- 300 тыс. км
- Сумы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
На ходу, сів поїхав. Тяговита, та як кажуть дурна)
На ходу, сів поїхав. Тяговита, та як кажуть дурна)
Кожного дня тачка у русі. Авто не гниле без рижиків. По технічному стану все добре. З документами все добре.
Продаю авто яке потребує уваги! Ходова в гарному стані робив 3 місяці тому повністю. Кузовні роботи на суму 12500 мені озвучили на СТО, машинка ніколи не підводила пробіг хоч і великий, мінявся мотор два роки тому X20xev. 2 літра газ бензин 4 покоління працює добре, в машині багато примочок круїз і.т.д Всі питання по телефону
Газ/бензин, газ 4 поколения. Вложений не требует, авто на ходу сел и поехал. Авто каждый день на ходу и ездит, рабочая лошадка. Большой вместительный багажник.
На свои деньги лучше машины нет, только нужно выбрать хороший кузов, таких обычно мало осталось, но можно найти, другие такие себе хорошие, едет очень бодро, всем советую эту машину, но если покупать придется вложиться нормально Минусы: Клиренс низенький, кузов, расход, электроника, ну вроде все Плюсы: Хороший дизайн для 90-х годов, даже сейчас выглядит, хороший салон, огромный багажник, цены на ремонт не очень дорогие, хорошая хорошая, одним словом машина бомба.
Авто в хорошому стані.Встановлено ГБО2,розхід місто 12-13 траса 8-9.На бензині розхід місто 8,5-10 залежно від манери водіння траса 7-8.Пригнана в Україну у 2002 році далі експлуатувалась одним господарем,купував у нього у 2018.Масло не бере,залито Кастрол 10w40(мінялося вчасно на 8-9 тисячах пробігу)ГРМ Контітеч.Помпа СІЛ.Антифриз Фебі.Торм рідина Феродо.В коробці Комма 75w80.В редукторі Кастрол 80w90.Передні амортизатори Мейлі задні Магнум.Резина Корморан 195/65/15.Якщо будуть ще питання телефонуйте розповім.
Продам свой автомобиль, в семье седьмой год, безотказный с очень просторным незатянутым велюровым салоном, и чистым багажником, на ходу каждый день, расход согласно книге город 14-17 трасса 10-13, автомат работает хорошо, компрессия 14 атмосфер во всех цилиндрах, большой 90 литровый баллон, ГБО вписано, машина на мне, переоформляется действием, страховка до мая, дно без единой ржавчины как новое, кузов требует внимания, так как машина не новая, два ключа с иммобилайзером, заводская сигнализация работает и НЕ глючит, комплектация CD, установлены дорогие алюминиевые клапанные крышки, с правильными прокладками. Из свежезамененного - главные линзы ближнего света вместе со светодиодами, печка, термостат, главный радиатор, антифриз, обводной ремень, щетки в генераторе, стартере (уже сделаны манипуляции для удобного снятия), подшипники генератора, масло в двигателе, все фильтра (три на ГБО), все форсунки "Баракуда", свечи NGK, мапсенсор.
Opel Omega B FL Первый и единственный владелец в Украине. В хорошем техническом состоянии. Ничего не стучит, не гремит. Каждая кнопка работает. Климат контроль, кондиционер заправлен и работает. Свеже поменяно масло в двигателе. ГРМ и новое сцепление LUK. Хорошая зимняя резина. Едет как на газу так и на бензине без каких-либо проблем. Частые поездки за границу. Доедет в любую точку. 2 ключа. Стоит дорогое и качественное освещение (Bi-Xenon линзы, на усиленных блоках розжига 55вт). Оригинальный руль и ручка кпп Irmscher. Не затертый кожаный салон с подогревом сидений и электрорегулировкой. Стоит CID цветной дисплей (управление цветным БК с подрулевого рычага, то есть не нужна штатная магнитола). Хороший качественный магнитофон с блютузом Alpine. Блок климатконтроля с модели 2003 года (не затираются кнопки). Присутствует омыватель фар. Задние стопы оригинал Hella Black. Оригинальный фаркоп со съемным крюком. Стоит редуктор LSD (с заводской блокировкой). В панели приборов установлены алюминиевые кольца. Кузов имеет нюансы, поэтому цена соответствующая.
Продам Omega B 1994 года. На автомате, на кожаном салоне, раздельный климат, гидроусилитель руля, кондиционер. Брала машину жене, но на таком корабле не смогла, сказала большая. Брал в гнилом состоянии, переварил пол задних арок, грубо говоря, их болячки. Что нужно сделать, замену масел, фильтров, поменять пару датчиков, поменять передние амортизаторы, рулевые наконечники на одной стороне, подключить ГБО снимал так как варил, и там медь утомлена. А так звоните все расскажу. Только переоформление в МРЭО или Дия
омега B полностью на ходу, заводится с полу оборота, едет отлично. Коробка автомат в идеале, не пинается, спорт режим работает. Установлен газ и вписан в ТП, реальный расход около 13-14 литров газа на сотню. Мотор, автомат, подвеска - ничего делать не нужно. На выбор комплект новой резины на оригинальных дисках Opel или новая зима на железных дисках. или оба комплекта (+200$). Все дефекты по кузову на фото. Я владелец, только переоформление!
авто в достойном состоянии для своих лет нужно приложить руки но все работает газ 2 поколения работает телефонуйте договоримся о встрече
Opel Omega B 2002, 2.2 бензин/газ (4 поколение) Продам комфортный и просторный автомобиль. Машина на ходу, двигатель 2.2 работает ровно, не дымит, едет хорошо как по городу, так и по трассе. Установлено ГБО 4 поколения — экономна в эксплуатации. По технике: • двигатель в хорошем состоянии, не дымит, работает ровно • коробка работает хорошо • ходовая часть требует внимания (есть стуки) По кузову: • есть следы эксплуатации • поврежденные двери (требуют ремонта или замены) Салон: • перешитый, выглядит отлично Машина не новая, есть нюансы, но в целом хороший вариант за свои деньги Цена соответствует состоянию. Торг у авто.
Проблемы с проводкой. Мотор коробка все хорошо. Кузов тоже живой
По автомобилю все хорошо, надо заняться немного кузовом, задние двери отдам в комплекте, ходовая в идеальном состоянии, по вопросам звоните расскажу. возможен небольшой торг
