- 350 тыс. км
- Мена
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продам собственное авто. Опель Астра j 2010 год цена 7000$ Пробег 244 тыс. Двигатель 1,7л,(125 л.с.) Дизель. Коробка передач: механика 6-ти ступенчатая. Автомобиль в хорошем состоянии. Работает все. Есть датчик дождя и света, подогрев зеркал, мультифункциональный руль, круиз контроль. Заправленный кондиционер. Автомобиль полностью обслуживается. Масла и фильтра менялись каждые 8 ??тыс. торгов уместный.
Продам своє авто
Авто в хорошем состоянии, подкрасов нет, окна все родные, работает исправно, не дымит, масло не берет. Второй владелец, пригнан из Германии, пробег не крученый, в ДТП, такси, в розыске не был, все подтверждено по carvertical. Отчет с carvertical, чеки по техобслуживанию мотора и дополнительные фото вышлю настоящему покупателю. Полное техобслуживание на техстанции: - по ходовой (задние амортизаторы, пружины, стойки стабилизаторов, упорные подшипники, сцепление, рулевая рейка); - по мотору (были заменены кольца компрессионные и маслосъемные, сальники клапанов, коренные и шатунные вкладыши, блок не шлифовался, он в норме по хону и замерам, поршни оригинал, шатуны и распредвалы в норме, фрезеровали головку и притерли клапана, заменены все прокладки, новые грм и помпа); Ремонтировали, так как немного брал масло и протекла прокладка от давности и смешалось масло с антифризом. Мотор обкатку прошел, показал себя хорошо, без нареканий. Продаю в состоянии, какой он есть, не полированный, не подкрашенный, с недочетами, которые уже есть. Звоните в любое время.
Продам собственное авто, в хорошем состоянии, сел и уехал, новая зимняя резина.
Продам Opel Omega B, 1995 г.в., 2х литровый бензиновый двигатель, 136 л.с., 16 кл. Подвеска очень мягкая, салон велик и комфортен. Ходовая недавно перебрана, сделан развал. Мотор в очень хорошем состоянии. Не дымится. Масла не берет. Делает хорошо. По кузову есть маленькие моменты. Салон в очень хорошем состоянии. Не курили! Есть подушки безопасности, есть гидроусилитель, есть стеклоподъемники на все двери, есть бортовой компьютер, есть парктроник, есть подогрев передних сидений, есть камера заднего вида, есть АБС, есть регулировка водительского сиденья. Есть двух зон климат-контроль, есть кондиционер (не заправленный). На литых дисках, есть гбо 4-го поколения, полноразмерная запаска, аптечка, домкрат, канат для буксировки. Печка греет очень хорошо, в салоне зимой будет жара. Фары ксенон, есть дневные ходовые огни. Продажа только полная перерегистрация на нового владельца. Приезжайте, смотрите – не пожалеете!
Продам машину в хорошем состоянии. Торг присутствует. Все вопросы по телефону.
Продам ухоженный и надежный авто дизель 1,9 Опель Вектра С 2007г. Все подробности по телефону. Перекупам просьбу не беспокоить. Слава Украине!
Автомобиль в хорошем состоянии. Детали по телефону.
Продам Опель Астра G. Замінено ремень ГРМ, ролики натяжителі, помпа на 217 тис км Підшипник блок ступиці правий Стійки стабілізатора Колодки передні. Масло GM 10w40 на 220 тис км Фільтр салону, бензиновий, та газовий теж. Працює хорошо що на газу що на бензині. Їздить кожен день. Дно ціле, пороги арки теж. Антикор дно, пороги, арки. Фаркоп. По витраті пального авто економне що на газу що на бензині Тільки переоформлення на нового власника.
Потребность в ремонте задний, левый ланжерон.
Opel Vivaro пасс., 2007 року, м. Городня, Авто в хорошому стані, все працює як годинник, масло не бере, Можливий обмін на довгу базу (моя доплата).Авто старше 2007 року не пропонувати. Можливий обмін на Kia Optima.
Авто в моем пользовании с 2013 года. ТО делалось регулярно согласно техтребованиям. В данное время произведена замена порогов и полностью сделана антикоррозийная обработка днища машины и всех критических узлов (арки, подрамник, лонжероны). Также проведено полное ТО ходовой после зимнего периода эксплуатации. Ничего не стучит и не скрипит. В наличии для следующего ТО есть стойки стабилизаторов, наконечники. На машине литые диски R15, есть 2 запаски на стальных r14 и еще 2 шины такого же радиуса дополнительно.
Владелец. Все вопросы по телефону. Только переоформление. Грузовой фургон.
Авто в отличном состоянии, без вложений. Все менялось на официальных сто, двигатель делался 5 тысяч назад, все масла, фильтры, все меняется по регламенту. возможен обмен, рассмотрю все варианты (только бензин) все миру
В хорошем состоянии, для своих лет. Имеет стеклоподъемники, кондиционер, новая резина зимняя, новый аккумулятор. Газ/бензин. Газ зарегистрирован.
