- 230 тыс. км
- Вознесенск
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, кузов целый, двигатель работает хорошо, электроника работает. Вложений не требует. Другие вопросы по телефону ПЕРЕКУПЩИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!
Авто в хорошем состоянии, кузов целый, двигатель работает хорошо, электроника работает. Вложений не требует. Другие вопросы по телефону ПЕРЕКУПЩИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!
Срочно! Авто в нормальном техническом состоянии • Зимняя резина • Заменен стартер, контактная группа, сцепление (маховик, диск и корзину), термостат, патрубки системы охлаждения и антифриз, масло заменено 01.05.2026• БЕЗ ТОРГА Любое переоформление, я владелец • писать сюда или в вайбер, на звонки не отвечаю
авто в исправном техническом состоянии по кузову присутствуют рыжики пижики так как в родной краске кому интересно звоните пишите расскажу
Автомобиль в хорошем состоянии вложений не требует хорошая акустика кузов оцинкован коррозии нет ездит почти каждый день не подводит. Заменена коробка автомат на простую механическую. Поменяны передние стойки сделана вся передняя ходовая. Двигатель не дымит едет хорошо нужно заменить сальник коленвала подтекает масло а так все хорошо. Возможен обмен на маленькое авто для женщины.
Продам официальное очень сохранное авто. Родной пробег, Автомат, Климат-контроль, Хорошая резина, 2 ключа.
93 т.км!!! СОСТОЯНИЕ НОВОГО АВТО!!! ОФИЦИАЛЬНАЯ! ОБСЛУЖИВАЛАСЬ У ОФ.ДИЛЕРА !!!БЕЗ КАКОГО-ЛИБО ПОДКРАШИВАНИЯ ДАЖЕ БАМПЕРЫ В РОДНОЙ КРАСКЕ-БЕЗ НИ ОДНОГО ПОДКРАШИВАНИЯ!!!! ПО КРУГУ НЕТ НИ ОДНОЙ ВМЯТИНЫ ИЛИ ЦАРАПИНЫ!!! ВСЕ СТЕКЛА ВКЛЮЧАЯ лобовое РОДНЫЕ!!! В САЛОНЕ ПАХНЕТ НОВЫМ!!! НЕ ПУТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОФИЦИАЛЬНУЮ МАШИНУ С ПРИВЕЗЕННЫМИ БИТЫМИ И УТОПЛЕННИКАМИ ! Вся история до конца! Все масла, фильтры и все расходники заменены! ХОРОШАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ: Климат-контроль 2-х зон! Подогрев сидений! Зеркала с электроскладыванием! Колеса R-16
все детали по телефону
Авто в гарному робочому стані. Замінена ходова, замінені масла, фільтра. Зварювальних та фарбувальних робіт не потребує. Газ ІV покоління. Двигун та коробка передач в ідеальному стані. Додаткові питання в телефонному режимі (+**********)
авто в отличном состоянии, первый владелец, пригнана из Германии, более детально про авто расскажу по телефону **********
На ходу каждый день, новые радиаторы, рулевые наконечники, пружины, заменено масло в двигателе, фильтр, в коробке, по электрике работает все, возможен обмен на авто равноценным или с вашей доплатой, рассмотрю все предложения
Продам Opel, кузов на свой век в довольно нормальном состоянии. имеет фаркоп из недостатков дымит двигатель после замены сальников клапанов, думаю что не качественно заменили, имеет коррозию по кузову. ГБО вписана в техпаспорт, но оторвана трубка от баллона к редуктору, которая шла под днищем авто, нужно заменить. Автомобили находятся в селе Павловка Жашковского района.
Володію авто 3 роки,мотор відкапіталений,в гбо замінений редуктор,детальніше розповім по телефону
Автомобіль повністю на ходу. Явних поломок і дефектів немає.
Продам любимый автомобиль. Газ/бензин. Газ 4 поколения, недавно поменяли редуктор, печка родная и работает отлично, 5 минут и жара)), кондиционер рабочий, обогрев зеркал, заднего стекла, все рабочее. Есть недостатки по кузову, по низу полезли рыжики(((
Заміна на нове передня підвіска, нові диски та колодки передні, потребує ремонту днища, та заміни лобового скла , безонасоса. Мото масла не бере. Замінена рульова рейка . На ремонт скидаю 400?.
Авто в нормальном состоянии. Детали по телефону
Для своего возраста авто в хорошем состоянии, в родной краске, не варился, ходовая, двигатель, коробка без нареканий, больше информации по телефону.
авто обслужене, поміняні основні частини мотора та ходової, круїз контроль, мультируль, хороша аудіосистема Alpin, підігрів сидінь, шкіряний салон, передні електропідйомники скла, електролюк, голосовий зв'язок,заправлений кондиціонер,додаються зимові.(залізні) і літні(титанові)диски з шинами, фаркоп
