- 308 тыс. км
- Ужгород
- Дизель, 1.96 л.
- Ручная / Механика
Надежный и комфортный автомобиль для ежедневных поездок. Экономичный и ухоженный, не требует вложений.
Надежный и комфортный автомобиль для ежедневных поездок. Экономичный и ухоженный, не требует вложений.
2150 — конечная цена. Это чтобы приехать и забрать. Меньше уже не будет. Обмен не интересует, так как у меня уже есть другая машина и эту не спешу продавать. Торг только с реальным покупателем, который приедет, посмотрит, заберет. Оформим на месте. Моя любовь и сердце! Перевезла на этой машине полсвоей жизни и отдам в руки тем, кто хочет иметь старую лошадку, которая послужит еще кому-то. Я купила ее и берегла, как могла. Ее нужно ремонтировать, конечно! Чем больше вложите, тем дольше послужит. Я выкладываю все честно как есть — нечего скрывать. Приходите, смотрите. Я до сих пор на ней гоняю. Пробег я не знаю, лампы внутри никогда не горели. )) Да мне и так было супер! Тут 7 сидений, если хотите, 5 — если не хотите) Вместительная! Перевозила на ней: людей, холодильник, шведскую стенку, кровати, кучу вещей, стиральную машину, дрова, деревья. Да сам рогатый туда влезет!)) Обещаю, вы не будете скучать с ней! Всегда выручит, если нужно где-то повезти что-то вместительное или людей! Пишите, я вам видео скину. Если еще нужно. Да, она старенькая, но в добрых руках получит вторую жизнь! Газ/бензин, что экономнее. Газу заливаю на 1000, бензин на 300 и езжу неделю две! А то и три. Когда как. Есть все ремни безопасности. И на двух раскладных тоже. Радио работает через раз. Задний дворник отсутствует. Ручник не работает. Нужен ремонт. Я ездила так. Есть немного ржавчины. Есть немного где-то царапины. Ясно, машина старенькая. Я года полтора назад бахнула ею новенькую audi. Выровняли место удара. Все хорошо дальше работает и выглядит. То есть к вопросу, были ли ДТП. Я впервые выкладываю здесь объявление, потому что впервые продаю авто!) Поэтому пишу все как есть, спрашивайте, если еще что-то не написала))
Продаю Opel Insignia универсал 2.0 дизель / Автомат / 2010 год. Надежный, просторный и очень экономный автомобиль. Автоматическая коробка - удобно в городе и комфортно на трассе. Кузов - универсал, максимально удобный для семьи. Состояние хорошее. Пробег - 368 тыс. км. Авто обслуживалось вовремя, и за регламентом, по технике без нареканий. Все проблемы устранили. Также в комплекте добавлю диски, такие же как на фото (4 титана на летней резине, а 4 на зимней). Обмен только на автомобиль с автоматической коробкой. Более детальную информацию предоставлю по тел лучше писать, не всегда есть возможность ответить..
Автомобиль в хорошем техническом состоянии, работает все. Торг у автомобиля.
Машина в хорошем состоянии. Заменены ГРМ, помпа, радиатор, ходовая полностью сделана. Родные стекла, кожаные сиденья, память сидений. Бег родной. Авто не готовилось к продаже, планировал еще ездить, но планы изменились. Автомобиль ухожен, новый владелец будет доволен!!! Со всеми вопросами обращайтесь в WhatsApp.
Продам Опель сигма на ходу мотор коробка работают хорошо коробка автомат ходовая супер кузов тоже не гнилой машина переоформляется детали по телефону
В родной краске. Хорошая комплектация. Салон не затертый, чистый. Первая регистрация 2016 год. Два комплекта резины. Парктроник передний/задний. Двигатель 1, 6 (100кВт/136л.с.) ЕВРО-6. Система Start/Stop. Мультируль. Кондиционер. Климат контроль. Подогрев сидений и руля. Сенсор дождя, датчик света. Система HSA (помощь в движении в гору). Экономичная. Реальный пробег. Сервисная книжка. Два ключа. Детали по телефону.
НЕ БИТА НЕ ГНИЛА НЕКОТОРЫЕ НЕИСПРАВНОСТИ ПО СТЕКЛОПОДЪЕМНИКАМ ПАССАЖИРСКИЕ ОКНА С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПЕРЕДНИЕ ЗАДНИЕ НЕ ПОДНИМАЮТСЯ АВТО ЗАВОДИТСЯ ХОРОШО С ПОЛ-ОБОРОТА НО НУЖНО СДЕЛАТЬ АДАПТАЦИЮ СЦЕПЛЕНИЯ ТАК КАК ЭТО РОБОТ КОРОБКА ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ!
Авто находится в Онокивцах. В использовании с 2020 года для семейных нужд. Все нюансы по кузову на фото, через 3 тысячи км плановая замена Грм. Технически в хорошем состоянии. Минимальный торг. Есть страховка, масло заменено. Второй владелец в Украине. Пишите смс на авто риа! или вайбер Два комплекта шин с дисками.
Продам опёлька в хорошем состоянии не гнилое не битое авто обслужено полностью масла, фильтры поменяны грм поменяный как работает на бензине так и на газу на такие годы авто не гнилое и в хорошем состоянии.
Продам авто на ходу. Семейное, удобное авто. Салон в хорошем состоянии на свои 20 лет Пригнанный из-за границы в 2021 году Авто 2006 года, для своих лет состояние хорошее, салон не прокуренный Сейчас стоит летняя резина, также есть комплект зимней Continental, тоже в наличии Пробег 359850 км Чек горит из-за того, что заглушен клапан EGR. Фото кода ошибки прикреплено. Перед продажей был сделан большой ремонт по ходовой Все детали, которые менялись, есть, все выписки вместе с авто и чеки. И упаковки почти все сохранились, тоже отдам для доказательства Даже аккумулятор старый могу ввести. Также укажем штатную магнитолу Также есть еще стойка стабилизатора, которая устанавливалась временно, почти новая, проехала всего 200-300км, тоже отдам, передние колодки были в нормальном состоянии, но все равно заменили на новые, тоже отдам И накидки на сиденья также входят и розетку usb. Все как на фото Транзитные номера и документы купли/продажи авто за границей также введут Литр масла остатка отдам Из нюансов - под вопросом кондиционер, не дует холодным - Капот открылся на ходу и поэтому поврежден Только полное переоформление Торг
хороший надежный автомобиль в хорошем состоянии. очень экономный
Новый АКБ, заменено масло двигателя, масло в коробке, заменено антифриз, Авто полностью готово к зиме!!
Продам надежный автомобиль в хорошем состоянии для своих лет. Кому интересно, звоните, всё расскажу. торг уместен Звонить на номер Юлиан.
Машина в хорошем состоянии, в кладке не нуждается.
продам машину технически в отличном состоянии по кузову есть нюансы машина не новая также есть много других запчастей и титановые диски на зиму в подарок р15 месяц назад сделана ходовая свеже заменено масло фильтр машина постоянно в эксплуатации звоните интересуйтесь могу быть заграницей то звоните вайбер ватсап
Авто в одних руках 5 лет. Авто на ходу. Всё ок. Есть еще комплект зимней резины. Адекватный торг
