- 365 тыс. км
- Старый Самбор
- Дизель
- Ручная / Механика
Продается собственный автомобиль Opel Vectra B в хорошем состоянии. Не требует вложений. Дополнительно комплект летней резины с дисками. Детали по телефону ********** **********
Продается собственный автомобиль Opel Vectra B в хорошем состоянии. Не требует вложений. Дополнительно комплект летней резины с дисками. Детали по телефону ********** **********
продам OPEL VECTRA A 1992 г.в.на уверенном ходу
Продам Opel в хорошем состоянии. Авто ухоженное, ездило аккуратно, вовремя обслуживалось. Двигатель работает ровно, без посторонних звуков, тянет хорошо. Недавно замененная головка блока цилиндров. Делалось для себя, не «на продажу», поэтому мотор сейчас в отличном состоянии и не требует вложений. Ходовая часть обслужена, едет мягко. Салон чистый и опрятный. Экономичное и надежное авто, идеально подойдет как на каждый день, так и для работы.
Опель Вектра А газ вписаний у техпаспорт машина комфортна не ваз і не ланос
Продам машинку на уверенном ходу с оформлением. Мотор работает хорошо. Коробка без проблем. Кузов в норме. Ходовая хорошая. Салон ухоженный. Электрика работает. Другие вопросы по телефону. Переоформление.
Описание отсутствует
по всем вопросам звоните.
авто на ходу ржавенькая поддымливает мотор
продам авто в хорошем состоянии на ходу возможно переоформление вопрос по телефону
Опель векторa 2.0 газ бензин
Opel Vectra В хороший торг у капоте Новый аккумулятор, новые колеса Двигатель 2.0 дизель На ходу технически исправна Документы в порядке Обязательная перепись на владельца
Авто во дворе в хорошем состоянии на свои годы есть моменты по кузову но не критичные газ бензин, люк, два электро стеклоподъемника только перерегистрация возможен небольшой торг
Продам Опель Вектра А в хорошем состоянии вложений не требует, вопросы по телефону звоните в любое время договоримся. ********** Микола
Opel Vectra C 2.2 газ /бензин 2007 год, заводится с полу оборота, работает что на бензине, что на газу хорошо, расход вас порадует за городом 6л, по городу 9-10л - это на газу. Состояние сел поехал, едет мягко ничего не бряжжит, работа мотора очень тихая, доедет куда нужно, низ рынка, на сообщения не отвечаю!!!, я владелец, только переоформление, машина крашена вся. Большая просьба перекупам не звонить!!! Не тратьте мое время!!!
Авто в повному робочому стані багато чого зроблено перевірені нові задні лонжерони пороги хто візьме не пошкодуєте. Турбо дизель Ісудзу
Авто на полном боевом. По двигателю все ок. Работает как часы. Есть маленькие проблемы по кузову. Есть царапины. Все вопросы по тел. Переоформление любое.
Кожен день на ходу ремені атефриз головка тільки зробили торг дно поварене документи все ок срочно хороший торг
