- 245 тыс. км
- Ужгород
- Дизель
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии как визуально так и технически, вложений не нуждается, возможен торг, все детали по номеру
Автомобиль полностью исправен и обслужен
Моя личная машина. Первая владелица в Украине. Пригнали мне из Швейцарии 2 года назад. Кузов в хорошем состоянии. Есть 3 покрашенных элемента (крышка багажника, двери, арка). Ржавчины нигде нет. Вылечены все возрастные проблемы. Сделана ГБЦ. Много чего заменено: радиаторы, теплообменник, ремень, помпа, термостат. По ходовой тоже все что нужно сделано (колодки, пружины, сайлентблоки). Коробка автомат работает хорошо. 2 комплекта резины.
За более детальной информацией звоните по номеру **********
Продам Opel Insignia Sport Tourer, автомобиль в хорошем состоянии.!!! Ярослав, ватсап Диана.
Продам семейный автомобиль гаражного хранения, не битый не крашеный, 2-зонный климат-контроль, надежный двигатель A17DTS 96 киловатт 130 коней, новый аккумулятор, заменен комплект сцепления и двухмассовый маховик, плюс в подарок зимняя резина на стальных дисках. В Украине в одних руках, несмотря на то что была еще у перегонщика, который пригнал из Германии. По Украине наездила не больше 12 тысяч. Бонус больше половины бака солярки. Машинка находится в Хусте район АТП. Если телефон не беру пишите на вайбер или сюда.
Продам авто. Двигатель, ходовая обслужены. Поварена, окрашена, еще не полирована. Состояние хорошее, без рыжиков, гнили. Салон чистый, кого интересует, звоните
Опель зафира 2.0 Дизель-поезд 2003 год выпуска
Авто в хорошем состоянии, Заменении все масла, фильтра. Есть некоторые ньюансы по кузову – но на езду никак не влияет. на это разумный торг.
Установлено дополнительно Webasto
Продам собственный автомобиль в длинной базе (Long). По техпаспорту — пассажир (9 мест). Машина полностью обслужена и готова к работе или семейных поездок. Главное об авто: • Техническое состояние: Двигатель работает ровно, не дымит. В морозы заводится идеально. Ходовая в полном порядке, вложений не требует. • Комплектация: Установлена автономка (фен). Салон чистый, ухоженный. • Дополнительно: Вместе с машиной отдаю еще 3 отдельных сиденья (сейчас сняты). Василий -
В отличном состоянии, сел и поехал. Есть дефект на лобовом стекле трещина (заклеенная). Авто от владельца
