- 300 тыс. км
- Краматорск
- Дизель, 2.5 л.
- Ручная / Механика
Продам авто Опель Омега В дизель потребує ремонту двигуна всі питання по телефону Константин.
Продам авто Опель Омега В дизель потребує ремонту двигуна всі питання по телефону Константин.
Продається в звязку з купівлею іншого авто. Машина в хорошому стані, все робоче, опис актуальний, двигун BMW M51 V6, коробка автомат. На ходу та готова до сезону - зимова резина 16" на оригінальних литих дисках та повнорозмірна запаска. Лише переоформлення, можливий торг, писати в вайбер або телефонувати до 20 год.
Авто на свои годы в хорошем состоянии с климатом, ходовая и двигатель в хорошем состоянии, два комплекта резины – лето на титанах, зима шипованная на железных, оба комплекта в отличном состоянии, газа никогда не было, есть небольшие вопросы по кузову, но не критично, авто намного лучше, чем любой ВАЗ...
Є деякі питання по кузову (арки, пороги, лакове покриття). По ходовій треба дивитись. Двигун їсть масло. Лобове скло тріснуте. Але електрика та всі датчики працюють добре. Їжджу ним кожен день.
Продам надежный немецкий автомобиль 1995 г. на ходу 2.0 16 v. Стеклоподъемники перед, зад, люк, кондиционер. Газ бензин газ в техпаспорте новое лобовое, новый акб. Хороший автомобиль берег как мог но годы берут свое. Авто требует ремонта. Вопросы по 06******10 хозяин.
Продам собственный автомобиль, второй владелец в Украине. Комфортный бизнес класс, неплохая комплектация. Два комплекта дисков/резины Звоните, отвечу на все вопросы. Только переформулирование
Приветствую, продаю свой авто, на ходу, машина требует внимания, двигатель, коробка и ходовая в порядке, по вопросам прошу звонить!
Бензиновый Двигатель: 2.0 16V X20XEV Работает ровно. Установлено ГБО (вписано в техпаспорт) Пробег: 517 тыс. км (честный пробег для такого года, без сказок). Надежная Механическая КПП. Автомобиль полностью обслужен. и готов к эксплуатации. Заменено масло и фильтры. Залит свежий антифриз HEPU. Заменена тормозная жидкость. Новые колодки Ходовая часть: Полностью перебрана («сделана в круг»). Никаких лишних стуков или скрипов, Едет очень мягко. Салон: черная кожа, сохранившаяся в очень хорошем состоянии для своего возраста. В машине приятно находиться. Кузов: Цвет — глубокий темно-зеленый металлик. Выглядит солидно. Комплектация: EVA коврики Круиз-контроль Двухзонный климат-контроль Подъемники спереди и сзади, Подогрев заднего стекла и зеркал, Электрорегулирование зеркал, Люк (работает, не течет). Камера заднего вида Подсветка RGB в ногах у водителя и пассажиров Полный электропакет. Усилитель руля Протитуманные фары Фаркоп Два комплекта колес на Оригинальных GM дисках Огромный багажник — идеальный вариант для семьи или путешествий. Машина дарит ощущение уверенности на трассе и комфорта в городе. Вложений по ходовой части не требует — сел и поехал. Любой вид переоформления, я хозяин. Звоните, отвечу на все вопросы. Реальному покупателю — аргументированный торг у капота!
Машина заводится и хорошо едет!
Машинка на впевненому ходу. Кузов в доброму стані,ходова теж норм. Газ вписаний
Продам власне авто стоїть газ 4 покоління вписаний в техпаспорт стоять сидіння з омеги б передні та задні с переду електро регулювання детальна інформація за телефоном
В семье 5 лет, обслуживалась вовремя, двигатель капиталился 60 тысяч назад, сцепление хорошее, ходовая вся перебрана, очень хорошо и мягко едет, переварена, обработана и покрашена вся кроме дверей, стоит газовое оборудование, новый газовый редуктор (вписан в тех паспорт), 2 ключа, любой вид переоформления, на свой век авто в хорошем состоянии, торг на кофе, подробнее по телефону, если не беру трубку пишите в Viber.
Автомобиль в хорошем рабочем состоянии, сел и поехал, двигатель работает хорошо, коробка передач работает идеально не пинается, электрорегулировка передних сидений и зеркал, подогрев зеркал и передних сидений, люк электро рабочий не течет, есть на заднем стекле электро шторка рабочая, ГБО 4 поколения автоматически переключает бензин-газ и с газа на бензин если закончился газ, по ГБО все поменяно сделано идеально. Звоните пишите, спрашивайте!
В ваше внимание Opel Omega B. год 1994 двигатель 2.0 газ бензин (газ вписан) газ 4 поколения недавно установили Универсал Козов сделан в хорошем состоянии. Низ авто в хорошем состоянии. хорошие зимние колеса Ходовая сделана двигатель масло не берет едет бодро по электрике все работает кому интересно звоните на этот номер
Продам собственное авто. Автомобиль каждый день на ходу. Двигатель не дымит, масла не бере. КПП отлично работает без нареканий. Состояние как для своих лет — чудесное. Хорошее семейное авто с большим багажником. Все работает, светится, моргает: стеклоподъемники, электролюк, музыка, гидроусилитель, сигнализация. Из нюансов нужно заменить шаровую и рулевой наконечник на правой стороне. Возможен обмен. Предлагайте свои варианты. С предложениями давайте за 600 не беспокоить!!!!
Продам машину, стан гарний, всі розхідники а також супорта були поміняні, авто повністю на ходу. МКП Бензин та газ. Двигун 2.5, задній привід, дуже спритна. Великий багажник, люк. Подробніше за телефоном
Продам свой автомобиль! владею им более 4-х лет. Пробег 450 000км, 1000 км назад сделана капиталка двигателя (еще даже не проехал обкатку) новые свечи, новый генератор, стартер после полной реставрации, заменены провода зажигания, датчик расхода воздуха, в начале лета установлены новые пружины все 4 и новые амортизаторы! В общей сложности в машину вброшено много времени и средств. продаю из-за необходимости большего авто! Рассмотрю варианты обмена на бус или пирожок.
Продам омегу, на розбирання або під відновлення, на ходу, але працює на трьох циліндрах, замінив кульову, стійки передні, подушки двигуна, газ 4 покоління, інші питання по телефону
могут быть ограничены звонки телефонуйте вайбер вацап
Продам собственный автомобиль, который в использовании около 4-х лет, и более 15 лет в одной семье. Авто никогда не подводит и всегда готово к поездке. Технически исправна, едет бодро как по заводу. Подвеска недавно обслуживалась, сделан развал, установлены реставрированные 17-дюймовые диски и новая качественная летняя резина, фары bi-led, светят прекрасно, затонирована в круг качественной пленкой. Салон сохранен и чистый. Авто доукомплектовано штатным сабвуфером BOSE. По кузову нюансы незначительные: рыжики (поверхностные), вмятины и сколы, присущие авто этого возраста. Газ никогда не стоял. Возможен торг
