- 303 тыс. км
- Жмеринка
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Продам авто на уверенном ходу. Газ/бензин. Два комплекта колес зима/лето.
Продам авто на уверенном ходу. Газ/бензин. Два комплекта колес зима/лето.
Продам авто, недорого..... С документами порядок, переоформляется, на ходу, звоните! Продажа не спешная, за даром не продается. Нужны сварочные работы — не критично! К авто отдам почти всю ходовую новую, лежит в багажнике. По мотору не дымит, масло свежее GM, ГРМ, помпа, термостат, ДМРВ, свечи, провода, лямбды, теплообменник из нержавейки вечный, опелисты меня поймут))) все заменено на новое, и еще стоят алюминиевые крышки клапанов! В отличие от пластиковых, они намного лучше и стоят безумных денег, торг минимальный у капота.
Авто в хорошем состоянии не на ходу на запчасти.
Продам OPEL Omega 2.0 газ/бензин, 1998 года выпуска. Авто срочных вложений не требует. Состояние: сел-поехал. Двигатель без нареканий, сварочных работ не требует Авто находится в районе «Паруса»
Продается Opel Omega и нюансы по кузову, стоит газ 4 поколения.
Продам Омегу, газ вписаний, мотор працює рівно, не димить. Ходова збита, салон охайний, з електрикою проблем немає. Задні арки та низ дверей потребує косметичного ремонту.
Авто каждый день на ходу. Opel Omega A, 1990 Двигатель: 2.0 газ/бензин Технически все работает, есть мелкие следы эксплуатации, как для своего возраста — состояние достойное. По машине сделано очень много. зашумлено, дно вымыто, стоит хорошая музыка, очень хорошее освещение. Причина продажи: Продаю не по своей воле — нужны средства на лечение. Надежный 2.0 газ/бензин и простой в обслуживании. Задний привод — классика в вождении Живой кузов. Сел и поехал.
Авто в нормальном состоянии, зимняя резина 4шт.
Продам авто. Все вопросы по телефону.
Авто после ДТП! Мотор заводится, радиатор целый, автомат работает норм. 2,0 бензин/газ! Детали по тел.
Авто в исправном техническом состоянии, оборудовано газобаллонным оборудованием пропан-бутан 4 поколения, климат-контроль, фаркоп, легкосплавные диски.
Авто ноходу резина добра газ вписан працює потребує замини порогив двігун працює добре.
Не гнила. Масла, антифриз заменены. Зимняя резина. Хорошая комплектация: кондиционер, ABS, AIR BAG, подогрев зеркал, эл. рег. зеркал, люк, 4 стеклоподъемника, эл. рег. сидений, ксенон. Печка работает хорошо. Полностью подготовлена к зиме.
Продам Опель Омега А 1987 год 1.8 газ/бенз. Кузов целый не гнилой, но есть рыжики, и на левом заднем крыле лак, который полез, но и машина не новая, салон в отличном состоянии, стоит хорошая музыка и свет. Машина на ходу, каждый день езжу на ней в командировки по 600-800 км в одну сторону. Кому интересно, пишите, звоните. Цена 60к, машина на документах переоформляется, на мне стоит.
Продам собственное авто на полном ходу. Установлено ГБО и вписано в техпаспорт Только переоформление, за большей информацией обращайтесь по телефону. Просьба перекупам не беспокоить
Плюсы: 1м тому замена масла и фильтра 3 года назад капремонт мотора 1 год назад замена ремкомпл.газовый Летние шины с дисками Комплекты колпаков Комплект запчастей Год назад замена колодок Салон сохраненных Масло не берет Газовая вписана на 60л Минусы: сколько и ржавчина по кузову (внутри залить нигрол с мовилем) Не работает спидометр (проблема в шестерне), на стаканах ржавчина Срок доверенности истек Пробег 313176
Машина на ходу, пишите ответу на все вопросы. С документами все в порядке Продажа только с снятием с учета
