- 420 тыс. км
- Ровно
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
все вопросы по телефону
все вопросы по телефону
Продам реставрацию омегу Б 2000 г.в. Двигатель: 2.0 16 клапанный, обслужен, масло не бере, замена комплекта ГРМ. КПП, мост без замечаний. В 2022 году проведен капитальный ремонт кузова (замена порогов, задних арок и полное перекрашивание). Салон: в ухоженном состоянии, потолок перетянут черной тканью. Тонирована в круг пленкой Люмар включая лобовое стекло. Оптика: Хелла Блек в хорошем состоянии. Ходовая часть: в 2025 году полностью перебрана передняя часть включая: стойки, опорные подшипники, трапецию, пружины, салентблоки, рулевые наконечники и шаровые опоры. На легкосплавных 16-х дисках. Я ВЛАСНИК авто! Возможен обмен на авто: универсал, минивэн.
Продам машину в не плохом состоянии мотор работает едет,но коробка автомат стал в аварийный режим когда ударили морозы и едет 1 передачей и задняя есть фаркоп,люк,кожа,климат контроль,электрорегулировка сидений зеркал,климат контроль,за более дета
Продам Опель, тонировка, комфортная, мотор работает хорошо, каждый каждый день на ходу, из нюансов коцнут задний бампер на фото видно, АКПП, если трогаться с первой передачи улетает, в аварийном состоянии, нужно поменять соленоид 2 - 3 передач, так машина едет бодро, есть вторая АКПП но нет времени заняться новому владельцу отдам АКПП, стоит ГБО в тех паспорт вписан 4 поколения, сделанная передняя ходова, заменены передние тормозные диски, колодки, так же задние колодки новые, заменены саленблоки, ходовая не стучит, мультруль, 4 стеклоподъемника, электрорегулировка зеркал, подогрев передних сидений, кондиционер, двухзонный климат контроль, люк не протекает, стоит let оптика, новый аккумулятор, местами есть мелкие рыжики не кретичные, машина хорошая на свои года, торг на бензин, площадки не беспокоить, если есть вопросы пишите на Вайбер
Двигатель после полного капремонта, ГБО 4 работает отлично детали по телефону
Авто не гнилое, двигатель после капиталки, требует небольших вложений, в общем авто сел поехал, ездит каждый день, торг у капота реальному покупателю значительный. За информацией ватсап **********, телеграм **********. Автомобиль находится в Краматорском районе.
Авто в хорошем состоянии Любой вид переоформления Есть незначительные нюансы по л.к.п
Я владелец. Газ 4 поколения, вписан. Есть нюансы по кузову. Головка делалась в прошлом году, были заменены клапана, направляющие и сальники, но длвигун подтравливает – надо торцевать клапаны. Газовый редуктор новый. Стеклоподъемники все работают с доводчиками.
Авто на боевом ходу, завел и поехал. Мотор хороший, заводится и работает хорошо. Кузов варить не нужно. Задняя часть усилена и приподнята для перевозки грузов. Хорошая резина по кругу на хороших легкосплавных дисках. Гидроусилитель руля, работающий люк. Аккумулятор хороший. Салон большой, со складными задними сиденьями получаете почти минивэн, есть также фаркоп. Авто подойдет для работы и перевозки грузов. Газ вписан в техпаспорт. Действующий страховой полис до конца лета. Есть связь с владельцем при необходимости переоформления. Звоните на мобильный. Торг минимальный на полный баллон газа.
На ходу.Інде поліз лкп.Газ-бензин.1500 торг.
Продается Opel Omega B 2000 года. Автомобиль на ходу, технически исправен, все работает. 5 тыс. км назад заменен ГРМ, помпа и ролики, по передней ходовой заменены все сайлентблоки, шаровые опоры и тормозные колодки, сзади установлены новые амортизаторы. Подходит масло к замене. По кузову есть незначительные нюансы, по салону — следы эксплуатации, все видно на фото. Работает климат-контроль, установлена андроид-магнитола, есть подогрев передних сидений. В комплекте зимняя резина. Авто без критических замечаний.
встановлено газову установку 4 покоління, нова оптика, ангельські глазки, титани. по електронікі все ок, перевірка на будь якій СТО, по механікі також все в часно робилось мінялось. торг біля капота, один нюанс по кузову на фото все є пишіть звоніть
Автомобиль в хорошем состоянии не нуждается в вложениях. Все вопросы по телефону.
Добрий день, телефонуйте,пишіть в вотцап,на всі питання відповім)
Opel omega 1988г., газ бензин газовая установка 2 поколения, на ходу.
Продам надежный немецкий автомобиль 1995 г. на ходу 2.0 16 v. Стеклоподъемники перед, зад, люк, кондиционер. Газ бензин газ в техпаспорте новое лобовое, новый акб. Хороший автомобиль берег как мог но годы берут свое. Авто требует ремонта. Вопросы по 06******10 хозяин.
Продам собственный автомобиль, второй владелец в Украине. Комфортный бизнес класс, неплохая комплектация. Два комплекта дисков/резины Звоните, отвечу на все вопросы. Только переформулирование
Автомобиль в хорошем состоянии на свои годы, детали по телефону
Приветствую, продаю свой авто, на ходу, машина требует внимания, двигатель, коробка и ходовая в порядке, по вопросам прошу звонить!
