- 351 тыс. км
- Луцк
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продається Опель вектра 1.8, телефонуйте Толік
Продається Опель вектра 1.8, телефонуйте Толік
детали по телефону
Продам авто газ бензин, є невеликі ньюанси, детальніше за тел
Авто в отличном состоянии, не гнила, масло не ест, мотор обслужен, ходовая в порядке, АКБ новое, электричество все работает, антифриз и масло менял перед зимой, на машине 4 зимние резины, в комплекте 4 летних все в отличном состоянии, владелец, страхование • до 8 месяцев, минусы драпани по кузову видны на фото. Кондиционер работает заправленный. Находится в Черновцах район Садгоры.
Автомобиль в хорошем состоянии, используется каждый день, ни разу не подводил, завёл и поехал. Недавно была заменена передняя и задняя ходовая. Что С автомобилем отдаю комплект зимней резины на дисках (резина проехала один сезон). Пробег оригинальный. Умная торговля возле автомобиля. Если не отвечаю на телефонный звонок пишите на вайбер.
Продам автомобиль 2003 года состояние хорошее. Не гнилой сел поехал. Минусы замена покрышек покраска капота крыши подняло краску точечками. Рыжиков не видно. Авто использовался очень мало у меня. Много чего заменено. Более детально по телефону.
Вашему вниманию отличный и ухоженный автомобиль с самым надежным из их линейки двигателем. 3000км назад сделано ТО и заменены все расходники. Полностью заменен комплект сцепления (Демпфер+Маховiк). Прошита на Stage 1 (~155 л.с.) Установлена Android магнитола с камерой заднего вида RGB подсветка ног (с программным обеспечением) Машина каждый день на ходу Более детально обращайтесь по телефону
Авто ухоженное, я владелец, ходовая сделана, новые стойки, тормоза, новый газовый редуктор, коробка работает в ходу хорошо, кондиционер работает, есть нюансы по кузову, возможен торг!!!
Продаю собственный автомобиль, в Украине один владелец. Весь в родной краске, без подкрасов, присутствуют незначительные потертости. весь кузов ОЦИНКОВАННЫЙ. Двигатель работает хорошо, АКПП шестиступка работает без рывков. Масло менялось вовремя. Салон чистый не курили. пробег родной ГРМ менялся на 220тыс. амортизаторы все новые, по ходовой без замечаний. Авто стоит внимания. Климат контроль холодит хорошо. Ответим на любые вопросы. Возможен обмен на электро мобиль с небольшой доплатой.
Продам Opel Vectra b универсал. Мотор X18XE1. Масло фильтры менялись вовремя. Газ 4 поколения вписан в техпаспорт. Есть небольшие нюансы по косметике, продажа с переоформлением. Дополнительно отвечу на все вопросы при встрече или по телефону.
Продаю свою ласточку OPEL VECTRA C 2.2 direct с прямым впрыском топлива!!! пригонялась в 2019 году из ЕС для семьи!!! я второй владелец в Украине, купил у того, кто пригонял в 2019 году с пробегом 178000 км!!! на 180000 км был капитально отремонтирован двигатель!!! коробка в нормальном состоянии!!! двигатель от замены до замены масла не потребляет!!! установлен дорогостоящий и альтернативный насос высокого давления топлива!!! кожаный салон с подогревами передних сидений!! полный электропакет!!! большой багажник с электролядкой!!! в этом году установлен новый АКБ и заменены свечи зажигания!!! просторное семейное авто!!! авто каждый день на ходу!!! есть нюансы по кузову в связи с возрастом авто!!! присутствует небольшой торг реальному покупателю!!! продаю в связи со сменой авто на кроссовер!!!
Продам старого надежного немца 2005 года в оцинкованном кузове в люксовой комплектации (круиз контроль, климат контроль двухзонный, подогрев сидений, зеркал, лобового, кожаный салон, ABS, EBD, ESP, мультируль, 6-ступенчатая коробка передач и 150 лошадиных сил, резина Goodyear всесезонная, багажник багажник на 530 л. Если сложить сиденья на 1850. Багажник на крышу также есть. Очень хороший свет стоит + противотуманки. За более детальной информацией звоните
Продам хорошее авто едет норм ходовая норм. новая зимняя резина, кондиционер работает, газовая установка также присутствует. два ключа. Звоните или пишите на вайбер так как могу быть за границей.
1.9 дизель TDI по техническим причинам все ОК. изменены ГРМ, ролики, помпа.6 ст кпп. Клима работает Турбина суппер. Едет как бритва. Масло не ест, есть небольшие косяки по кузову. Не крашенная, очень экономичная 5.000 торг на месте. Подробная инфо тел
Авто привезено из Германии под нулевую растаможку, заменены все расходники, включая комплект сцепления 1000$.
