- 300 тыс. км
- Львов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Машина для ценителей бренда Opel Irmscher обвес, премиум сегмент, авто и на сегодняшний день является очень комфортабельным, двигатель басистый и невероятно приятный и динамичный во всех диапазонах оборотов, кпп работает тихо, передачи довольно длинные. Установлено ГБО Ходовая хорошая, без лишних шумов. Кузов и дно на свои годы хорошие Вложений никак не требует, всегда обслуживалась вовремя и качественно. В целом авто особенно не ломается, так как имеет серьезный запас прочности, просто нужно вовремя обслуживать Переоформление по Ген доверенности, или Дия переоформление.
Продам Opel Vectra C 2.2 газ/бензин. Авто в хорошем техническом состоянии. Коробка автомат 5 ст. Aisin. Оригинальный не скрученный пробег, подтверждается актами выполненных работ за каждый год эксплуатации. Двухзонный климат контроль. Подогрев передних сидений + заднего дивана. Новый компрессор кондиционера + радиатор. Новая рулевая рейка. Адаптивные фары с дополнительной подсветкой на поворотах. Передние амортизаторы Koni с регулируемой жесткостью. Полностью обслужен газ несколько месяцев назад (заменены форсунки Hana + газовый редуктор. Музыка играет хорошо (в багажнике санбуфер). Новая зимняя резина R16 2025 года.
Ужасный автомобиль, был пригнан из Европы, в Украине один владелец. Обслужен, по технике делать ничего не нужно, по кузову в родной краске и в идеальном состоянии, резина: лето — проехала два сезона, зима — так же. Сел и поехал... Продажа в связи с покупкой нового авто.
Все детали по телефону. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Заміна бус
Детали по телефону: **********
Авто в хорошем состоянии в Украине у одного владельца, не бита не крашена, кузов полностью оцинкован. Все делалось вовремя. Два комплекта шин зима новая, Лето почти новое.
машина в хорошем состоянии. заменены масла фильтра и комплект ГРМ 1000км назад
Продам Opel Vectra в хорошем состоянии. Переоформление. Двигатель, КПП в хорошем состоянии. Установлено ГБО. Машина сварена, покрашена, хорошо обработаны все скрытые полости (лонжероны, пороги, двери и т.д.), все разбиралось, все делалось. Только заменены: ремень ГРМ, сальники, сайлентблоки рычагов перед, сайлентблоки задней балки, колодки задние, цилиндры, трубки, тросы ручника, ШРУС, подшипники, антифриз, много еще чего. По машине все работает. Машина полностью исправна. Шины зима. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю торг.
Обращайтесь за деталями по номеру телефона 05******37 вайбер или ватсап( мой муж)
Лопнул поддон. Заниматься некогда, продаю как есть!
Продам собственное авто, я 2-й владелец, авто действительно хорошее, цена качество соответствует. Авто в ухоженном состоянии, грязи песка не видела, эксплуатация исключительно в городе Киев. Хорошая комплектация: Подогрев сиденья Электронные стеклоподъемники Поворотные линзы Омыватель фар (отключил, так как расход омывателя большой) Климат контроль Круиз-контроль Кондиционер Каждый день в ходу, есть летняя резина, новый аккумулятор, установлен газ Италия. Я ездил только на бензине, потому что у меня были купоны и мне выгоднее было, но газ в ноябре 2025 года я полностью обслужил. Перед зимой было большое плановое ТО, что делал по автомобилю звоните уточняйте. Автомобилей в таком состоянии очень мало, не буду писать, что она единственная и неповторимая, но она достойна внимания. Продаю как есть, губы красить, химчистить или полировать я не собираюсь, потому что и так я считаю в хорошем состоянии авто. Заправлялся только на WOG. Не давал под хвост, городской режим езды!!!
автомобиль на полном ходу, не гнилой, с документами порядок - переоформление, кондиционер работает, масло не ест
машина в хорошем состоянии по кузову и двигателю вопросов нет в хорошей комплектации кожаный салон мульти руль парктроник двух зонный климат контроль круиз контроль датчики света датчики дождя адаптация фар подогрев сидений и зеркал машина обслужена масла фильтры заменены и цепь смазана машина едет бодро как на бензине так и на газу штатная хорошая акустика
Обслуженый экономный автомобиль со всеми наворотами!!!!! Всё работает,новый аккумулятор, перфорированная кожа в отличном состоянии.Заводской ксенон с поворотом угла свечения.Парктроник. Складываемые зеркала.Немка.С Р О Ч Н О ТОРГ ВОЗЛЕ МАШИНЫ ! ! ! Ходовая идеальная.Машина делалась для себя !!!Галогеновые фары, Гидроусилитель руля, Регулеровка руля по высоте и длине, Регулировка сидения, Кожаный руль.Сигнализация, Центральный замок, Тонировка, Доводчик Стёкол, Стёклоподйомники.Подогрев зеркал, Магнитола.Новая зимняя резина..Машинка Очерь економная и Резвая!!!НА ОБМЕН-ДОРОЖЕ.Сервісна книжка. Оригінальний пробіг.1 власник,. Більш детальну інформацію за вказаними телефонами.
