- 344 тыс. км
- Кривой Рог
- Бензин, 2.4 л.
- Ручная / Механика
Есть нюансы по кузову! Переоформление Другие вопросы по телефону
Есть нюансы по кузову! Переоформление Другие вопросы по телефону
Продаю в неробочому стані. Двигун розібраний. Немає часу займатися ним. Причина поломки погнуло клапана.
Продам Omega A 1.8 карб. Машина заводится и через пару минут глохнет, на газу и на бензине, газ не вписан, при необходимости возможно переоформление, если не отвечаю пишите на вайбер или телегу, всем мирного неба!
Машина в технически исправном состоянии, сделана ходовая, заменен ГРМ, помпа, масло и тосол.
Все ОК. Дзвоніть.
Продам Опель омегу а в нормальном состоянии не гнилая, но есть нюансы, заводится едет, но не долго, нужно смотреть до инжектора
Машина в хорошем техническом состоянии днище пороги сварены мотор ходовая топливная в хорошем состоянии звонить на вайбер плохая мобильная сеть
Авто в исправном техническом состоянии
Автомобіль в робочому стані. Комфортне та зручне. Перекупникам прохання не турбувати і на дурні повідомлення типу даю 450 доларів відповідь-одна-купіть електросамокат і не робіть нікому Нерви! Всім вдалих покупок!))) Телефон Сергій
все вопросы по телефону, торг на месте, возможен обмен на авто не на ходу
Авто в хорошем состоянии Переоформляется Страховка до 27 года Детали по тел Без торга Обмен не интересует
Продам авто - заводиться, їде! Газ вписаний, гідропідсилювач, охайний салон, в системі тосол (не тече, не сичить). Двигун після кап. ремонту 8 т. На бензині не працює (потрібна заміна бензонасоса), потрібно прикласти руки до ходовки, питання по ЛКП (не критично) Продаж з повним переоформленням
Авто 30 лет в одной семье. Недавно заменены, тормозные передние диски и задние, бензобак, рулевые наконечники. Масло фильтра менялись месяц назад, новая выхлопная, заменены задние пружины. Переделанный на бесконтактный ДМРВ. Лёд фар. Туманки, обогрев заднего стекла, электро регулировка боковых зеркал, все работает в штатном режиме.
Машина в хорошем состоянии, варить, красить не нужно, двигатель работает хорошо, мост не гудит, машина долго стояла нужно прокачать тормоза они есть но слабые, заводится с пол-оборота, работает как на бензине так и на газу. Машина родственников, с документами все хорошо, любой вид переоформления.
Продам омегу а двигатель 1,8 бензин инжектор работает отлично, хороший акб, заменен бензонасос, фильтры, сцепление, в целом авто не новое, но завел поехал состояние кузова видно на фото стаканы и задние пружины на месте ничего критичного делать не нужно он код читается возможно переоформление при желании есть номер владельца кому интересно более детально звоните спрашивайте.
информация по телефону торг есть комплект титановых дисков на 15 , форкоп
Заводица
