- 300 тыс. км
- Калуш
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Продаю свое авто Опель вектра а-газ/бензин (не вписан в техпаспорте) .Машина на ходу, Пробег 300 000. Все детали на фото.
Продаю свое авто Опель вектра а-газ/бензин (не вписан в техпаспорте) .Машина на ходу, Пробег 300 000. Все детали на фото.
Я перший власник вУкраїні.Пригнана із німеччини 4 роки тому під замовлення.Все працює.По двигуну та кузову питань немає.Сервісна книжка карт пасс в наявності.Резина зима (гарні континенталь)на металі.Літо на орегінальниому литті.
После кап ремонта двигателя!
ГБО-4. Вписано в т.п. ,выжимной и рабочий цилиндр.С документами порядок.Возможный обмен.Торг при осмотре.
Продам автомобиль в хорошем состоянии Opel Vectra 1992 мотор 1,6 полностью переварен, также нанесено антикоррозийное покрытие. Хорошая коробка и ходовая не стучит. На данный момент сломался распределительный вал. Реальному покупателю торг у капота, если покупаете в таком состоянии как есть за 1200$ отдам (цена детали 2000 грн работа мастера где-то так же, сейчас нет времени этим заниматься). Больше проблем с авто нет. Также заменили масло 50 км назад. Заменены все фильтры. Переоформляется. Стоит своих денег! Более подробная информация по телефону, просьба звонить после 18:00, спасибо.
продаётся машина в хорошем состоянии....гаражное хранение...все вопросы по телефону **********
Авто в чудовому стані, їздить кожний день,переварена , перефарбована,два комплекти резини , літо один сезон проїхавший, зима нова, повністю оброблена від корозії, багато чого замінено : гур, масла , фільтра , обслугована тормозна система ,замінені салінблоки, підшипники, ремні , генератор свіжо перебраний , подушка двигуна ,помпа,свічки запалювання,реміль грм, трос ручніка і так далі . Зроблено це все до 10 тис. км . назад . Продається за сімейними обставинами . Детальніше по телефону
Продам ухоженную Opel Vectra A в хорошем состоянии. Автомобиль на уверенном ходу, двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний. Кузов выглядит очень хорошо для своих лет, имеет красивый насыщенный зеленый цвет. Салон опрятный, чистый и комфортный. Дно подлатано, пороги целые, по глупым вопросам прошу не беспокоить. ? Двигатель 1.6 бензин ? Надежная и экономная в эксплуатации ? Тонированные окна ? Люк
Авто на ходу. Газ-бензин 1.6 Газ вписанный Любое переоформление.
В адекватном, достойном состоянии. Авто на уверенном ходу, без гнили, шпаклевки и подкраски. Технически супер, присутствуют дефекты кузова (видно на фото). В авто работает все, что присутствует без нареканий. Я владелец (любой вид переоформления). Авто стоит внимания. БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПО ТЕЛЕФОНУ. Торг минимальный, продажа не спешная. С вопросами за 4000 заберу не тратьте свое и мое время. Всем хороших продаж и покупок...
на уверенном ходу переоформления страховки есть все остальное вайбер или телефон
Автомобиль в рабочем состоянии, используется ежедневно. Технически исправен, обслуживался в соответствии с регламентом. Двигатель, коробка передач и ходовая работают без критических замечаний. Кузов имеет следы эксплуатации, в соответствии с возрастом автомобиля. Салон отличный. Электрика работает исправно. Автомобиль комфортный и достаточно вместительный для ежедневного использования. Возможный осмотр на СТО по договоренности. Документы в порядке, переоформление без проблем. За полной информацией звоните.
Машина на ходу, аккумулятор свежий. Центральный замок. Посмотреть можно возле м. Левобережная. Разумный торг.
на полном ходу
Продам Opel Astra G Sedan. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Оснащен автоматической коробкой передач, которая работает плавно и без нареканий. Недавно выполнено большое ТО: • заменена помпа; • установлен новый комплект ГРМ; • залит свежий антифриз; • заменено моторное масло и все фильтры. Салон чистый и ухоженный, установлены качественные чехлы на сиденья. Кузов в нормальном состоянии в соответствии с возрастом автомобиля. Авто на уверенном ходу, вложений в ближайшее время не требует. Документы в порядке. Детали по телефону.
Владелец, десять лет в одних руках, новая ходовая.
Машина на ходу мотор робить добре коробка ни вибиває печка гріє кого цікавить розкажу більше
Продам Опель вектра А заводится и едет хорошо как на газу так и на бензине
Продам авто в хорошем состоянии, дно нуждается в сварке, на свои годы нормальное состояние, каждый день на ходу.
Автомобиль в идеальном состоянии)
