- 377 тыс. км
- Стебник
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Детали по телефону. Торг. Документы в порядке.
Детали по телефону. Торг. Документы в порядке.
Продается Opel Vectra B Авто в хорошем состоянии, на ходу Мотор работает хорошо, не дымит. Коробка переключает хорошо. С документами порядок. Переоформление. Звонить, писать на вайбер
Продам хорошее экономное авто все детали по номеру **********
Машина на ходу, заменены стойки на новые, оригинальные, на задних ступицах заменены сайлентблоки, и стоит проставка под стойками сзади, довольно высоковата получилась, проставки снимаются за полчаса, новый радиатор, два комплекта колес, легкосплавные, заводится четко, год простояла, завелась без проблем. Половину Украины проехала, претензий не имею. ABS и TCS работают четко, во время гололедицы стояла на дороге уверенно. Двигатель работает хорошо, видно по видео, нареканий не имею. Кондиционер заправил, работает. Стекла переклеены два года назад (переднее и заднее), есть вопросы по лакокраске, отсутствует левый молдинг и на двери треснула краска. Багажник довольно вместительный, довольно большая коляска ложилась в него четко, плюс большая дорожная сумка. Газа на данный момент нет. Только переоформление, ДІЯ и т.п., вопросы в сообщениях.
Продам Opel Vectra, 2.0 Автомобиль в хорошем, удовлетворительном состоянии. Ходовая часть перебрана, кузов подварен. Есть незначительные моменты по кузову, но ничего критичного. Машина на ходу, двигатель работает хорошо. Документы в порядке. Торг присутствует.
Продам авто opel vectra a 1.8 бензин 1992 года. Авто на полном ходу. Сварено, мотор сделан. Переоформление. Пишите в личку номер не могу изменить Дам другой номер Цена авто 1300₴ Торг
Продам Вектру 99года в рестайле. Автомобили в руках более 10 лет, поменяно ГРМ 3тыс назад, масло, фильтра, антифриз, тормозную жидкость, амортизаторы в круг Suchs, диски тормозные, колодки и многое другое. Заправленный кондиционер. Поваренная, была крашена, в ДТП не участвовала. Из минусов нужно менять рейку, есть люфты. Автомобиль практически не используется, так как есть служебное авто. По вопросам звоните
Продам автомобиль. Двигатель, ходовая в хорошем состоянии, днище без гнили и дырок. Левое переднее крыло ударенное и другое крыло в хорошем состоянии нужно только покрасить и установить. Больше расскажу по телефону. Для своих лет авто в хорошем состоянии.
мотор 30 тыс назад производимого масла не берет есть подтекание по ГУР, нет правого зеркала. без рыжиков едет хорошо
Продаю Опель вектра б 2000, 2.0 бензин/гбо 4. диски irmshxer r16 лето + есть зимние титанки r15. Все работает исправно. Музыка ОГОНЬ! Подогрев сидений. Парктроники
Мінялося гальмівні колодки передні диски задні барабани, вихлопна труба вся нова, в моторі замінили кільця сальник колінвала передній задній, сальники клапанів, масляний насос, новий радіатор, новий радіатор пічки, недавно були замінені масла фільтра ремені антифриз, подушка мотора, високовольтні кабеля свічі, привід на спідометер і тросік теж замінені. Дно не гниле де була гниль це вирізали заварили і обробили. По проводці все працює фари повороти стопи підфарніки аварійка протитуманка підсвітки номера. Гудить гідропідсилювас, 3 передача вибиває, місцями позлазив лак, це з недоліків, заводиться їздить все працює. стан як на фото. За деталями телефонуйте. Продаю бо придбав інший автомобіль. Автомобіль знаходиться в с. Бутини .
всем привет, когда авто попало в руки было заменено на новые запчасти - радиатор главный, печки - стартер- генератор - насос топливный, пару датчиков, машина каждый день на ходу) сел поехал, интересует также обмен.
Продам авто в нормальному стані їздить кожен день можливе переоформлення
Днище переваренное передок по ходовой перебран
Продам вектру 2000 2.0бензин 150 сил Був повний привід,зараз передній На ходу Торг
Желаю здоровья!! Для внимания Vectra в нормальном состоянии. Кузов сварен, есть моменты по лакокраске. На дисках + зимний комплект резины почти новый. Салон не поцарапанный, хорошая музыка. Новый аккумулятор. Страховка на год. Газ не вписан. Есть проблемы по электрике, сейчас ездит на газу. Еду на восток, нет времени этим заниматься, ребята этим займутся. Присутствует торг, на кофе!!! Кого интересует звоните, будем разговаривать!! Всем хорошего дня! (Типы, которые не хотят покупать, лучше не звоните!!)
