- 300 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
вектра б авто в рабочем повседневном использовании вопроса по номеру в вайбер
вектра б авто в рабочем повседневном использовании вопроса по номеру в вайбер
Авто в хорошем состоянии, технически ухожено
Авто куплено в Украине в 2013 году, до сих пор я единственный владелец, авто в хорошем состоянии, каждой весны делается антикоррозийная обработка, в 2024 году заменены пороги и полностью покрашена, двигатель норма, резина: летняя — новая, зимняя куплена в декабре 2025, два комплекта на одинаковых литых дисках, в салоне отличная андроид магнитола (видеорегистратор, телефон, wi-fi, интернет, навигатор и так далее). Есть очень много запчастей (подробности по телефону)
Авто в сохраненном состоянии. С экономичным 1,6 бензиновым двигателем. Расход по трассе 5,5, чистый город 8.5л/100км. В авто есть кондиционер, климат контроль, усилитель руля, линзованные фары. Салон не затерт для своего возраста. Есть зимняя и летняя резина, лето на титанах. Было заменено сцепление фирмы Luk. В процессе эксплуатации была сделана подвеска. Только переоформление. Вся более подробная информация по телефону.
Хорошее авто, быстро набирает скорость, коробка работает идеально. Заводится без проблем • Сделана замена масла и масляного фильтра на 230тыс, новый аккумулятор, заменена ГРМ система с помпой, приводной ремень, колодки; в охлаждающей системе: заменен патрубок саксофон и нижний угловой, залит полностью новый антифриз • Стоит новая зимняя резина • Супер стерео система, хороший звук, басы. Короче то, что нужно для понтов. 16-е диски BBC, занижена • Страховка действует до февраля 2027 года.
Новая рейка, новый аккумулятор. Двигатель, КПП, ходовая все хорошо. Требует покраски 3 элемента. все вопросы по телефону
Всі питання по телефону .реальному покупцю торг .
Продаю опель астру в технічному нармальному стані працює норм салон в гарному стані на 1997 рік машина в дуде хорошому стані
Требует замены порогов интересующий обмен на универсал бабо что-то с большим багажником
За более детальной информацией звоните, все расскажу
Продам Опель-Вектра 1992г.в 1.6 газ-бенз.один хозяин в Украине.Замена всех расходников вовремя,авто стоит вашего внимания,есть много запчастей,новая зимняя резина,грм помпа антифриз также заменен!Дополнительная информ по телефону!!!
Продам Opel Vectra в хорошем техническом состоянии. Автомобиль оснащен надежным и экономичным бензиновым двигателем 1.6, который хорошо подходит как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Кузов ровный, есть несколько минимальных рыжиков, авто хранилось в нормальных условиях. Есть люк, который добавляет комфорта и света в салоне. двигатель работает ровно, коробка передач переключается четко. Авто на зимней резине, хорошо держится дороги. Машина находится в селе Шешори По всем вопросам писать в сообщения
Автомобили в рабочем состоянии, двигатель не дымит, масла не берет, по КПП и ходовой замечаниям нет, кузов на свои годы сохранился тоже хорошо.
Вектра б по кузову нужно сделать порог, а так все в хорошем состоянии
Продам авто на полном ходу все работает, мотор, коробка в отличном состоянии резина почти новая зимняя, в подарок пара летней резины. тел-********** есть газ.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, заменено:масло(двигатель+коробка),корзина сцепления,стартер,аккумулятор,новый центральный замок,замок зажигания,патрубки,антифриз.
Авто на ходу, свареное и обработанное дно, поменяны все стойки, ходовая в хорошем состоянии, поменяно новое сцепление, радиатор, завел и едешь, мотор 1.6 газ/бензин.
По авто нужно заменить рулевую балку, она есть, нет времени на замену. И так как авто старенькое, нужно переварить пороги и местами убрать рыжики.
Продам собственное авто пригнанное из-за границы, по Украине наезжено 40тыс. было заменено грм и помпу, тормозные диски так колодки, перебрана ходовая, новая зимняя резина, кондиционер холодит, печка рабочая, краска родная (нюансы видно на фото), торг, все вопросы по телефону!
