- 250 тыс. км
- Черновцы
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
После ДТП. Детали по телефону или вайбер.
Не звонить, пишите смс или вайбер, я перезвоню. Продам Опель Омега А 1992 года. Когда-то ездил, стоит без необходимости. Мотор все супер. Газ/бензин 2.0. Газ не всегда работает, датчики, наверное, нужно заменить. Выхлопная не вся, средней части нет. Покупал для себя когда-то, ездил, сейчас имею другую. Немного корч, но можно подрепетировать и гонять. Заднее колесо пробито. 20 тыс. Писать в Viber по поводу объявления.
Продам Опель омега на ходу двигатель ходовая без проблем страховка свежая новая резина все вопросы по номеру телефона **********
продам авто в рабочие руки
Двигатель не работает Коробка не выбивает Ходовая не стучит Дно целое
продам опель 2.4 газ-бензин детали по телефону ********** Василь
Продается Опель Омега 1991 на ходу торг присутствует, за более детальной информацией обращайтесь по номеру телефона
автомобиль без мотора переформатируется газ вписан в техпаспорт
Продам авто в хорошем состоянии. Детали по тел **********
немає лівого крила фари бампер обмін може бути з моєю доплатою гарний торт кого зацікавить
Авто на боевом ходу, завел и поехал. Мотор хороший, заводится и работает хорошо. Кузов варить не нужно. Задняя часть усилена и приподнята для перевозки грузов. Хорошая резина по кругу на хороших легкосплавных дисках. Гидроусилитель руля, работающий люк. Аккумулятор хороший. Салон большой, со складными задними сиденьями получаете почти минивэн, есть также фаркоп. Авто подойдет для работы и перевозки грузов. Газ вписан в техпаспорт. Действующий страховой полис до конца лета. Есть связь с владельцем при необходимости переоформления. Звоните на мобильный. Торг минимальный на полный баллон газа.
Продам Opel Omega 1992г.в Универсал 2л по кузову есть небольшие траблы, есть гидроуселитель, колеса требуют замены, в салоне требуется заменить крышу, Она есть(не дошли руки застелить ее там) Машина не на ходу, заклинело коленвал
Продам авто Опель Омега В дизель потребує ремонту двигуна всі питання по телефону Константин.
Opel omega 1988г., газ бензин газовая установка 2 поколения, на ходу.
Авто на ходу,все вопросы по тел.
Машина на полном ходу. Все детали по тел. Интересует обмен на мото, рассмотрю все варианты.
