- 435 тыс. км
- Волочиск
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, есть моменты по низу дверей не критично, стаканы, дно целое, не варено. По машине многое менялось, долго описывать по тел. расскажу. Комплектация: 2-х зонный климат, заводской ксенон d2s кто понимает, линзы в фарах заменены с 2.5 на 3.0 дюйма свет хороший, круиз контроль, передние сиденья полное электро водительское с памятью на 3 пассажира, 2 комплекта резины: летняя р 16 на литых дисках, зимняя р15 также на литых дисках. Сигнализация старлайн с автозапуском двигателя, подогрев передних сидений. Магнитола пионер с блютуз, 2 усилителя сабвуфер. Авто 7 лет в одних руках, делалась для себя. Цена без музыки, с музыкой дороже, возможен обмен с вашей доплатой.
Авто каждый день на ходу, вопросы по телефону.
Продам Опель Омега состояние на фото 9/10 Все работает, за деталями пишите
Автомобиль в хорошем состоянии. Гаражное хранение. Детали в телефонном режиссе Комфор Бортовой компюте, зеркала с подогревом, подкуриватель, пепельница. Безопасность Центральный замок, АВС Оптика Омыватель фар, противотуманные фары
На свои годы хорошее состояние, ездит каждый день, ничего делать не нужно.
Обмін кнк без доплати бажано на акп кому цікаво дзвонити пішіть все покажу через ваїбер без доплати моєї
Продам, хороший семейный автомобиль, мотор 1500 назад проходил кап. ремонт, ходовая перебранка есть косметические нюансы, здоровое днище запущено, делалось для себя, но в связи с обстоятельствами продается. Все остальные вопросы по телефону, возможен торг. Обращайтесь.
Opel Omega 2.0 бензин/газ, механика. Мотор с навесным, комплектная. Стоит ГБО. Машина полная, ничего не снималось. Рама прогнила. Продажа на запчасти или под восстановление.
