- 335 тыс. км
- Львов
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, новая зимняя резина, сохраненное состояние, все работает Продажа без саба Детали по телефону Возможен обмен на бус
Автомобиль в хорошем состоянии, новая зимняя резина, сохраненное состояние, все работает Продажа без саба Детали по телефону Возможен обмен на бус
Продам Opel Omega 3.0 V6, универсал, АКПП Надежный и комфортный автомобиль с мощным 3.0-литровым двигателем и автоматической коробкой передач. Машина на уверенном ходу, вложений в ходовую не требует. ?? Двигатель 3.0 ?? Автоматическая коробка передач ?? Кузов универсал – просторный и практичный ?? Ходовая часть полностью сделана ?? Замененные ремни ?? Авто готово к эксплуатации Отличный вариант для тех, кто ищет комфортный и мощный автомобиль по доступной цене.
Авто каждый день на ходу, не гнилое. Нюансы видны на фото. Ходовая все хорошо. Заводится все с пол-тыка. Новая зимняя резина. 2.5tds. Более детально по телефону.
Продам Опель на повному бойовому ходу, все працює, є косметичні нюанси які на їзду не впливають, телефонуйте домовимось
Продаю авто в хорошем состоянии. Двигатель 2.0 бензин газ, газ вписан в тех паспорт Резина зимняя в хорошем состоянии По электрике все работает Гри заменен Тормозные колодки новые Магнитола поддерживает usb aux Газ работает идеально. Газовый баллон 45 литров Все стеклоподъемники работают Любое переоформление Все вопросы звоните пишите.
ПРОДАЖ-ОБМЕН!! Опельок в хорошем состоянии! Дно идеал, на ходу каждый день двигатель сухенький ничего нигде не течет! 2.0 газ-бензин (газ вписано) Заменено Масло, ремень ГРМ, ролики, помпа, антифриз Одним словом машина обслужена! За наличные будет хороший торг! Обмен как у всех ДОРОЖЕ!
Продається в звязку з купівлею іншого авто. Машина в хорошому стані, все робоче, опис актуальний, двигун BMW M51 V6, коробка автомат. На ходу та готова до сезону - зимова резина 16" на оригінальних литих дисках та повнорозмірна запаска. Лише переоформлення, можливий торг, писати в вайбер або телефонувати до 20 год.
Opel omega 1988г., газ бензин газовая установка 2 поколения, на ходу.
Авто на ходу,все вопросы по тел.
автомобиль используется ежедневно, служит надежно и без поломок. Есть ржавчина в разных местах кузова, но на прочность не влияет. Двигатель работает стабильно, сделано большое ТО с заменой ремней, турбины и подшипников. Будет еще долго и надежно служить новому владельцу. Обслужена также подвеска, люфты, звуки или другие поломки отсутствуют.
Машина заводится и хорошо едет!
Новая зимняя резина есть нюансы по кузову заводится только с толкача салон чистый был заменен тнвд после чего она перестала заводиться с ключа двух зонный климат а дополнительной информацией звоните
Продам хороше авто !!! Бажано обмін на Ниву або Уаз з моєю доплатою !!! решту питань по телефону на смс не відповідаю!!!!!
Старенький, но надежный автомобиль, который нуждается в добрых руках и уходе. На ходу. Все имеющиеся дефекты кузова на фото. Дополнительно отдам все запчасти. Есть даже запасные 2 задние двери. Имеются 9 колес на дисках (4 летних + 4 зимних + 1 запаска). Установлено ГБО.
Автомобиль 26 лет в одних руках (есть договор купли-продажи) и очень ухоженный. Дно обработано. Кузов и салон живые (такого не найдете нигде). Ходовая вся новая. Двигатель ок, ремень, помпа, масло, фильтры все свежее.
