- 274 тыс. км
- Ставище
- Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль технически исправен, покупался исключительно для себя, обслуживался вовремя и бережно эксплуатировался. Автомобиль ухожен, денег на обслуживание не жалели. Все расходники заменялись вовремя.. (масло менялось каждые 8 тыс.км). Автомобиль один из самых практичных и самых комфортных автомобилей D-класса своего времени. Поскольку 2008 год был последним годом производства этой модели, в ней исправлено большинство недостатков дорестайлинга. Автомобиль имеет 6-ступенчатую коробку передач. Авто в кузове лифтбек — идеальное сочетание: снаружи выглядит как элегантный седан, но багажник открывается вместе с задним стеклом. Вместимость просто колоссальная (до 1050 литров со сложенными сиденьями) — поместится все и даже больше! Машина дарит невероятные эмоции на трассе — динамичная, тяжелая, устойчивая и тихая. Уверенно чувствуешь себя как во время обгонов, так и в городском потоке. ЛКП - завод. Авто имеет хорошую комплектацию: Двухзонный климат-контроль (заправлялся в мае 2026) Круиз-контроль работает отлично Оптика AFL. Редкие и очень крутые заводские фары, которые «заглядывают» в поворот за движением руля и имеют дополнительную боковую подсветку при маневрах во дворах. Датчик света (Автомобиль сам управляет освещением: включит ближний свет при въезде в туннель, паркинг или с наступлением сумерек, а также активирует подсветку салона и кнопок.) Датчик дождя (Система сама распознает интенсивность осадков на лобовом стекле и регулирует скорость работы дворников.) Функция автоскладывания зеркал Функция автоматических стеклоподъемников всех 4-х дверей (работает даже с ключа) Наличие цветного дисплея вместо стандартного монохромного (желто-черного) Наличие заводских передних и задних парктроников Имеет незначительный дефект передней правой фары и незначительную потертость переднего бампера. Торг уместен.
