- 397 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
Авто в одной семье 8 лет, кто возьмет не пожалеет. Ухоженный салон. За более детальной информацией звоните.
Авто в одной семье 8 лет, кто возьмет не пожалеет. Ухоженный салон. За более детальной информацией звоните.
Продам Opel Omega B, 1995 г.в., 2х литровый бензиновый двигатель, 136 л.с., 16 кл. Подвеска очень мягкая, салон велик и комфортен. Ходовая недавно перебрана, сделан развал. Мотор в очень хорошем состоянии. Не дымится. Масла не берет. Делает хорошо. По кузову есть маленькие моменты. Салон в очень хорошем состоянии. Не курили! Есть подушки безопасности, есть гидроусилитель, есть стеклоподъемники на все двери, есть бортовой компьютер, есть парктроник, есть подогрев передних сидений, есть камера заднего вида, есть АБС, есть регулировка водительского сиденья. Есть двух зон климат-контроль, есть кондиционер (не заправленный). На литых дисках, есть гбо 4-го поколения, полноразмерная запаска, аптечка, домкрат, канат для буксировки. Печка греет очень хорошо, в салоне зимой будет жара. Фары ксенон, есть дневные ходовые огни. Продажа только полная перерегистрация на нового владельца. Приезжайте, смотрите – не пожалеете!
Opel Omega B 2.0 универсал 1997 г. в. Новая резина. АКПП, ABS, Гидроусилитель руля. Центральный замок, сигнализация... Пробег 195 тыс. км. Газа нет и не стоял. Владелец авто с 2007 года.
Продам авто, недорого..... С документами порядок, переоформляется, на ходу, звоните! Продажа не спешная, за даром не продается. Нужны сварочные работы — не критично! К авто отдам почти всю ходовую новую, лежит в багажнике. По мотору не дымит, масло свежее GM, ГРМ, помпа, термостат, ДМРВ, свечи, провода, лямбды, теплообменник из нержавейки вечный, опелисты меня поймут))) все заменено на новое, и еще стоят алюминиевые крышки клапанов! В отличие от пластиковых, они намного лучше и стоят безумных денег, торг минимальный у капота.
За деталями звертайтесь за номером або краще в чат
машина на ходу технічно справна
Не гнила. Масла, антифриз заменены. Зимняя резина. Хорошая комплектация: кондиционер, ABS, AIR BAG, подогрев зеркал, эл. рег. зеркал, люк, 4 стеклоподъемника, эл. рег. сидений, ксенон. Печка работает хорошо. Полностью подготовлена к зиме.
Продам Опель Омега А 1987 год 1.8 газ/бенз. Кузов целый не гнилой, но есть рыжики, и на левом заднем крыле лак, который полез, но и машина не новая, салон в отличном состоянии, стоит хорошая музыка и свет. Машина на ходу, каждый день езжу на ней в командировки по 600-800 км в одну сторону. Кому интересно, пишите, звоните. Цена 60к, машина на документах переоформляется, на мне стоит.
Продам собственное авто на полном ходу. Установлено ГБО и вписано в техпаспорт Только переоформление, за большей информацией обращайтесь по телефону. Просьба перекупам не беспокоить
Всем доброго дня! Продаю собственное авто в отличном состоянии Живая омежка, которая стоит внимания Не гнилая, полностью обработана. Технически в идеальном состоянии, вставок не требует. Коробка автомат, не пинается, двигатель не дымит не троит, масло не ест, зимой расход 11-13 по месту, трасса 9-11 Авто обслуживалось вовремя, за авто ухаживали, обрабатывали Машинка эмоций, нужно сесть проехаться, чтобы понять, что это за авто, многие его недооценивают) Есть прион Также есть торг и обмен с доплатой в две стороны. Только переоформление
Авто в хорошем состоянии, возможен торг обращайтесь
Авто в неплохом состоянии. Установлены кайловеры, самоблок, довольно хорошо идет боком)
Продаю через те, що потрібно віддати кредити, тому продаю терміново, 2750 доларів мінімальна сума, менше не пропонувати.
На свій час та ціну, авто в довільному стані. Мотор не димить коробка робить справно. Багато чого замінено та обслуженно, проте є ще що робити. Люк не тече. Кондіціонер є, але не робить. Є ньюанси по кузову. З документами порядок.
Продам Opel Omega или обмен на бус или пикап, джип дизель с моей доплатой.
Авто в очень хорошем состоянии, максимальная комплектация. Все вопросы по телефону.
Продам авто технически в хорошем состоянии, недостатки видны на фото, болячка задние арки, ходовая часть в хорошем состоянии, аккумулятор хороший, резина хорошая, люк работает, не течет, 4 стеклоподъемника, торг присутствует.
продам Опель омега б хорошум стані газ 4 вписаний доки в порядку ,є незначні рижики пижики на свої года нормальна.кого за цікавить вайбер
