- 270 тыс. км
- Южное (Южный)
- Не указано
- Не указано
Авто в дуже хорошому станi,все прцюэ ,куплена в Германии я перший власник на украiнi купував та розмитнював для себе,кузов без ржавчин,двигун,коробка,салон та ходова частина в iдеальному станi
Потребує ремонту,всі деталі за телефоном
Можливий торг. Гарний стан
Авто доволі в хорошому стані, кожного дня на ходу ,в рідному окрасі,з шкіряним салоном ,хорошою музикою і величезним багажником . є нюанси по заднім аркам. ТОРГ ОБМІН
Продам свой автомобиль, в семье седьмой год, безотказный с очень просторным незатянутым велюровым салоном, и чистым багажником, на ходу каждый день, расход согласно книге город 14-17 трасса 10-13, автомат работает хорошо, компрессия 14 атмосфер во всех цилиндрах, большой 90 литровый баллон, ГБО вписано, машина на мне, переоформляется действием, страховка до мая, дно без единой ржавчины как новое, кузов требует внимания, так как машина не новая, два ключа с иммобилайзером, заводская сигнализация работает и НЕ глючит, комплектация CD, установлены дорогие алюминиевые клапанные крышки, с правильными прокладками. Из свежезамененного - главные линзы ближнего света вместе со светодиодами, печка, термостат, главный радиатор, антифриз, обводной ремень, щетки в генераторе, стартере (уже сделаны манипуляции для удобного снятия), подшипники генератора, масло в двигателе, все фильтра (три на ГБО), все форсунки "Баракуда", свечи NGK, мапсенсор.
Опель Омега б. 2.0. Газ/бензин (4 поколение газа), 1997 года. Есть повреждения, на фото видно. Кожаный салон. Мультируль. Магнитола. Ходовая сделана, масло заменено. Возможен торг. По всем вопросам звоните.
Продам авто на полном ходу. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, новый аккумулятор, сделано ТО, есть ГБО.
Opel Omega B 2.0 бензин 8 клапанов газ-бензин 1998 года Авто после ДТП • Двигатель после капремонта, есть гарантия на двигатель, целенький не ударенный ничего с документами порядок любой • переоформление коробка включается все работает мост тоже работает проблем нет, кто заберет сделаем торг • Возможно может кому-то на запчасти звоните договоримся.
Продам Опель Омега Б Богатая комплектация,мотор работает идеально.Установлено дорогое газовое оборудование,фильтр,масло новое,по кузову вопросов нет,не гнилой,по ходовой части вопросов нет. Новая зимняя резина,летняя в подарок.Все остальные вопросы по телефону.
Звоните, на все вопросы отвечу. Ездит каждый день. Много чего делалось.
