- 300 тыс. км
- Шпола
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Двигатель не работает Коробка не выбивает Ходовая не стучит Дно целое
Двигатель не работает Коробка не выбивает Ходовая не стучит Дно целое
Авто на ходу Двигатель в порядке 3.0 x30xe По кузову целая документы в порядке страховка присутствует Вопросы по электрике Коробка не переключает, но рабочая (есть старая снятая) Что-то с электроникой Не буксует, не падает в аварию нет времени заниматься Обмен или продажа
продам опель 2.4 газ-бензин детали по телефону ********** Василь
Продам свой авто. Полностью обслужена. Кузов целый. Двигатель отличный. Работает все. Максимальная комплектация. С документами порядок. Продаю, потому что купил новое авто. Новый владелец будет доволен. Вопросы по телефону. Звоните.
На ходу, 4 новых колеса зима, все масла и в коробке новые и фильтры. 3 новых радиатора + замена патрубков. + отдам пневмо баллоны, новый комплект зажигания. Из минусов, покраска, не весь молдинг, нет бордюрчика, нужно заменить прокладку выхлопной на выходе. Спорт режим на коробке работает, без пинков. Обмен на бус (ducato, master, boxer, transit) Длинный, средний, высокий.
Авто на полном боевом ходу. Среди особенностей новые гидро усилитель руля, стартер и помпа, была замена распределителя и гидро компенсаторов. Авто как хороший конь! Только с переоформлением! Все дополнительные вопросы по телефону ********** Сергей. При покупке хороший торг!
Продам собственный автомобиль за наличные, обмен не интересует. С полным переоформлением. Установлено ГБО 4 поколения, потребление газа по городу 13,5 л., трасса 10 л. Перед зимой было проведено Т/О (замена масла и фильтров), и по ходовой (замена передних дисков, тормозных колодок, рулевых тяг и наконечников). Сделано развал-схождение колес. Новый аккумулятор, генератор и все силовые провода. Также полностью сварено днище, арки колес, установлены задние подкрылки. Из имеющихся проблем отмечу коррозию снаружи по кузову (видно на фото), сломана внутренняя ручка закрытия пассажирской двери, нужно сделать ревизию задней ходовой части. По всем вопросам писать в Вайбер (большую часть времени не в сети). Суббота и воскресенье отвечу на телефонные звонки с 9:00 до 20:00
Все вопросы по телефону: **********
Срочно. Opel A Caravan на ТП. Новый радиатор, расходомер, гофра + антихлопок, заменены все жидкости, ремни, свечи зажигания. ГБО. Рабочая машина, в движении каждый день. Немного внимания, и это точно будет катать еще лет 5-8). Косметика требует внимания. Именно так.. Была проведена замена на новые запчасти по всей ходовой. Дорогие диски + новые шины. Война внесла свои коррективы (..Поэтому до ремонта по мелочам так и не дошли руки Продаю, потому что занимает место в гараже, а есть другое авто.
Машина на ходу, состояние на фото, приезжайте смотреть. По просьбе сниму видео.
Продаю личное авто Опель Омeга В 1999г. в 2.0 газ бензин. Салон Recaro. Авто на ходу. АКПП в аварии не включается 4 передача. К авто также есть летняя резина и передние стойки, которые нужно заменить. Продажа с переоформлением. Страховка закончилась в феврале этого года.
автомобиль без мотора переформатируется газ вписан в техпаспорт
По всем вопросам звоните по номеру
Авто для тех, кто разбирается в Опелях. В одних руках более 10 лет. На авто регулярно выезжали за границу Польша. Голландия. Финляндия. Все вопросы по телефону. Продает хозяин С Т О. Купил электроавтомобиль.
авто на ходу ходовая новая
Автомобиль в хорошем состоянии, сел и уехал, детали по телефону
ПРОДАЖ-ОБМЕН!! Опельок в хорошем состоянии! Дно идеал, на ходу каждый день двигатель сухенький ничего нигде не течет! 2.0 газ-бензин (газ вписано) Заменено Масло, ремень ГРМ, ролики, помпа, антифриз Одним словом машина обслужена! За наличные будет хороший торг! Обмен как у всех ДОРОЖЕ!
Рабочая машина. Звоните. Салтовка. Торг
все вопросы по телефону
