею с 2021г. Как по мне, отличный автомобиль для больших расстояний, невероятно комфортный и в меру плавный. Хорошая комплектация, все что есть в наличии - работает. После покупки сразу был сделан капитальный ремонт двигателя (так как ела масло литрами у предыдущего владельца) заменено масло акпп, рычаги, втулки стабилизатора, тормозные диски, установлена крышка клапанов от старшей версии двигателя у которой нет проблем с подтеканием прокладки, лампы в линзах, другими словами то что мешало комфортному использованию автомобиля. ГБО вписано, но в основном отсутствует, потому что мне важно пространство в багажном отделении. Последние 2 года используется как автомобиль для поездок семьей за город. АКПП имеет незначительную склонность к спортивному стилю переключения, но не вызывает дискомфорта. ТО проводилось после ремонта каждые 7.5 тыс. км. Причина продажи - требуется автомобиль большего размера. Помощи в продаже не нуждаюсь, кроме ситуаций если вы заинтересовались автомобилем и хотите купить. Аргументированный торг - возле авто. Могу организовать осмотр на СТО в районе Теремки. Только переоформление.
Машина на ходу, аккумулятор свежий. Центральный замок. Посмотреть можно возле м. Левобережная. Разумный торг.
Машина официальная. Обслужена вопросов по работе нет! Максимальная комплектация. Тонированная качественной пленкой в круг, фары в бронёпленке. Два комплекта резины, полноразмерная запаска.
Автомат заменен,к двигателю вопросов нет,новий акб,новая резина,цепи помпа все новое,продажа не спешная.авто сел-поехал,за время владения наездил тисчи 3 от сили.я постоянно в рейсах,авто стоит в сухом гараже.
