- 180 тыс. км
- Жовтанцы
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии едет бодро есть дефекты по кузову
Автомобиль в хорошем состоянии едет бодро есть дефекты по кузову
заводиться на пряму через стартер. компресія 10.1-10. газ 2 покоління. коробка норм! редуктор не виє, норм. ходову робив два роки тому.
Машины в нормальном состоянии. Каждый день на ходу. Стоят все четыре дисковых тормоза. Машина на зимней резине 15. Пригнана из США все документы в норме. У собственника есть контакты.
Во владении 11 лет. Авто полностью от капитален, готово к эксплуатации, ничего делать не нужно. ГБО 2 поколения в комплекте. При желании могу установить ГБО 4. Стоит мост с автоблокировкой LS По ходовой передние рычаги новые Стойки новые пружины новые Сзади все сайлентблоки полгода новые, амортизаторы новые. Зашумело всё, что можно зашуметь. Баллон гбо внешний в багажнике всё по стандарту. Проведен силовый кабель плюс в багажник делал под инвертор 220 можно использовать для музыки.
Автомобиль в хорошем состоянии. Есть незначительные дефекты по кузову, не гнилая, на багажнике пооблазил лак. Нужно взглянуть на ходовую, но критическую нет. Коробка в хорошем состоянии, двигатель в хорошем состоянии, масла не берет, в 2022 году заменена головка цилиндров (в сборе), ремни, ролики, фильтры, насос, ГРМ. Едет очень хорошо. По салону, нужно перетащить потолок – провис. По электричеству все работает. Авто на свои годы в достаточно хорошем состоянии. В 2021 г. установлено новое ГБО 4 поколения, едет хорошо. Остальные вопросы, кого интересует по телефону. Пишите в сообщении, не всегда есть возможность говорить. ТОРГ. Обмен БЕЗ моей доплаты
Авто на ходу! В технически адекватном состоянии Торг у капота. Обмен на мото
Авто в сохраненном состоянии. Идеально подходит как для города, так и для путешествий. Двигатель надежный Ecotec. Просторный велюровый салон в хорошем состоянии. Большой багажник. Тонировка окон. Кузов ухоженный, но есть несколько нюансов. Двигатель обслужен. Масло заменялось каждые 7-8 тыс. км. Новые задние суппорта, колодки заменены. Хорошая зимняя резина. В подарок летние 16 литые. Реальному покупателю торг. Все детали по телефону.
Хорошее авто на свои годы. На хороших 16 титанах, также есть штампы на хорошей зимней резине. Стоит газ 4 поколения. 4 стеклоподъемника все работает. Заменены задние стойки. Приварены стаканы. По днищу полностью целое. Заменено масло. Надежные 2 литра + газ. Я владелец. Авто переоформляется без проблем. За более детальной информацией на вайбер********** или пишите здесь так как за границей отвечаю только так Opel X20XEV • Объем: 1998 см³ • 16 клапанов (DOHC) • Мощность: 136 л.с. (100 кВт) • Крутящий момент: 188 Н·м
Авто в хорошем состоянии, новый аккумулятор, сделано ТО, есть ГБО.
продам личный автомобиль, которым пользуюсь 10 лет, проблем с ним никогда не было по машине могу рассказать все, что делалось за время пользования. 2 комплекта колес зимние и летние. коротко по двигателю провода свечи фильтры масло грм регулярно заменялись и недавно тоже заменил на 362 тысячах из минусов гидрокомпенсаторы стучат возможно еще родные никак не имею времени заменить.компрессия добрая. по ходовой амортизаторы перед sac's зад kayaba рулевые тяги стабилизаторы подушки двигателя и кпп выхлоп глушитель и резонатор новые. по кузову днище целое пороги целые есть моменты по дверям 3 года назад по кругу готовил к покраске но не было возможности оставил в грунте по салону целая. также к авто отдам некоторые детали, в том числе и 4 дверки в лучшем состоянии.
Продаю Opel Omega B, 2.5 м51, мотор и коробка в отличном состоянии, по кузову есть немного рыжиков, стоит прямая трасса, по электрике все исправно, стоят 18 колеса, интересует обмен на е39.
Сел поехал!!!
Авто на полном ходу два комплекта резины с дисками лето р17 Зима р15 газ вписанный в но не стоящий авто поваренное по более подробной информации звоните
Продам Опель омега А 1992 года на запчасти!
Двигатель BMW M57, спорт режим, зимний режим, EGR работает, масла не бере, ходовая сделана, расход трасса 6,1л/100км город до 10л/100км. Пригнана в феврале 2019г. Стоит автономка eberspacher .Фото до ремонта, были проведены сварочные работы и полная покраска и обработка автомобиля .Новая турбина
