- 449 тыс. км
- Дубно
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.98 л.
- Не указано
Звоните, на все вопросы отвечу. Ездит каждый день. Много чего делалось.
Звоните, на все вопросы отвечу. Ездит каждый день. Много чего делалось.
Авто каждый день на ходу Незначительные следы эксплуатации Газ/бензин (газ 4 поколения) Детали по телефону
Опель Омега 2.0 газ/бенз 136 к.с.
Авто полностью на ходу.Реальному покупателю хороший торг.Бывает что я не на связи,пишите на вайбер,сразу отзвонюсь.
Opel Omega B 2.0 газ/бензин, капремонт двигателя, ходовая сделана ⸻ 🔹 Описание: Продам комфортный и надежный автомобиль бизнес-класса. В использовании с 2021 года, авто ухоженное и регулярно обслуживалось. — Двигатель 2.0 (газ/бензин) — ГБО 4 поколения, полностью обслужено и профессионально настроено — Расход на месте: 12–13 л газа — Механическая коробка передач ✔ В 2024 году сделан полный капремонт двигателя ✔️При покупке автомобиля в 2021 году полностью обработанный кузов антикором. ✔ Ходовая часть полностью сделана ✔️Стартер, Генератор, Кондиционер полностью обслуживали в том году летом ✔ Установленные полиуретановые сайлентблоки ✔ Новая зимняя резина (2026 год) Комфорт: — Передние электростеклоподъемники — Подогрев передних сидений — Сигнализация с автозапуском — Неоновая подсветка дверей и ног Автомобиль очень просторный и мягкий в ходу — настоящий бизнес-класс за доступные деньги. Подойдет как для семьи, так и для ежедневной езды. Состояние: сел и поехал, вложений не требует. Есть незначительные следы эксплуатации в соответствии с возрастом. Как и у всех Omega B этих лет, есть нюансы по задним аркам и их задним дверям Днище полностью целое. Задние стойки амортизатора, лонжероны обработаны. Нет никаких дыр. Рассматриваю обмен с моей доплатой Документы в порядке
Продам Опель омега б. газ - бензин, все вопросы по телефону.
На ходу вложений не нуждается, в дтп не было. подробнее по телефону.
Авто в хорошем состоянии, есть моменты по низу дверей не критично, стаканы, дно целое, не варено. По машине многое менялось, долго описывать по тел. расскажу. Комплектация: 2-х зонный климат, заводской ксенон d2s кто понимает, линзы в фарах заменены с 2.5 на 3.0 дюйма свет хороший, круиз контроль, передние сиденья полное электро водительское с памятью на 3 пассажира, 2 комплекта резины: летняя р 16 на литых дисках, зимняя р15 также на литых дисках. Сигнализация старлайн с автозапуском двигателя, подогрев передних сидений. Магнитола пионер с блютуз, 2 усилителя сабвуфер. Авто 7 лет в одних руках, делалась для себя. Цена без музыки, с музыкой дороже, возможен обмен с вашей доплатой.
Авто каждый день на ходу, вопросы по телефону.
Машина в доброму стані , повний перекрас, ремені поміняні, нова ходова, нові амортизатори, спіралі, радіатор, акумулятор новий,трезмна нова, 2 компл.резини, на титанах, салон охайний, тоніровка нова, коврики оригінальні нові, вкладень не потребує , по документах все ок, переоформляється, сів поїхав, по всіх питаннях дзвоніть по телефону
Нормальний робочий автомобіль. Сів - і поїхав. Ремонтувались задні арки, передня підвіска - перебрана (пружини, амортизатори, опорні підшипники та подушки). По капоту - "коцки" від гравію.
Обмін кнк без доплати бажано на акп кому цікаво дзвонити пішіть все покажу через ваїбер без доплати моєї
Продам, хороший семейный автомобиль, мотор 1500 назад проходил кап. ремонт, ходовая перебранка есть косметические нюансы, здоровое днище запущено, делалось для себя, но в связи с обстоятельствами продается. Все остальные вопросы по телефону, возможен торг. Обращайтесь.
Есть возрастные нюансы по кузову (видна коррозия на задней арке — стандартная вещь для этих лет, на езду не влияет).
