- 211 тыс. км
- Нежин
- Бензин, 1.6 л.
- Автомат
Растаможена та сертифікована В отличном состоянии на свой год Без всякого капитала вложений Родная Краска Рабочий кондиционер Автоматическая коробка работает идеально По мотору и ходовой без замечаний
Растаможена та сертифікована В отличном состоянии на свой год Без всякого капитала вложений Родная Краска Рабочий кондиционер Автоматическая коробка работает идеально По мотору и ходовой без замечаний
Продается Opel Insignia в хорошем состоянии Автомобиль ухожен и полностью технически исправен. Двигатель работает ровно, без посторонних шумов, не дымит. Коробка передач переключается плавно, без каких-либо замечаний. Салон чистый, опрятный, не затертый, не прокуренный. Авто имеет хорошую комплектацию и большой, вместительный багажник, который идеально подходит как для ежедневного использования, так и для путешествий. - Один владелец в Украине; - Авто пригнано в Украину в 2025 году; - Экономный и надежный автомобиль; - По двигателю и КПП — без каких-либо вопросов. Есть незначительные нюансы по кузову (видно на фото), которые не влияют на техническое состояние авто. По автомобилю были выполнены следующие работы: - компьютерная диагностика; - диагностика подвески; - замена датчика ABS - пер. мост, с обеих сторон; - замена сенсора патронику; - ремонт электропроводки (датчика педали сцепления); - замена сайлентблока поперечного рычага подвески - пер. мост, внизу, сзади, с обеих сторон; - замена пружин подвески (зад. мост, с обеих сторон); - замена топливного фильтра; - замена ступицы (ступицы) колеса - пер. мост.
Машина на полном ходу, газ и бензин, газ вписан, никаких вложений не требует, полностью обслужена, двигатель капитальный масло не берет, литые 14 диски, аккумулятору год, сварена и подкрашена Торг возможен, но при осмотре машины
Все вопросы об автомобиле по телефону.
1,7 cdti,Авто в гарному стані,є невеликий нюанси по кузову,рижики від подряпин,кузов оцинкований,пасажир,6-ти Ступка,кондиціонер,круиз,скло підіймачі,підігрів дзеркал
Продам собственное авто в исправном рабочем состоянии. Вложений в авто не требуется. Все работает.
Авто в ходу кожен день,по кузову є нюанси некритичні. На запчастинах не економили,екологія видалена,в комплекті ризина , грм,салінблокі балкі,тормозні дискі. Деталі по номеру
Продам Opel Zafira 1.9 дизель 120 л.с. 8 клапанов. Ходовая, тормоза перебраны. Требует небольшой косметики, регулировки клапанов и замены сальника коленвала. Кузов целый, есть небольшие сколы. Масла фильтра поменены, детали по телефону, страховка свежая. Машина на полном ходу, износ резины 30%. Номер для связи.
Авто конец 2015 года в очень хорошем состоянии, как визуально, так и технически, на пробеге 110 тыс. заменены ГРМ и цепь распредвалов, также полная замена масла в коробке передач. Все функции, которые есть, работают, салон черного цвета в очень хорошем состоянии, экология, edblue профессионально отшито, ошибок нет. В дальние поездки очень комфортное и экономное авто. Продажа в связи с потребностью в машине поменьше. Уже на зимней резине.
Продаю авто в гарному, доглянутому стані. По кузову все супер. Всі розхідники замінені вчасно. Торг присутній у капота.
Продам Opel vivaro 2.0 cdti 2007 р. випуску, став в експлуатацію у 2009р. Купувався у Латвії. Пробіг 350000 Стан добрий, вкладень не потребує. За детальною інформацією звертайтесь за телефоном.
Авто в гарному стані на свої роки, технічно справний, обслуговувався вчасно, жодних капіталовкладень не потребує, надійний та економний двигун. Комфортний автомобіль для сім'ї або бізнесу. Можливий обмін на авто на автоматі.
Авто в хорошем состоянии. Возможен торг
продам собственное авто, во владении два года, полностью обслужено, вложений не нуждается, детали по телефону. Уместный адекватный торг
Опель Зафира в 2004 году. 2.0 Дизель-поезд, семь мест задний ряд складывается, технически и визуально состояние отличное
Гарне авто , все працює, робити нічого не потрібно, в авто є круїз контроль, клімат контроль, гучний зв?язок, решта інформації по телефону , авто будете задоволені
Opel Astra J Sports Tourer с надежным двигателем 1.7 CDTi 125л.с. Автомобиль в хорошем состоянии, сел и уехал, салон чистый, не прокуренный. Пробег соответствует состоянию авто. Расход топлива удивит. Автомобиль пригонялся мне под заказ из Германии в конце 2020 года.
